Веселые истории

ФлОрида

Проходит пару месяцев и вот однажды Наташечка мне и говорит, все терпение закончилось, в среду еду во Флориду, во сколько за тобой заехать?

История на этом не заканчивается, а только начинается и хотя Наташечка уже будет второстепенным персонажем, но участвовать в истории будет еще пару страниц

А я уже и забыть забыла про свой широкий жест, ехать никуда не планировала и даже не собиралась. Но Наташечка так жалобно подвывала, так рыдала, что я побоялась отпускать ее одну. Да и как можно, через всю страну, несколько дней одной на машине гнать? Да еще в таких расстроенных чувствах, это же, кто его знает, куда она может зарулить с расстройства. А у нее топографический кретинизм, уедет по ошибке, в какой ни будь, прости Господи, Гондурас - ищи ее, потом свищи....

Собиралась я быстро, как солдат: позвонила на работу, попросила отпуск на 2 недели, бросила несколько тряпок в рюкзак, заехала в банк за деньгами, в русский магазин за едой и завалилась дрыхнуть. Правда, еще пришлось с мужем объясняться, на это ушло вдвое больше времени, чем на сборы, но в конце концов муж покрутил пальцем у виска и махнул рукой. Он знает, что бороться со мной бесполезно, а уж запрещать тем более.

Если бы у меня было время на размышления, вполне возможно я бы и не поехала, но все получилось так быстро и неожиданно, а главное Наташечка так рыдала, так рвалась уехать на край света прямо сейчас, прямо немедленно от коварного изменщика... что не было сил смотреть на ее сопли.

Короче говоря, мы просто сели и поехали. Практически куда глаза глядят.Никаких жы пы эс (ов) у нас не было, карту мы решили купить по дороге, да и вообще решили все делать по дороге и на ходу. Главное ехать, а там видно будет.

Чисто женский легкомысленный и беспечно - глупый порыв...

Бабыждуры....

Муж, конечно, нагнал нам страху: машина поломается, вы заблудитесь, вас ограбят - изнасилуют, вы вернетесь не доехав до Лос-Анжелеса, вас в Техасе украдут мексиканские наркобароны ( ха! да они и за деньги на нас не позарятся),

вас инопланетяне похитят и на Марс в рабство заберут-яблоки собирать.

Мы легкомысленно отмахивались и хихикали как дурки.

У нас не было даже времени, перед дальней дорогой, проверить

машину у механика.

Посмотрела я большую карту страны и увидела, что ехать нам по дороге № 10 практически до самого Наташечкиного дома. А дорога № 10 начинается сразу за Л-А, а до него рукой подать...

Ну и погнали...

А надо сказать что поздно вечером, когда я уже спала, позвонил мой приятель и, узнав что через несколько часов мы уже выезжаем, сильно расстроился, он был уверен, что муж меня не пустит.

Когда он понял, что ему меня тоже не отговорить, он решил что поедет с нами.

Не знаю, переживал ли он что мы одни ( бабыдуры) едем, или просто ему завидно было что мы едем без него в такое интересное путешествие, но в 4 утра, когда я открыла дверь, он сидел на чемодане и смотрел на меня сонными, одуревшими глазами...

Отправить "ФлОрида" в Google Отправить "ФлОрида" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
4 0
Обязательные категории
Отдых и путешествия
Категории
Без категории

Комментарии

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика