Феечка с леечкой

Как мало надо для счастья в жизни

Чем меньше тем лучше - золотая формула веса любой борющейся за фигуру барышни... Чокнутых анорексичек в расчет не берем - для них и 30 кг это "ужас-ужас сколько жира у меня на бедрах..."

Но на самом деле любая психически адекватная девушка точно знает свой идеальный вес - тот, при котором она чувствует себя красивой, воздушной и притягательной - счастливой, говоря кратко

Такой вес у каждой разный - при пресловутых 55 кг например, я бы без собеседования попала в Освенцим. А вот на 20 кг больше - я стройная, подтянутая газель. Если бывают газели баскетбольного роста

Счастливая личная жизнь, как наверное многие замечали, чревата лишними кг на боках.. Валяешься с любимым выходные у телика... С коробкой конфет-пироженок... Оладушки-котлетки ему готовишь и сама наворачиваешь.... А он все тебя комплиментами засыпает: какая ты красивая, мягкая, румяная ))) а потом упс - и любимое платье, про которое ты подзабыла, на груди то и не сходится. Или на талии не застегивается....

К чему это ж я??? Да к тому что и меня сия чаша не миновала. Что конечно огорчительно... Всю зиму жевала и жевала печенюшки, все мне (или гадскому организму) чего-то не хватало... Весной обрыдалась, не войдя в несколько сарафанчиков...

А все вокруг как назло: ну что ты придумываешь, ты такая красивая, у тебя такой цветущий вид... Серпентарий а не подруги ))))

Ну так вооооот. Я уже писала ранее про свой отпуск на наших новых родных просторах - в Крыму. Он не отличался насыщенностью событиями, но зато у меня была масса времени и непонятно откуда (понятно, на самом деле - все знают откуда у таких порывов ноги растут...) взявшиеся желание и энергия изменить ситуацию.

Я носилась по лесу и по бухте как заведенная - кролик с батарейкой обзавидовался бы!!!! Каждый божий день, не уставая, не выдыхаясь. Дали бы мне дрова - нарубила бы башню

И - тадааам!!! Вернувшись в родные пенаты, стала собираться на работу и наткнулась на юбку, которую прикупила давно по случаю на распродаже - невыносимо прекрасную, но безнадежно узкую... Теперь она на мне сидит совершенно свободно

Сегодняшний поход в спортклуб подтвердил - минус 6,5 кг!!!

При том что я ела что хотела (ну не хотелось мне сладкого, совсем), правда как-то так получилось что одно время мне из-за романтических переживаний еда в рот не лезла и желудок сократился, видимо - я стала наедаться буквально сухариком и помидоркой.

Это конечно очень удобно - не говоря о том что экономично - съела кусочек сыра с ложкой меда и чай уже не лезет)))

И особо не напрягалась - плавать и бегать в лесу, в крымское лето - это кайф, а не работа над собой....

Я счастлива!!!!!!!

Главное чтобы мерзкая серая тоскливая московская морось, которую я наблюдаю всю неделю как вернулась, не пробудила тоску по сладкому...

Отправить "Как мало надо для счастья в жизни" в Google Отправить "Как мало надо для счастья в жизни" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0
Обязательные категории
Здоровье
Категории
Личный , Красота

Комментарии

1. Аватар для Федора
    Цитата Сообщение от Потеряшка
    Счастливая личная жизнь, как наверное многие замечали, чревата лишними кг на боках
    Несчастливая тоже)
  2. Аватар для Потеряшка
    Такой вот парадокс )))

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика