Феечка с леечкой

Погода была ужасная, принцесса была прекрасная

Утром в девятом часу
Повстречала принцесса в лесу....

Мой мужчина желает видеть меня принцессой. Скорее так - он желает обладать принцессой. И потому я должна соответствовать.

Ничего плохого в этом нет, это даже трогательно - с меня сдуваются пылинки, приписываются тонкие душевные порывы - "ах, как бы в обморок не упасть от несовершенства этого мира"..... Когда я проявляю неуместный цинизм, практицизм или вдруг брякаю невпопад несоотвествующее достоинству истинной леди, это вызывает такое недоумение, смешанное с обидой, что мне самой уже хочется расплакаться...

Однажды сдуру процитировала переделку скороговорки про Клару и кораллы, это был дефолт сезона.... Меня пристыдили настолько, что напрочь стерла из памяти сей стихотворный шедевр... Вот чесслово - хочу тут вам процитировать и не помню.

Но могу процитировать Есенина, Брюсова, Гумилева, Ахматову, Пастернака,... Да кого угодно. Наизусть и без подсказок. Ибо я принцесса!!!))) а мы принцессы этим и занимаемся между вышивками шелком и золотыми нитями.

Думаете, он принц??!!! Ха!!!! Помните старое советское кино "Принцесса на горошине"? С чудесным музыкальным рядом, который навеки заставил меня полюбить классическую музыку... Там принц все шастал по окресным королевствам в поисках суженой, а ему все лягушки попадались. И тут она - вся такая прекрасная и утонченная (ну прям как я ) и вокруг рой не менее прекрасных и изысканных поклонников добивающихся ее руки. И вот когда герой уже практически выиграл состязание за руку прекрасной леди, приехала карета, из нее вылез двухметровый неотесанный амбал, движением руки порушив весь хрусталь и цветник вокруг, протянул принцессе руку - она как под гипнозом дала ему свою, и он увлек ее прочь в карете, сопровождая раскатами громоподобного хохота...

Наш вариант)))))
Грубиян и баламут оказался любителем и ценителем прекрасно-возвышенного, что он находит во мне в больших количествах ежедневно и очень ценит, в отличие от предшественников-принцев, которые были зациклены на своих достоинствах в основном.

Никогда раньше я не чувствовала такой трепетной заботы, такого желания любить и быть любимым, такой готовности восхищаться моей неземной совершенной красотой и способности прощать капризы и высокомерие.

Это так прекрасно...
Есть, конечно, своя ложка дегтя, но я ее оглашать не стану. Ибо мы, прицессы, всегда стройны как тополь и улыбаемся миру навстречу.
Миниатюры Изображения

Отправить "Погода была ужасная, принцесса была прекрасная" в Google Отправить "Погода была ужасная, принцесса была прекрасная" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0

Обновлено 15.09.2016 в 10:37 Потеряшка

Обязательные категории
Kофемолка, Формула любви, Я и они
Категории
Личный , Развлечения , Отношения

Комментарии

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика