• Юмор

Опубликовано 21.01.2019 11:56  Число просмотров: 1233 
    1. Категории:
    2. Юмор,
    3. Магия/Мистика
    Предпросмотр статьи

Намедни общалась по телефону с подружкой, жалующейся, что ее то и дело гоняют в Питер, который она недолюбливает — то в командировки, то на корпоратив, и думала лениво: ну вот кто-то не ценит своего счастья. Я бы с радостью в Питер смоталась, погулять по предновогодней культурной столице — это ж красота! Но нет повода. И времени. И денег жалко.

И вот в один ...
    Опубликовано 02.11.2018 13:54  Число просмотров: 3493 
    1. Категории:
    2. Психология,
    3. Юмор
    Предпросмотр статьи

Недавно мне стукнуло 38. За неделю до события стабильно одолевают рефлексии. Год ты живешь спокойно и радуешься жизни, а перед датой икс начинаешь сомневаться: живешь ли, или так, небо коптишь?

Вероятно, первые признаки возраста — это отсутствие детского наивного предвкушения праздника в День рождения и Новый год. Теперь эти даты — просто контрольные точки отсчета для подведения итогов?

Размышляя об этом, рассеянно смотрю в окно. За стеклом осень. Деревья ...
    Опубликовано 05.09.2018 16:52  Число просмотров: 1233 
    1. Категории:
    2. Животные,
    3. Юмор
    Предпросмотр статьи

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный, и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове, затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
    На следующий ...
    Опубликовано 15.08.2016 11:22  Число просмотров: 1863 
    1. Категории:
    2. Книги,
    3. Юмор
    Предпросмотр статьи

Мы сделали для вас небольшую подборку книг для отличного настроения. А уж неустаревающие «Трое в лодке не считая собаки» и «Двенадцать стульев» вы сможете вспомнить и без нашей подсказки. Читайте с улыбкой!

«Судьба-шлюха» Фаина Раневская

...

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика