Феечка с леечкой

Прачки, розы, Люксембург

image.jpgimage.jpg

Протрезвев и спровадив гостей Придя в себя после длинных выходных, осознала, что таки-пришла весна с ее всемирным женским днем!!! С чем я нас всех, прекрасных и удивительных, и поздравляю!!!
Мужчины, выясняя, кто круче, меряются .... ну меряются у кого что длиннее - то ли рубль, то ли родословная

Ну а прекрасные дамы традиционно меряются букетами от своих поклонников. Может ли букет быть мерилом любви - понятия не имею, но иметь его чертовски приятно. Потому выставляю на всеобщее обозрение. Тюльпаны, кстати, подарил мне мой самый близкий и дорогой человек - я сама
А розы, вернувшись к праздникам из Люксембурга (символично, однако) - ММ.

Спросите, причем тут прачки? Так это про их нью-йоркский митинг 8 марта Клара Цеткин поведала закадычной подружке Розе Люксембург, постановив в этот день всячески бороться за свои права - а любая женщина имеет полное и неоспоримое право быть красивой, любимой и счастливой

Всем желаю чувствовать себя так как можно чаще, независимо от дат!

Отправить "Прачки, розы, Люксембург" в Google Отправить "Прачки, розы, Люксембург" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Категории
Личный , Красота , Хобби , Культура , Общество , Отношения

Комментарии

1. Аватар для Келми
    Мне самый дорогой и любимый муж подарил кучу тюльпанов со словами - я знаю что ты их любишь. А мне на тот момент хотелось мимозы и гиацинтов ))
    Тюльпаны красивые у вас - похожи на пионы.
  2. Аватар для Потеряшка
    Это как в том рассказе О'Генри? кавалер перевернул город, чтобы найти подруге персик, а ей уже апельсин больше хотелось... Мы такие непредсказуемые, мужчинам трудно поспевать
    А тюльпаны махровые - очень красивые и правда
  3. Аватар для Келми
    Обожаю О'Генри, надо будет перечитать)))

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика