Феечка с леечкой

В нашем деле самое главное - вовремя смыться

Это уже превращается в какую-то малоприятную закономерность - стоит мне куда-нибудь поехать, случается что-то ужасное.. Последний раз когда мы были в Египте, террористы расстреляли автобус с иностранными туристами и потребовали всем иностранцам убираться из страны. Нас не эвакуировали, но остаток отпуска провели, запертые на территории отеля и в раздраенных чувствах...

Поехала в Питер - упал самолет с жителями города, террористический акт.

Собралась в Париж - там ужас что устроили террористы...

Приспичило нам с подружкой рвануть всего-то на три дня в Стамбул, на второй день позвонил ММ с требованием немедленно возвращаться - турки сбили наш самолет, дело к войне. В этот момент мы осматривали Ай-Софию и подруга щелкнула меня на айфон - надо видеть это выражение лица....

Короче, больше никуда не еду, сижу дома на попе ровно ближайшую пятилетку. Чем это чревато для Москвы, вот в чем вопрос ((((

А в Стамбуле мне понравилось... Вот отосплюсь, напишу путевые графоманские заметки

В последний день, обедая в уличном ресторанчике, получили от шефа в подарок чай, десерт и просьбу "передайте Путину что мы его любим"

Отправить "В нашем деле самое главное - вовремя смыться" в Google Отправить "В нашем деле самое главное - вовремя смыться" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Обязательные категории
Отдых и путешествия
Категории
Личный , Путешествия

Комментарии

1. Аватар для Хеля
    думаю, Вам надо делиться своими планами с общественностью - куда ещё собираетесь...
  2. Аватар для Потеряшка
    чтобы держались подальше?
    Все, я никуда больше не еду в этом году. Москва, крепись )))))
  3. Аватар для Столик не обслуживается

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика