Феечка с леечкой

Каждый день как праздник

Четыре праздничных дня прошли "продуктивно", прямо таки продуктивнее некуда. Тюлени бы обзавидовались...

Субботу провалялись полдня в кровати, лениво перелистывая каналы зомбоящика. Лень было даже выбрать и подключить скачанные сериалы. Что то смотрела, что то читала - хоть убей не вспомню. Радует, что запланированная бутылка шампанского оказалась освоена.

Следующий день - шоппинг. Точнее, набег на Икею. Добычей стал давно вожделеемый комод для рукоделия - мечта в том, чтобы поставить комод, в котором будут складироваться ВСЕ материалы моих творческих увлечений, ныне разбросанные по всему дому тут и там.
У ММ была своя мечта, заключающаяся в каких то специальных стеллажиках для оранжереи - вот люблю я это родство душ - сколько бы я не покупала красивых бумажек, кисточек, бусинок, ниточек и ленточек - все мне мало.

И сколько бы он не покупал яшиков, полок, горшков и удобрений - все ему мало

В итоге каждый снисходителен к слабостям другого и гармония налицо

В общем, обзавелись каждый чем хотел, что прекрасно, убив на это целый день, что ужасно. Думаю, каждый знает какая это зараза и пожиратель времени - мегамоллы. Так что перечислять, сколько дополнительного хлама куплено помимо осуществления мечт, нет смысла

Погода не радовала, так что третий день ознаменовался спринтерским забегом в гости и опять же ничегонеделаньем. Прерываемым собиранием комодика и стеллажиков.
Хоть убей не помню что было в четвертый день, что несомненно свидетельствует, что цель - полный релакс- достигнута. Я бы даже сказала релакс переходящий в маразм.
И это то, о чем мы мечтаем??? Длинные выходные??? Для чего?? Зачем??? Мама дорогая, спаси меня из этого болота!!!

Вот она, моя прелесть. ММ такой душка, повесил мне даже давным давно оформленные эстампы, художественно пылившиеся на полу в коридоре...
Миниатюры Изображения
  • Тип файла: jpg image.jpg (247.4 Кб, Просмотров: 9)

Отправить "Каждый день  как праздник" в Google Отправить "Каждый день  как праздник" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0

Обновлено 15.11.2014 в 23:58 Потеряшка

Категории
Личный , Шоппинг , Дом и Интерьер , Хобби , Развлечения , Отношения

Комментарии

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика