Феечка с леечкой

Желтое на голубом

В Москве опять лето!!!! Чудеса и рекорды температур!!! Где это видано, чтобы во второй половине сентября стояла жара +26?!

Народ, само собой, тормозит - все настроились на осень, слякоть и прохладу, оделись в серо-черное-теплое-немаркое и так и парятся под ярким солнышком... В кои-то веки лень сыграла мне на руку - вторую уж неделю собираюсь убрать летний гардероб на хранение и достать все тепло-пушисто-кашемирово-шерстяное, но недосуг.

И ура - прогноз сообщает, что на дворе лето, а у меня все наготове и отправляюсь я гулять в голубом платье с юбкой выше колен, с ярко-желтой сумкой, в босоножках и с солнечными очками. Наряженные в куртки пешеходы просто в ауте, все внимание народных масс - мое .

А я просто счастлива - плевать на грядущую зиму, осень такая красивая!!! И отлично сочетается своими желтыми листьями с моей любимой сумкой ...и синее небо - прозрачное и бездонное. Иду и улыбаюсь - есть причина для бессонницы, бабочек, порхающих в животе, и желания взлететь, как парашютик одуванчика... И даже если все это столь же мимолетно, как эти случайные деньки индейского лета, все равно это волшебство!!!

Р. С. Хотя вообще-то ходить практически голыми ногами по шуршащим осенним листьям, набросанным по тротуарам - ощущения необычные как минимум, а то и вовсе странные. Как и все что со мной происходит...

Слушаю Арбенину:"Кошка хочет курить"
И Земфиру: "Жить в твоей голове"....

Отправить "Желтое на голубом" в Google Отправить "Желтое на голубом" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0

Обновлено 20.09.2015 в 11:25 Потеряшка

Обязательные категории
Kофемолка, Формула любви
Категории
Красота , Общество , Развлечения

Комментарии

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика