Феечка с леечкой

Правильная жена, правильная одежда

Лежу с простудой, голова гудит как пустой бочонок, единственное что могу - пялиться в телевизор, не напрягая простуженный мозг.

По такому случаю решила посмотреть второй сезон сериала "Good wife". Который переводится как "Хорошая жена", хотя по-моему вернее смысл отражает "Правильная жена".

Смотрю и любуюсь их костюмчиками. Пожалуй, это существенная часть очарования американских юридических сериалов - герои всегда шикарно одеты. Но если мужчин в "Бриони" и "Китон" у нас и по московским улицам роится немеряно, то шикарно одетых бизнес-вумен раз-два и обчелся.

Еще больше мне нравится как одеваются сериальные богатые старушки - мамашки сенаторов и конгрессменов. Юбочные шелковые костюмы пастельных тонов плюс всенепременные жемчуга и шарфы, бежевые лодочки на шпильках, сумки от Эрмес.

Пожалуй, мне пора завести небольшой сберегательный фонд для гардеробчика на закате дней...

Отправить "Правильная жена, правильная одежда" в Google Отправить "Правильная жена, правильная одежда" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Категории
Личный , Шоппинг , Мода, стиль, тренды , Общество , Развлечения

Комментарии

1. Аватар для Uliya
    Заведите, ага. По собесам ходить пригодится. )
  2. Аватар для Потеряшка
    Каждый получает ту жизнь, которую хочет. Если в вашем понимании старушкам кроме собеса ходить некуда - мои соболезнования. Я буду в костюмчиках ходить в оперу, на балет и благотворительные чаепития. И по ресторанам и по гостям.
  3. Аватар для unreg3
    Потеряшка,
    В Америке другая жизнь. У нас эта старушка должна быть миллионершей, чтобы так жить.
  4. Аватар для Потеряшка
    Ходить в консерваторию и в кафе??? Уверяю вас, это не так уж дорого. В Большой театр для пенсионеров места есть по сто рублей. В Консерву тоже 150-300 по абонементу. Ну чашка кофе с пироженкой 300-400 руб. Проезд везде бесплатный.
    Другое дело, наш убогий менталитет - типа нечего старой карге красоткой прикидываться, пусть донашивает китайское тряпье, пофиг в чем на грядках картошку окучивать.
    Может на пенсию и не особо разгуляешься, но предполагается что у старушки есть благодарные дети с высокооплачиваемой работой. Если она не филонила всю жизнь, а правильно их воспитала, то на закате лет вполне может пожинать плоды трудов своих.
    Хотя, само собой те старушенции в сериале - как раз миллионерши. Но на каждую их Вандербильдиху всегда найдется наша Эллочка.

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика