Веселые истории

Мистер Оксфорд и га-га

У меня есть друг, близкий и родной мне человек, можно сказать брат.

Живет он с маленькой дочкой, мамы у них нет.

Нет, где-то она, безусловно есть, но не с ними. И от нее ни слуху, ни духу уже много лет. Практически с рождения.

А они живут себе в любви и радости, вполне справляются со всеми хозяйственными и другими делами и не заморачиваются отсутствием мамы.

Но иногда, конечно, случаются ситуации, в которых мама разобралась бы быстрее и лучше.

Но и Саша тоже не сплоховал, хоть и растерялся…

Отвез он утром свою пятилетнюю дочку в школу и погнал на работу.

Через полчаса звонит ему учитель, представляется мистером Оксфордом и просит его приехать в школу. Учитель азиат, разговаривает с чудовищным акцентом.

Саша разобрал только, что надо срочно ехать в школу и привезти… ручки

Сашка, конечно, очумел немного, школа частная, платит кучу денег и вдруг- привезите ручки. Да еще срочно

Сел на мотоцикл и погнал как на пожар. Уж очень учитель напирал на слово « прямо сейчас»

Так он и зашел в школу с зажатым в руке букетом из шариковых ручек

И забыл имя учителя, начал спрашивать мистера Кембриджа

Тут выходит маленький, как пингвин китаец и возмущенно говорит: “Я Оксфорд, а не Кембридж. Видать, не один Саша такой забывчивый.

А Саша ему ручки протягивает и смотрит вопросително. А мистер Кембридж Оксфорд от шариковых ручек отпихивается и начинает объяснять Сашке, что Анюточке, дочке евоной нужны Р-У-Ч-К-И

Сашка опять ему пачку пишущих ручек сует под нос, учитель начинает сердиться и опять повторяет:» Дайте дочке ручки, как можно скорее»

Она сделала га-га

Тут Сашка совсем очумел. Просил ручки, а сам не берет, про га-га вообще непонятно.

А мистер Оксфорд уже терпение теряет, объясняя растерянному Сашке: «Ваша дочка, ваша, Аня, сделала га-га… в ручки

Тут до Сашки, наконец, дошло, что не ручки а штаны, из-за сильного акцента слова « pens»(ручки) и «pants»( брюки) звучат как одно слово

Тут он и про га-га сообразил

Насрала что ли?-спросил он учителя

Тот нахмурился и замахал руками, тихо-тихо, мы не говорит таких слов при ребенках.

И опять: она га-га сделала в ручки, надо срочно их поменять, вы привезли ей запасные ручки?

Сашка, говорит, да-да, ручки-то привез, а штаны нет

Тогда, говорит, забирайте ее уже домой, к чертям собачим до конца дня.

А Сашка на мотоцикле пригнал, как он малышку может домой забрать?

Поехал в ближайший универмаг за штанишками. Купил три размера: маленький, средний и большой. Потому как размер не знает, обычно я все малышке выбирала и примеривала.

Он звонил мне, узнать насчёт размера, но я была занята и не слышала звонка

Помыл он ей попу, поменял штаны и поехал домой, чтобы пересесть с мотоцикла на машину.

На следующий день приехали ко мне

Я Анюточку спрашиваю, как же это так, ты же взрослая девочка и вдруг в штаны накакала?

Ну, как….почесала нос Анюточка...

Шла и какала. И плечами пожимает- что тут непонятного-то?

Отправить "Мистер Оксфорд и га-га" в Google Отправить "Мистер Оксфорд и га-га" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
10 0

Обновлено 26.06.2016 в 07:47 Папина Дочка

Обязательные категории
Кофеварка, Кофемания, Kофемолка, Отцы и дети, Формула любви, Я и они, Здоровье
Категории
Дети

Комментарии

1. Аватар для Clivia
    А где еще рассказы?
  2. Аватар для эффа
    [quote="Папина Дочка"]как же это так, ты же взрослая девочка и вдруг в штаны накакала?

Ну, как….почесала нос Анюточка...

Шла и какала. И плечами пожимает- что тут непонятного-то?[/quote]
    Нет слов - ржу в голос! Дети - кладезь мудрости))))Что нам - взрослым, странно, им просто и понятно!
  3. Аватар для Папина Дочка
    Clivia,Их много, понапиписанных, но нет времени все в кучу собрать-дописать-исправить
  4. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от эффа
    взрослым, странно, им просто и понятно!
    ну, да, меня удивляет, как онa в 5 лет вдруг сумела в штаны накакать, а она не понимает четаковато, иди, да и какай-что сложного?
    Обновлено 16.06.2016 в 20:42 Папина Дочка
  5. Аватар для Федора
    Цитата Сообщение от Папина Дочка
    , ваша, Аня, сделала га-га… в ручки
    ))) Взрослые сами усложнили жизнь, а на самом деле все просто.
  6. Аватар для *Lalique*
    Знакомая история
  7. Аватар для Папина Дочка
    *Lalique*,Не переживайте за пацанчика, забудет и все. Подумаешь, большое дело-заигрался.
    Я когда работала помощником учителя, давно, когда только приехала в Америку, так до сих пор вспоминаю, как самое лучшее время.
    Весь день пятилеткам попы мыла и штаны меняла- больше ничего не успевала
    Обновлено 20.09.2017 в 03:01 Папина Дочка

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика