Всякий бред

Для чего нужны дневники?

Для того, чтобы постить удаленные записи?
Или для того, чтобы делиться чем-то интересным?
Вот в чем вопрос...
Тупой вопрос, как обычно.

Поделюсь лучше хорошей ссылкой, на хороший дневник. Пусть его увидит больше народа, а то вдруг за чьими-то удаленными записями затеряется:
[url]http://forum.cofe.ru/entry.php?b=8563[/url]

Наверное, этим и займусь.:king:

Отправить "Для чего нужны дневники?" в Google Отправить "Для чего нужны дневники?" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
5 0

Обновлено 11.03.2016 в 22:57 Luder

Обязательные категории
Kофемолка, Позиция
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Альф
    Цитата Сообщение от Luder
    Поделюсь лучше хорошей ссылкой, на хороший дневник. Пусть его увидит больше народа, а то вдруг за чьими-то удаленными записями затеряется:
    http://forum.cofe.ru/entry.php?b=8563
    Это вы, батенька, гуляя по Лувру, увидели Джоконду и решили поделится с общественностью.
    Просто, когда в дневниках не наблюдалось засилья мертвых репостов, этот бриллиант был заметнее.
    Всегда с удовольствием читаю.
  2. Аватар для Luder
    [b]Альф[/b], я не решил поделиться с общественностью. Я написал это сообщение, когда в дневниках появилась куча УГ.:smoke:
    Сейчас это прибрали, необходимость в таких дурацких страницах дневника отпала.

Но удалять не буду, вдруг еще для чего пригодится.
  3. Аватар для Альф
    Luder, правильно.
  4. Аватар для МАРГО
    Удивляете
    10символов
  5. Аватар для Буфф
    Люблю читать Папину Дочку, потому что прожизнь. )))
  6. Аватар для Буфф
    Что касается сабжа (нужно ли постить удаленные записи...)
    То будучи приверженцем свободы слова, я считаю, что человек вправе пытаться донести свой крик души до публики и сказать о наболевшем, вопреки и несмотря на...

Другое дело, что в данном конкретном случае это "наболевшее" как-то не очень чтобы очень. Нам пытаются с таким надрывом донести, что одна морда лица кажется автору дневника крашЕ другой морды лица. Это, ИМХО, не стоит того, чтобы лезть на баррикады.

Ну, а уж подача ("по просьбам в личку, размещаю тут ..."), это уже такая мизерия, что впрямую граничит с нищенством.
    В Кофейне, конечно, много психов, но я реально не представляют, кто тут настолько сбрендил, чтобы обращаться в личку с подобными просьбами.

Всем здоровья!
    Обновлено 14.03.2016 в 21:50 Буфф

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика