Феечка с леечкой

Мне бы в небо

С выходными повезло. Как здорово что тепло не сдает позиции - вроде и осень, но пока не мерзну в пиджаках или свитерах.
Эх, где те золотые денечки, когда я работала в офисе, битком набитом планктоном!!! Мне всегда нравилась эта ярмарка тщеславия, которая там царит. Еще со времен детской мечты стать стюардессой обожаю строгие костюмы. Тем более что они идут мне несказанно. Классический костюм бизнес-вумен - узкая юбка по колено, приталенный пиджак, тонкие колготки и лодочки на каблуках - как магнитом притягивает ко мне мужские взгляды.
Носить такую одежду сродни привычке пить литрами кофе по утрам - заполучить легко, избавится не получается. Сейчас по роду занятий такая форма одежды мне ни к чему, а все равно нравится нарядиться и отправиться на встречу. Правда тот творческий народ, с которым теперь приходится иметь дело, впадает в ступор при виде такого официоза )) иногда бывает смешно чувствовать себя разряженным павлином среди воробьев, будучи одетой в серое с ног до головы. Хотя надо завязывать конечно с такими замашками, проще надо быть и люди потянутся.
А стюардессы мне до сих пор нравятся. И аэропорты я люблю - для меня это мой собственный Тиффани, где всегда тепло, светло, чисто и вкусно пахнет. И появляется ощущение, что мир весь он вот - перед тобой, стоит отдать билет улыбающейся девушке в красивой форме авиакомпании.

Отправить "Мне бы в небо" в Google Отправить "Мне бы в небо" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0
Категории
Без категории

Комментарии

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика