Мистерии Буфф

Влезла я в историю

Заехали тут по пути в один дом недалеко от Боровска. Попросили нас передать туда коляску для собаки-спинальницы (т.е. для собаки с переломом позвоночника) и увидели мы эту собаку.

Собаку зовут Тина. Тинина жизнь сломалась этой осенью – кто-то перебил ей хребет. Тина несколько месяцев ползала на передних лапах, пока были силы. Когда силы кончились, добрые люди решили ее усыпить. Но тут вмешались небеса … собака сейчас находится на доживании в одном домашнем приюте, куда мы и привезли ту самую коляску, с которой все началось…

И закончилось. Потому что тот человек, который осенью спас Тину от смерти, предал ее, бросил в этом самом приюте и даже те деньги, которые были собраны на лечение Тины, беззастенчиво оставил себе.
А у Тины нет ничего, и коляска, которую мы привезли (ее нас попросил доставить тот самый «человек») оказалась негодной, бракованной и Тине не подошла.

И тут у меня сердце дрогнуло. Пообещала я, что не брошу Тину, буду искать ей "спонсоров".
Помогите, пожалуйста, Тине. Ее надо лечить, ее надо кормить и ей очень нужна эта самая коляска. Любая помощь будет принята с благодарностью, даже 100 рублей. Отчет по использованию этих денег будет представлен.

Реквизиты для помощи

PayPal 3641130@gmail.com (обязательно с пометкой для Тины)
ЯК - 41001177435094 (обязательно с пометкой для Тины)
Карта СБ 4276 8220 2503 1341 Ольга Владимировна С. (обязательно с пометкой для Тины)

Тема Тины на ПиКе
Финансовый отчет

Отправить "Влезла я в историю" в Google Отправить "Влезла я в историю" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0

Обновлено 21.12.2016 в 23:30 Буфф

Обязательные категории
Кофемания, Kофемолка, Кофе-в-помощь, Домашние животные, Кофемания - 2,
Категории
Личный , Животные , Общество

Комментарии

1. Аватар для Буфф
    Цитата Сообщение от Ann2
    Буфф,

В paypal надо выбрать опцию для перевода, в USA или за границy, какую выбрать?
    Не поняла вопроса. Собака находится в России.
  2. Аватар для Ann2
    Буфф,

Там в paypal разные опции, и взависимости от места нахождения получателя есть или нет оплатa за сервис по переводу денег.
    Поскольку вы хотели купить коляску в америке, я подумала, что возможно вы сразу собираете деньги на американскии счет, потому и уточнила.

Я только что отправила немножко денюшек для Тины на paypal
  3. Аватар для Буфф
    Цитата Сообщение от Ann2
    Буфф,

Там в paypal разные опции, и взависимости от места нахождения получателя есть или нет оплатa за сервис по переводу денег.
    Поскольку вы хотели купить коляску в америке, я подумала, что возможно вы сразу собираете деньги на американскии счет, потому и уточнила.

Я только что отправила немножко денюшек для Тины на paypal
    Спасибо огромное!

Да, собираем на американскую коляску, но, как я поняла куратора Тины, покупать ее будем в России.
  4. Аватар для Буфф
    Вот так Тинчик сегодня ездила в Москву на прием к специалисту-спинальнику.

5. Аватар для Ann2
    даи бог чтоб все получилось хорошо и для Тиночки и для людеи кто помогает животным, и еи в том числе.
  6. Аватар для Бояшка
    Буфф, я сегодня такую же сумму отправлю, Можно ли передать, что это для Тины? Спасибо
  7. Аватар для Буфф
    Цитата Сообщение от Бояшка
    Буфф, я сегодня такую же сумму отправлю, Можно ли передать, что это для Тины? Спасибо

Конечно! Спасибо Вам большое!!!
  8. Аватар для IrIr
    Буфф,

Деньги выслала на Пейпал, пожалуйста подтвердите.
    Спасибо.
  9. Аватар для Буфф
    Цитата Сообщение от IrIr
    Буфф,

Спасибо.
    Спасибо, уже запросила подтверждение.

Новости про Тину - уже заказали ей коляску в США. Доставка должна быть в начале марта.
  10. Аватар для Буфф
    Цитата Сообщение от IrIr
    Буфф,

Спасибо.

Все пришло, спасибище!
  11. Аватар для IrIr
    Цитата Сообщение от Буфф
    Пообещала я, что не брошу Тину,
    стало быть деньги еще нужны? Как там Тина?
  12. Аватар для Буфф
    Цитата Сообщение от IrIr
    стало быть деньги еще нужны? Как там Тина?
    В настоящее время мы собрали на коляску и на курс реабилитации. Тинка уже даже хвостом стала вилять, т.е. все-таки спинной мозг не разорван окончательно.

Некоторый финансовый запас, таким образом, есть. Но пристроить Тину, видимо, не удастся, так что она будет находиться в приюте пожизненно. Следовательно, финкураторы будут нужны.
  13. Аватар для Буфф
    Есть коляска! Всем, кто помогал, огромное спасибо!!!

14. Аватар для Буфф
    Ну, поплыли! ))))

15. Аватар для Буфф
    Тина умерла 27 июля. Три года она прожила в очень счастливом месте. Ее любили, о ней заботились как о ребенке...
    Умерла сразу, оторвался тромб.

Беги по Радуге на всех четырех лапах, Тина!

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика