Ответить в теме

Тема: Ваши открытия - 2013

Thumbs up Ваши открытия - 2013

По следам темы, которую завела пару лет назад Джони Дори и из которой лично я узнала много нового, чему и очень рада (спасибо!), предлагаю поделиться, какие у вас открытия были в уходящем году?
    Лучше с картинками и правильным названием, чтобы легче найти было.

2. Интересное на cofe.ru
    Мое открытие номер 1.

Крем для лица.
    Попалось мне несколько пробников, как-то прошлой зимой решила попробовать, когда кожа сохла. И влюбилась. За долгое время увидела крем, который не только увлажнял, но и реально что-то делал с лицом позитивное! На утро кожа напитанная, но не рыхлая, как от некоторых кремов, поры не расширяются от него, а как бы сама кожа становится плотнее.
    На лето он не пойдет, жирноватый, но на холодное время супер.
    Увлажняет тоже отлично, успокаивает, снимает красноту.
    Если попадется пробник, рекомендую. (не рекомендую сразу покупать, чтоб тапки в меня не летели) Главное, не спутать, там два похожих с почти идентичным названием.
    Мой любимец вот такой.

SHISEIDO Bio-Performance
    Advanced Super Revitalizing Cream

Открытие 2.

Кларисоник Миа. Во-первых, если зимой начинает кожа в паре мест шелушиться от холода, он все убирает лучше всяких пилингов.
    Во-вторых, после него кожа гладкая и кажется, реально лучше воспринимает уход. Работает он у меня почему-то именно лучше всего вместе с "родным" гелем для умывания. Хоть мне этот гель сначала совсем не понравился.

Открытие номер 3.

Ирригатор.
    Долгое время не подозревала, что он мне нужен, что вообще существует, пока не увидела рекламу с одной местной знаменитостью. (от реклама все же бывает толк!).
    Купила недавно, довольна как слон. Знала бы, что такая штука существует, давно бы приобрела. У меня Панасоник, если что.

Ну вот, жду ваши открытия.

Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    SHISEIDO Bio-Performance
    у меня был такой, хороший крем

Anais,
    тоже про крем скажу.

SBT Sensitive Biology Therapy
    , крем и сыворотка.
    Спасибо Кофеянке darina, она рекомендовала, и я оч. довольна.

Еще супер классное масло для волос открыла, сокращает длительность сушки волос на 50 проц, не дает пушиться, запаха практически нет.

Долго искала в мини-упаковке на 50 мл. для поездок спрей для волос -
    качественный спрей для волос без противного запаха, на пятерку продукт. Постоянно использую Голдвелл номер 3, а в поездки беру этот мини, разницы не заметила.

спрей для волос Шварцкопфовский, который держит укладку
    Бегущая по волнам

подсказали тут, по-моему, Жасминка - большое спасибо! Волосы - мое больное место, а с этим спреем "Жизнь стала лучше, жизнь стала веселее"

Разочарование года - лазер СО2 (по купону) в клинике "Амориа"

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска
    Знала бы, что такая штука существует, давно бы приобрела.
    в Кофейне обсуждали неоднократно.
    По сабжу: полностью отказалась от промышленной косметики по уходу. Делаю сама, очень довольна.

мистерия
    Guest
    Цитата Сообщение от Бояшка Посмотреть сообщение
    спрей для волос Шварцкопфовский, который держит укладку
    Бояшка, а картинку можете показать?

Кларисоник Миа
    плюсуюсь.

еще коралловый пилинг Роз-де Мер.
    это салонная процедура, но я думаю что тоже в тему

а из средств для дома - это корейский крем Пьюрбесс с пептидом а-ля змеюка - разглаживает морщинки, особенно вокруг глаз:

ночной крем Elizabeth Arden GOOD NIGHT'S SLEEP - куплен по совету Клариссы. просыпаюсь красавицей.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Бегущая по волнам.jpg 
Просмотров:	1077 
Размер:	5.2 Кб 
ID:	45283

вот попытка

ой, а еще-то еще - масса всего с iHerb- благодарный поклон Фее Magica и всем, кто активен в той ветке

A-Lika,
    скажи, пожалуйста, ночной от Арден что делает? Есть надежда на борьбу с легкой утренней отечностью (не пью, не подумай!) ?

Кстати, мне рассказывали, что ты и так красавица!

Есть надежда на борьбу с легкой утренней отечностью (не пью, не подумай!) ?
    я нинаю. мне утренняя припухлость на себе нравится

минька 15 мг на ебей стоит долларов 6. возьми, не жалко, если не подойдет.

