Тема: Во что играете сейчас?

Встречаются два shoot-gamera:
    - Hу как жизнь?
    - Да так, процентов на тридцать.
    Тут я заснул, но было уже поздно...

2. Интересное на cofe.ru
    тема похоже умерла)

Сто лет за игры не садился - а тут апгрейд компу делал - по случаю скачал себе и детям кое-что
    себе от нечего делать ковбойскую стрелялку Call of juarez gunslinger -так, бездумная веселуха
    Ну и Биошок последний интересно будет глянуть

а в Виртуал Шкипер никто не гоняет? говорят, сделано кузяво. И реальные яхтсмены советуют, как неплохой вариант познакомиться с правилами парусных гонок
    рыбка-рыбка, где твоя улыбка

Цитата Сообщение от Vivica Посмотреть сообщение
    а в Виртуал Шкипер никто не гоняет? говорят, сделано кузяво. И реальные яхтсмены советуют, как неплохой вариант познакомиться с правилами парусных гонок
    Симулятор яхтенного дела?
    Не сталкивался. На эту тему помню только акелловских корсаров

vanovskiyi
    Guest
    Сто лет за игры не садился - а тут апгрейд компу делал - по случаю скачал себе и детям кое-что
    себе от нечего делать ковбойскую стрелялку Call of juarez gunslinger -так, бездумная веселуха
    Ну и Биошок последний интересно будет глянуть
    Call of juarez gunslinger да отличная игруха. раньше тоже рубился)

splinter cell последний купил но не играю
    времени нет
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

танкионлайн

Игра, конечно, простенькая, но динамичная.

Играю уже почти два года в самую лучшую игру - Годвилль.

В мегеру с мужем, а то распустился
    Откуда у людей столько времени свободного?
    Гадаю на QR коде

У меня ж дома гта с приставкой, муж купил, а я чот не играю, а так хотела вроде
    Гадаю на QR коде

вышла новая версия пятой цивилизации: brave new world. уже есть полностью на русском.

и знаете, отличнейшая игра получилась. наконец-то (первая цива вышла в начале 90х))
    Мне нравится моя семья и диалог.

Хотите ссылки? - спрашивайте личкой.

Цитата Сообщение от горящая водка Посмотреть сообщение
    У меня ж дома гта с приставкой, муж купил, а я чот не играю, а так хотела вроде
    я как-то пробовал играть Duke Nukem Forever на какой-то хорошей дорогой приставке- мучение и ужас! чтобы нормально играть нужна клавиатура и мышь. к приставке, кстати, можно мышь прикрутить, но приставочники обычно этого не делают.

Цитата Сообщение от Стержень Посмотреть сообщение
    вышла новая версия пятой цивилизации: brave new world. уже есть полностью на русском.

и знаете, отличнейшая игра получилась. наконец-то (первая цива вышла в начале 90х))
    однако, civilization- это пошаговая стратегия.

тем же, кто жаждет интересных приключений с оружием в руках, рекомендую:

1. Age Of Dragon: Origins - отличнейшая фентезийная ролевуха, суперски переведённая на русский. особенно дочка ведьмы там выделяющийся персонаж и говорит чуть ли не стихами. впрочем, в этой игре герой и его спутники бьются сами, под вашим управлением. то есть, опять же бои получаются тактические, а не просто мордобой.

2. Mass Effect - фантастическое приключение, в котором можно пострелять и самому. опять же с собой можно брать напарников, но главным персонажем вы управляете напрямую: ваше оружие в ваших руках, и стреляете как в любой другой стрелялке. разве что можно ещё отдавать команды напарникам. но если они и помрут- ничего страшного. вещь очень интересная, но первая часть трилогии уже старовата и графика там не очень. хотя, лично я люблю её до сих пор. приходится часто путешествовать в космосе, но без прямого управления звездолётом(что, на мой взгляд, большой плюс, ибо я не хотел бы им управлять). вы, поскольку вы командор и спектр, отдаёте приказ и ваш верный опытный пилот сам ведёт корабль наилучшим образом. я, как любитель фантастики, просто не мог оторваться от этой игры.

3. DeusEx: Human Revolution - это тоже фантастика, но о ближайшем будущем. киберпанк. здесь вы выполняете миссии в одиночку. лично мне тема ближайшего будущего очень интересна и в игре она обыграна очень и очень не плохо. боевые миссии обычно допускают несколько вариантов прохождения. наиболее разумный, я считаю- прятаться и искать обходные пути и способы убивать без шума. или вообще не убивать. но я не упорствую в желании быть незамеченным и если в какой-то ситуации проще врагов тупо перестрелять, то так и делаю. однако же, всем очень рекомендую прокачивать всяческую скрытность: умея скрываться вы часто сможете находить простые пути пройти миссию.

все из вышеперечисленных игр имели какие-то элементы прокачки. (а Dragon Age так и вообще полноценная ролевуха), но вот есть зачётный мордобой без всяких таких заморочек:

4. Zeno Clash. необычная игра про необычный мир, в котором придают куда как меньше внимания общению(по сравнению с вышеперечисленными играми) и большую часть времени вы просто бьёте кого-то в морду. в игре есть и разнообразное стрелковое оружие. и им тоже можно бить по морде.

сейчас играю в забавную тактическую игрушку Madness Retaliation. типа как ролевуха, но опыт не дают, а дают всё более крутое снаряжение.

играть в неё онлайн бесплатно без регистрации можно, например, здесь: http://www.igames.com.ua/FlashGame.a...ss_retaliation

ИгрУли, лучше жен своих шпили бы по чаще, чем за компами все свободное время проводить...
    Жены бы реже любовников себе заводили.)

Цитата Сообщение от МорячОк Посмотреть сообщение
    ИгрУли, лучше жен своих шпили бы по чаще, чем за компами все свободное время проводить...
    Жены бы реже любовников себе заводили.)
    Сиалексу обожрамшись.
    Гадаю на QR коде

Сиалексу обожрамшись.
    Кто, жены?
    Водка, не все бабы фригидны как ты!
    Большинству секс нужен чаще чем раз в месяц, неделю, год!
    А вот от приятелей своих, что попиливают замужних девок, я часто слышу, что те жалуются, что дома их редко шпилят мужья, предпочитая лучше за игрушечками компьютерными время свое и силы тратить, а не в постели с супружницами.
    Вот девки и находят утеху на стороне.
    Ну, не мне тебе объяснять.
    Ты ведь сама такая же.
    Все на СЗ так и зависаешь да с мужмками оттуда встречаешься?
    Рога мужнины куда деваешь? Сдаешь?)

Да зачем жене то, онаж у тебя профи, сиалекс мужики едят. Так что ты не отставай, а то жена деньги начнет проматывать с молодыми, выбор то у нее велик!
    Гадаю на QR коде

Да зачем жене то, онаж у тебя профи, сиалекс мужики едят. Так что ты не отставай, а то жена деньги начнет проматывать с молодыми, выбор то у нее велик!
    Это какие мужики что там едят?
    Рыбамоя, какие-то стремные и дохлые мужики у тебя видать, да плюс ты вялая и рыхлая, что не вставляешь их со своей фригидностью. Вот и не стоит ни у кого из них на тебя без химии...а может и с химией уже не стоит...
    Твой тоже в игрули режется, пока ты с хахалями своими с СЗ рога ему, сытненькому, наставляешь?
    Или он в это время сам какую-нибудь упругую и сочную молодуху жарит, вместо тебя, унылой и скучной по части секса?

Какие, все после 35, по сути ничо сказать не могу, я еще с такими старыми пердунами не спала как ты или как твоя жена, тфу-тфу. Вялого чтоли там теребишь? Какая гадость, фу, старческий вислый член. Неужто без кофейни не стоит? Слава кофейни!
    Ну, кто хочет вялого морячка?
    Гадаю на QR коде

Какие, все после 35, по сути ничо сказать не могу, я еще с такими старыми пердунами не спала как ты или как твоя жена, тфу-тфу. Вялого чтоли там теребишь? Какая гадость, фу, старческий вислый член. Неужто без кофейни не стоит? Слава кофейни!
    Ну, кто хочет вялого морячка?
    Рыбамоя, не суди по мужикам по своему муженьку, который судя по твоей почти круглосуточной активности на Кофе не шпилил тебя уже пару-тройку лет.
    Вы бы с ним проверились, что ли...не нормально это такое равнодушие к сексу иметь...в ваши то, совсем молодые годы...детей не хотите, трахаться не любите...чем и зачем живете вообще не понятно...

обсуждение жён, любовников и прочего сексу в теме про компьютерные игры- это вообще пипец какой злостный офф-топ! да ещё с переходом на личности.

ладно бы ещё про пиво тёрли, а то прям как будто не мужики.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права