Тонус

Мужской и женский взгляд на "идеальное тело"

Мужской и женский взгляд на "идеальное тело", как и ожидалось, отличаются друг от друга. 500 мужчин и 500 женщин приняли участие в конструировании идеального тела. Участникам было предложено собрать "супертело" женщины и мужчины при помощи конструктора из разных частей тела звезд.

Итак, женщины выбрали:
1. Волосы Кейт Миддлтон
2. Лицо Кары Делевинь
3. Грудь Дженифер Энистон
4. Живот Гвинет Пэлтроу
5. Бедра Эммы Уотсон
6. Ноги Эль Макферсон

Мужчины выбрали:
1. Волосы Скарлетт Йоханссон
2. Лицо Меган Фокс
3. Грудь Ким Кардашьян
4. Живот Мишель Киган
5. Бедра Келли Брукс
6. Ноги Роузи Хантингтон-Уайтли

Мужчины любят тело с изгибами, как у Ким Кардашьян или Келли Брукс. Женщины же, наоборот, стремятся к подростковым объемам Эммы Уотсон.

При конструировании мужского идеального тела подтвердилось, что для женщин не последнюю роль играет густая копна волос потенциального избранника и наличие крепких накачанных рук.

Женщины выбрали:
1. Волосы Гарри Стайлса
2. Лицо Джейми Дорнана
3. Торс Дэвида Ганди
4. Бицепсы Брэда Питта
5. Ноги Дэвида Бекхэма

Мужчины выбрали:
1. Волосы Брэда Питта
2. Лицо Дэвида Бекхэма
3. Торс Райана Гослинга
4. Бицепсы Хью Джекмана
5. Ноги Фрэнка Лэмпарда

Отправить "Мужской и женский взгляд на "идеальное тело"" в Google Отправить "Мужской и женский взгляд на "идеальное тело"" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0
Обязательные категории
Красота, Kофемолка, Мужчина и женщина
Категории
Красота , Знаменитости/Роялти , Спорт

Комментарии

1. Аватар для Zhurnalistka
    А мне мужской идеал глазами мужчин гораздо больше нравится. У " глазами женщин" прическа лохматая и вообще какой-то он не такой.
  2. Аватар для Neftida
    Кстати, мне тоже. Мужчина глазами мужчин как то более симпатичен. Бицепсы как бицепсы, а не как сосиски, лохматость хороша в тинейджерском возрасте, не брутально это - быть как бродячая собака. Бедра тоже какие то хлипкие, подростковые. Не-не, мне такой мужчина не нужен!

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика