Моя кулинарная школа 8 Cooking Hats . Espuma

Объявление по школе. 5 дней: все для нас любимых

Цитата Сообщение от Espuma Посмотреть сообщение
Объявление.

В ходе дискуссий и баталий в теме о похудении мне поступило предложение сделать классы, наглядно объясняющие мое личное представление о том, как нужно питаться, готовить, использовать имеющиеся ресурсы.

К сожалению, уже было довольно сложно найти 5 свободных дней подряд, поэтому дни уроков могут быть либо с 10-14 Августа или 24-28 Августа.
все другие дни июла или августа так или иначе заняты.

Если вдруг вам захочется погреться на греческом солнышке, поплавать в чистейшей воде, посетить древние памятники архитектуры и совместить все ети приятности с изучением новых полезных рецептов и ежедневных физ. упражнений, вы наш человек и стучитесь ко мне в личку.

Программа следующая:

Включено в стоимость пакета:

1. В 10 утра часовой класс по Пилатесу или танцы живота с елементами Пилатеса и растяжкой.
классы будут проходить в специально оборудованной комнате с потрясающим видом на море.

после класса здесь же можно принять душ, переодеться, выпить чашечку кофе или свежевыжатого апельсинового сока и перебраться на один етаж вверх в мою школу.

2. Здесь мы займемся обсуждением питания, попытаемся прийти к консенсусу, что же все-таки разумно и полезно для нас
Естесствено мы будем готовить, осваивать новые ингредиенты, наиболее полезные и щадящие методы приготовления продуктов.
Постигать науку трав и специй, при помощи которых так легко улучшить вкус любого блюда и усилить его позитивный еффект на наше здоровье и красоту.

3. Потом, конечно же, мы все ето съедим и с чистой совестью займемся своими делами. Будь это валянье на пляже или активный отдых.

4. Папка со всеми рецептами

5. Все продукты (organic), некоторые из которых вы сможете самолично нарвать/насобирать у меня в саду.

6. Ну и я, вся ваша

Не включено в стоимость пакета: !!!!!

1. Проживание. Я могу вам дать координаты гостиниц на любой вкус в Толо, Нафплио.

2. Для желающих я могу организовать поездки по историческим местам, винодельням, поездка на остров с романтическим названием груди Афродиты , где здорово побегать по горам и насобирать себе дикого и безумно ароматного орегано. Остров знаменит также растением, называемым Горный чай. Я на него подсела больше года назад. Очень приятный аромат и незаменим зимой для согревания и профилактики простудных заболеваний.

3. Если вы остановитесь в Толо, то я без проблем подвезу вас к себе. Если в других городках, то самодоставка тела .

4. Я могу организовать такси, чтобы забрать вас из Афинского аэропорта, но сама етого сделать не смогу.

Стоимость пакета на 5 дней: 550 Евро.

Еще раз, проживание не у меня и не включено в стоимость пакета.
нельзя взять только 1, или 2 или т.д. дня.
только 5

ну и вышеупомянутый остров Сиськи Афродиты у меня за спиной.

а так их будет видно из школы и Пилатес зала

Отправить "Объявление по школе. 5 дней: все для нас любимых" в Google Отправить "Объявление по школе. 5 дней: все для нас любимых" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0
Категории
Личный , Еда и рецепты , Путешествия , Здоровье , Развлечения

Комментарии

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика