Fashionista

Как почувствовать себя парижанкой

«Вам совсем необязательно быть парижанкой, чтобы почувствовать себя ей».

В парижанок не вживлен ген стройности, они не покладистые жены и не идеальные матери. Порой они ужасно несовершенны, вероломны и неточны. Но у них есть есть общая тяга к превращению своей жизни в роман и искусство жить на французский манер.

«Твоя бабушка, что — француженка?» — до сих пор спрашивают у женщин, которые надевают черное белье под белую одежду или делают ещё что-то эдакое, по мнению многих экстравагантное и привлекающее к себе все внимание. Но комплимент это или порицание?

Афоризмы

Повторять про себя каждый вечер, укладываясь в кровать, даже в нетрезвом состоянии.

Безвкусица

У каждого племени свои обычаи. и парижанки очень щепетильны к таким вопросам.

Безвкусицу не только в одежде, но и в интеллектуальном — надо избегать.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ НА САЙТЕ cofe.ru: http://cofe.ru/section-fashion-and-s...a-parizhankoy/

Отправить "Как почувствовать себя парижанкой" в Google Отправить "Как почувствовать себя парижанкой" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
2 0
Обязательные категории
Красота, Арт-студия, Кофемания, Kофемолка, Позиция, Мужчина и женщина, Формула любви, Я и они, Мужской клуб, Мода и стиль, Редакция, Кофемания - 2
Категории
Красота , Мода, стиль, тренды , Общество , Психология

Комментарии

1. Аватар для Федора
    Оптимистично, кстати, прочитанное -бодрит)
  2. Аватар для Федора
    Выбери то, что любят все и возненавидь это))
    Наука , как вести себя в парижских салонах прошлого века...по крайней мере похоже)
  3. Аватар для Зелёнка
    Отнести в Моду и в Тонус.
    Обновлено 12.12.2015 в 11:31 Зелёнка
  4. Аватар для Smurfette
    Как можно в музеях приобрести здоровый цвет лица? У меня еще вопросы есть, но этот самый напрашивающийся.
  5. Аватар для Редакция
    Цитата Сообщение от Smurfette
    Как можно в музеях приобрести здоровый цвет лица? У меня еще вопросы есть, но этот самый напрашивающийся.
    Это тут имеется в виду внутреннее состояние. Свобода, активная социальная жизнь тоже дают свои плоды.
  6. Аватар для Manul
    Это только русские мифологизируют парижанок?.. И верно, мир нуждается в сказках)).

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика