Мистерии Буфф

Аэропорты. Дизайн пространства

Москва. Шереметьево

Крым. Симферополь

Париж. Шарль де Голь

Рим. Леонардо да Винчи

Варшава. Шопен

Мюнхен. Франц-Йозеф Штраус

Киев. Борисполь

Отправить "Аэропорты. Дизайн пространства" в Google Отправить "Аэропорты. Дизайн пространства" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
6 0
Обязательные категории
Дом и интерьер, Арт-студия, Kофемолка, Я и они, Мода и стиль
Категории
Арт , Архитектура , Дизайн , Культура , Общество

Комментарии

1. Аватар для Jove
    Фото отлично смотрятся, без каких-либо комментариев...
  2. Аватар для Буфф
    Да, искусство дизайна говорит само за себя.
  3. Аватар для Clivia
    Мы в прошлом году прилетели с сыном как раз в симферопольский аэропорт. Вполне выглядит.
    Но как наше Домодедово отстроили, не узнать.
  4. Аватар для Буфф
    Цитата Сообщение от Clivia
    Но как наше Домодедово отстроили, не узнать
    А новые терминалы в Шереметьево? Вылетали недавно оттуда в Варшаву, так я просто не узнала Шереметьево.
  5. Аватар для Clivia
    Буфф, мне как-то на Домодедово все больше везет.
  6. Аватар для Буфф
    Цитата Сообщение от Clivia
    Буфф, мне как-то на Домодедово все больше везет.
    Мы из Домодедова редко летаем, нам удобнее всего из Внукова. Вот, еще хочу новый международный аэропорт в Калуге опробовать.
  7. Аватар для Amiga
    Цитата Сообщение от Буфф
    А новые терминалы в Шереметьево? Вылетали недавно оттуда в Варшаву, так я просто не узнала Шереметьево.
    Да, терминалы D и E в Шарике теперь как конфетки. Домодедово очень уж огромный и суетной, а Шарик какой-то камерный стал.

Буфф, классная мысль собрать в одном дневнике фотки разных аэропортов. Очень интересно. В некоторых аэропортах на фото я еще не была. Я помню мне очень понравился дизайн ап в Куала-Лумпур с очень необычными белыми сводчатыми колоннами, ну и в Сеуле конечно ап как город, даже свой театр есть на каком-то этаже. В КЛ еще маленький электропоезд без машиниста в зал получения багажа отвозит. Прикольно.)) А в Сеуле корейцы в национальных одеждах разгуливают на радость пассажирам-зевакам. Пойду поищу фотки сеульского ап в Инчхоне.
    Можно сюда свои фотки притащить или в чужих дневниках это не принято?
  8. Аватар для Amiga
    В Симферопольском ап классный пол сделали! Прям 3D эффект.
  9. Аватар для Буфф
    Цитата Сообщение от Amiga
    Буфф, классная мысль собрать в одном дневнике фотки разных аэропортов.
    Мне еще очень аэропорт Ататюрк в Стамбуле понравился. Не столько дизайном, сколько смешением рас и народностей. Как в кино.

10. Аватар для Amiga
    Цитата Сообщение от Буфф
    Мне еще очень аэропорт Ататюрк в Стамбуле понравился. Не столько дизайном, сколько смешением рас и народностей. Как в кино.
    Ааа, ну вот. Тот же концепт, что и в Сеуле - костюмированные шоу в залах ап. В Стамбуле, к сожалению так и не побывала, теперь уж вряд ли.((

Вот так они в Инчхоне ходят туда-сюда, туда-сюда.

11. Аватар для Amiga
    Международный ап в Куала-Лумпур

А это те паровозики без машинистов, которые отвозят пассажиров в зал получения багажа

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика