Веселые истории

Любители животных vs живодеры

Гриня сегодня прибежал на работу с выпученными глазами
Рыбка помирает, что делать?
А глаза у него большие, на пол лица и ротик, как булавка. В смысле, как цветной маленький шарик на кончике иглы. Да еще похудел и осунулся, так лицо вообще как лик на иконе. А как глаза вытаращит в возмущении, так вообще страшно...
А рыбка-сущее барахло, был бы какой меченосец благородный, а то мусорная рыбка, которая может жить в стакане грязной воды.
И живут они всего два года, а потом ласты склеивают.
И цена им 2.5 копейки
И продают везде, даже на заправочных станциях
Подумаешь, делов...
Она у него с трудом всплывает наверх за кормом и схватив козявку, стремительно заваливается на бок и падает на дно
И вот хозяин рыбки страдает, ему жалко умирающую рыбку и подняв руки к небу спрашивает нас трагическим голосом-что же ему делать?
Лидочка сочувственно качает головой, но посоветовать ничего не может, у нее дома никакой живности нет
Мурка кричит из своего офиса :»Возьми себе котика, зачем тебе рыбка?»
Гриня машет на нее руками, не нужен мне котик, про рыбу скажи, да?!
Проходящая мимо Лариска просит Гриню дать рыбе умереть спокойно. Когда сама захочет.
Гришка возмущается: “Она УМИРАЕТ, как я могу спокойно на это смотреть? Вы что, дураки? Не понимаете?»
Гриня митингует в кабинете у Лидочки, я сижу через два офиса и мне все слышно, но я не реагирую, жду когда Гриня выпустит пар, тогда с ним будет проще общаться
Но, как же Гриня без меня? Через пять минут он уже кричит До-ооочка, не выходя из Лидочкиного кабинета. А голос у Грини такой, что мне бы было слышно, даже если бы я сидела в конце коридора
Я советую Гришке выкинуть «петушка» и купить за два доллара другого
Куда выкинуть, буквально задыхается Гриня. Он же еще живой?!
Да, спусти его в унитаз, советую я, теряя терпение
А-аааааа! Заорал Гриня на всю контору, вскочил с кресла , вытянул руку и уперся указательным пальцем, практически в красивый Лидочкин носик.
Я говорил, я говорил, вопил он, я знал, что она живодерка, я знал, что она скажет убить его.
Гестаповка ты! Обличал меня Гриня со свирепой мордой, но смеющимися глазами.
И Лидочка испуганно закрыла рот ладошкой, ой!
Да, ладно, говорю я им... Рыбка эта живет в рисовых полях, где воды всего ничего и она грязная. А рыбке там самых кайф
А чем в канализации хуже? Хоть прогуляется.
А Гриня с жалостью :» она же полу парализованная, сама плыть уже не может»
Ну, тем более, там поток быстрый, само понесет, а если повезет, то выплывет в родные рисовые поля.
А Гриня свое знай, твердит: ты-безжалостная живодерка и фашистка.
Ой, да ладно говорю я и предлагаю ему другой вариант
Отнеси рыбку к ветеринару, у нее возьмут кровь на анализ, выяснят причину ее слабости и сделают ей операцию по наращиванию силиконовых плавников. И будет она опять у тебя плавать ровно. Говорю все это очень серьезно и лицо соответственное делаю.
Тут Гриня не выдерживает, заразительно смеется и кидается ко мне обниматься.
Народ сбегается привлеченный нашими воплями и все начинают вспоминать о своих погибших раньше времени питомцах.
И всем есть что рассказать.
Буквально у каждого есть своя, леденящая кровь история.

Отправить "Любители животных vs  живодеры" в Google Отправить "Любители животных vs  живодеры" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
9 0

Обновлено 26.06.2016 в 07:45 Папина Дочка

Обязательные категории
Кофеварка, Отдых и путешествия, Красота, Кофемания, Kофемолка, Отцы и дети, Мужчина и женщина, Формула любви, Домашние животные, Кухня, Я и они, Здоровье
Категории
Юмор , Животные

Комментарии

1. Аватар для Lena
    С утра и такой позитив!!!!
    Спасибо!
  2. Аватар для Папина Дочка
    Lena,Спасибо
  3. Аватар для Waldemar
    Папина Дочка, напиши ещё что-нибудь пожалуйста ! Очень соскучился по твоим рассказам.
  4. Аватар для Папина Дочка
    Waldemar,Конечно, на работе разгребу бумашки..
    У нас аврал, все бегают, как ненормальные, опять грядет перестойка-переезд и новое начальство и новый пятилетний план. Как только пыль осядет, после бучи, будет время-напишу. Я же только на работе маюсь ерундой, дома у меня времени нет
    Кабачок подрос, бегает, умный стал- научился все двери и дверцы открывать.
    Мы его уже месяц водим на гимнастику и на плавание
    Казалось, бы такой еще мелкий кабачок в штанишки еще может запросто наделать, а ходит в гимнастический класс.
    Такой важный
    В специальных шортах и майке
    Прыгает на батуте, ходит по лестнице, карабкается по стене, хватаясь за специальные камни, висит на перекладине, катает большое колесо по всему залу
    Сегодня в бассейне поставили его на специальную ступеньку, дали в руки тарзанку и потом по тросику стали спускать в воду, так он доехал до самой воды, но тарзанку не отпустил и прыгать маме на руки не стал. Еле отцепили его. А другие дети ( тоже маленькие) но постарше его, почти сразу разжимали руки и валились в воду.

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика