ЛюсьенККК

Здоровье

тибетское лечение, травки, Диа

в медцентре Гриценко. Чимит. http://chimit.ru/about
иголки
Клиника доктора Загера на Автозаводской
в ютубе лекции по йоготерапии Леонида Гарценштейна.
Майя Гогулан
Цитата Сообщение от Жирнявка Посмотреть сообщение
Тут речь о куркуме. Не могу не написать. Есть в интернете, на ютьубе, некая Franzevna. Она очень много говорит. И несколько теряет берега в поисках полезного и оздоровительного. Но: некоторые советы у Franzevna - отличнейшие. Надо просто уметь отличать зерна от плевел и искать то, что подходит лично вам.

Так вот: я наткнулась на нее, когда искала способ избавиться на растительности на лице. Нашла: маска из нутовой муки, куркумы, молока и сливок. Это потрясающая маска (если нет аллергии). Залечивает, затягивает абсолютно все. Я уже давно забыла, что использую ее для "облысения". Она мне даже пигментное пятно удалила, и лопнувший сосудик (след от него, которому 30 лет). Те же рекомендации у некоего д-ра Вада (светило аюрведы, очень рекомендую; единственно, он у меня на немецком языке, не знаю, издается он на русском или нет), с той только разницей, что в разделе акне он рекомендует УМЫВАТЬСЯ мукой из нута, а потом делать маску из куркумы. Но я следую рекомендациям именно Franzevnы, а не его, потому что весьма затруднительно мазать пустую куркуму, разведенную водой, на лицо.
Цитата Сообщение от Жирнявка Посмотреть сообщение
1 ст. ложка нутовой муки, 2 ст. ложки молока, половина чайной ложки куркумы, 1 ст. ложки жирных сливок. Для облысения - Францевна говорит: 3-4 раза в неделю. Я делаю один-два раза, 15 - от силы 20 минут, потом лицо начинает гореть.
Цитата Сообщение от майская роза Посмотреть сообщение
Эфирное масло мануки очень хорошо избавляет от прыщичков (антибактериальные свойства в 20 раз сильнее масла чайного дерева)
Точечно, в чистом виде на прыщик. Абсолютно не раздражает и не сушит кожу. Можно также в маски для лица добавлять 1-2 капли.

Отправить "Здоровье" в Google Отправить "Здоровье" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0

Обновлено 06.04.2017 в 23:09 ЛюсьенККК

Обязательные категории
Кофемания - 2
Категории
Здоровье , Здоровье

Комментарии

Наши проекты

18+