Кстати, мне рассказывали, что ты и так красавица!
    от лиса или назови, кто рассказывал.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Средство выравнивающее цвет лица моментального действия Подобно волшебству, Lisse Minute Base Comblante немедленно минимизирует морщинки и поры. Средство немедленно наполняет и разглаживает морщинки. Выравнивает поверхность кожи и позволяет создать превосходный макияж, оптически минимизирует морщинки и недостатки. Входящие в состав жемчужинки акации это 100 % натуральные растительные сферы Акации, которые проникают в морщинки и, подобно маленьким спонжам, впитывают воду, образующуюся в результате кожного дыхания. Поэтому поверхность кожи «наполняется» и морщинки разглаживаются. Тон кожи становится сияющим.
    волшебная штучка с мгновенным косметическим эффектом. Мне обгорелую и выдубленную критским ветром физиономию за полминуты в приличный вид привел.
    Есть он же для глаз, но лично не тестила, поэтому сказать нечего.
    У вас денег мало, я это по вашему интеллекту чувствую.
    Things change doesn`t mean they get better.
    * * *
    Life is what happens while you are busy making other plans. ©John Lennon

A-Lika,
    говорящая бочка откроет тайну

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    ночной крем Elizabeth Arden GOOD NIGHT'S SLEEP
    зопесала ))

Цитата Сообщение от Julienka Посмотреть сообщение
    Средство выравнивающее цвет лица моментального действия Подобно волшебству, Lisse Minute Base Comblante
    это крем или как база под макияж?

Спасибо всем, кто поделился!

Бояшка, будете смеяться, но этот про этот спрей Жасминке рассказала я. Рада, что вам понравился.

A-Lika, Пьюрбесс попрoбую еще под глаза, там пока не пробовала.
    А от Арден у меня минька их классического, обновленного крема, который жирный как вазелин. Ну до чего чудно на ночь на губы! И днем как блеск зимой перед выходом на холод тоже. Дико экономичный. Минька закончится, чувствую, разорюсь на полный.

От Арден летом брала серию для жирной кожи, ну так себе...
    Спасибо за наводку на твой, присмотрюсь.

Julienka, а это база такая силиконовая, нет? Розовенькая слегка?

Фрау, из той серии, что ты масло показала я читала много восторженных отзывов на маску для волос. У нас, иногда, в TK Maxx завозят эту серию, еще раз увижу, возьму.

И про спрей спасибо! Я пару месяцев назад озаботилась, как бы найти такой спрей, чтоб не вонял, ужасно они все пахнут.

У Фриды мне нравится их жутко силиконовая сыворoтка для волос. (или как ее назвать?) Два нажатия и на все волосы, и они не так пушатся. (и как ни странно, лучше завиваются) Сейчас зимой кошмар, все летает и электризуется.
    Вот такая штука.

А, еще вспомнила!
    Влюбилась в вот этот шампунь.
    Густой очень, само по себе много не возьмешь, а значит экономичный, и правда пенится уже с малого количества, лично мне нравится как пахнет. Волосы после как бы плотнее, легче укладываются, как бы толще стaновятся на тот раз после помывки. Волосы у меня тонкие и пушистые.
    Очень довольна.

Redken Time Reset Shampoo

Вот такой шампунь еще вспомнился. Из массмаркета вполне приличный. Во-первых, очень приятно пахнет, во-вторых, реально придает объем.
    Но после нужен ополаскиватель или сыворотка для волос.

Aussie Aussome Volume

Кларисоник Миа. Во-первых, если зимой начинает кожа в паре мест шелушиться от холода, он все убирает лучше всяких пилингов.
    Во-вторых, после него кожа гладкая и кажется, реально лучше воспринимает уход. Работает он у меня почему-то именно лучше всего вместе с "родным" гелем для умывания. Хоть мне этот гель сначала совсем не понравился.
    мне такой подарили на днях, только миа2. Еще не пробовала, только зарядила сегодня. А как часто ты им пользуешься? И вообще когда лучше вечером, утром, после душа или вообще все без разницы? Планирую провести испытания на ночь

Ирригатор
    Что йето, можно линк или картинку?

А мне понравились шампуни и кондиционеры к ним

и

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Еще не пробовала, только зарядила сегодня. А как часто ты им пользуешься? И вообще когда лучше вечером, утром, после душа или вообще все без разницы? Планирую провести испытания на ночь
    Не каждый день, 2-3 раза в неделю. Перед выходами за день заранее, чтобы макияж лучше лежал. Пробовала пользоваться чаще, кожа реагирует чувствительно.
    Мне удобнее вечером, т.к. кожа немного краснеет, если после идти куда-то, то невыгодно. А на ночь без разницы.

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    А мне понравились шампуни и кондиционеры к ним
    О, я видела их на одном сайте, учту.
    А чем именно понравились?

Цитата Сообщение от Ann2 Посмотреть сообщение
    Что йето, можно линк или картинку?
    Да, конечно. У меня вот такой.
    Там струйка воды плотным напором чистит пространство между зубами. Если зубы плотно сидят, то просто находка.
    Плюс я заметила, что зубы светлее стали.
    http://www.amazon.de/Panasonic-EW121...nic+munddusche
    Или вот короткое видео, чтобы принцип понять http://www.youtube.com/watch?v=aI3UQ8XY360

Да, конечно. У меня вот такой.
    а он очень большой?

мне нужна какая-то версия для поездок, но мощная. У меня дома Waterpik, стоит всегда на максимальной мощности, но я не ощущаю ее вообще (вот что значит чистить зубы электро щеткой 15 лет )

Ответить в теме
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя