Феечка с леечкой

Девочкитакиедевочки

У меня гостит старинная подруга Аля.... Дружба наша нерушима еще со времен, когда мы в юбках-резинках длиной 30 см бегали на дискотеку в соседнюю общагу, сверкая обтянутыми лайкрой коленками на тридцати же градусном морозе....

Много воды утекло с тех пор, мужья-дети-переезды-заморочки, но старая дружба не ржавеет и мы всегда с удовольствием встречаемся даже после многолетних перерывов, как будто расстались на прошлой неделе...

Тут в кои-то веки она нагрянула без семейства, оставив его любоваться северным сиянием в полярной ночи. ММ очень удачно тоже мотается по предрождественским командировкам, так что "мы гуляем, мы сегодня фестивалим"... У нас затянувшийся девичник.

Причем проходит он в основном в мега-моллах, ибо список деду Морозу, привезенный подругой, воистину бесконечен.... Музеи побоку, выставки-концерты отложены на потом, мы шерстим магазины в поисках идеального платья для корпоратива.

В ходе недельного шопинг-марафона гора подарков в углу возле ее чемодана достигает уже высоты метра, найдено и куплено чудесной красоты алое платье в стиле нью-лук - МНЕ!!!!!!! (у меня и корпоратива-то никакого не будет ), обнаружены распрекрасные джинсы со скидкой 70% - меньше на два размера чем я носила раньше и севшие как влитые (ура!!!!), к тому же длинные даже мне (новогоднее чудо, не иначе!!!) - снова мне!!!!! А Аля продолжает забраковывать одно за другим десятки десятков прекрасных платьев

Неутомимость подруги вызывает уважение, ибо раньше я искренне считала, что круче меня любительницы потаскаться по магазинам нет (наивность и эгоизм в одном флаконе), но она обставила меня на два счета в плане выносливости. У меня, конечно, глаз наметан получше, но это только потому что у нее в тундре нет возможности основательно практиковаться, зато масса накопившегся энтузиазма....

Апофигей консюмеризма: выводок туфель, любуйтесь:
image.jpg
Причем цена вопроса за все - 400!!!! рублей. Будет в чем подружкиной дочке порезвиться на новогодних вечеринках

Не знаю, как все это мы будем упаковывать в ее чемодан, элегантного среднего размера. Может конечно, он как та трехведерная фляжка из сказки - вмещает внутрь в разы больше, чем выглядит снаружи.
Главное, перед сборами выпить побольше ламбруско, и все получится...надеюсь

Отправить "Девочкитакиедевочки" в Google Отправить "Девочкитакиедевочки" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
2 0
Обязательные категории
Я и они
Категории
Личный , Шоппинг , Мода, стиль, тренды , Развлечения

Комментарии

1. Аватар для Федора
    Прекрасное предновогоднее времяпрепровождение )
  2. Аватар для Бояшка
    у подружкиной дочки размер ноги уж очень флексибель - самые правые и вторы слева туфли явно отличаются по размеру
  3. Аватар для Потеряшка
    Неее. Это обман зрения. Все туфли порядке, хоть и стоит пара по 99 руб

А может она и себе парочку прикупила?

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика