Ответить в теме

Тема: Соседи сверху ругаются

Angry

может с месяц уже. почти каждый день слышу.
    истеричный женский голос.
    сначала слышала просто интонация, периодически прорываются слова.
    неделю назад было "козел", несколько дней назад слышала "убирайся отсюда", стук чего-то тяжелоко, женский плач и детский голос.
    я все порываюсь туда поднятся...
    но что я могу сделать, кроме как "пристрелить, чтобы не мучались" ы
    что им сказать ?
    очень жалко их...

2. Интересное на cofe.ru
    Виелена

Ну я б постаралась вежливо сказать... Мол так и так, господа, поимейте немного приличия
    Если люди здравые, должны убавить громкость

Виелена

или Вам от их отношений тяжело? не совем поняла... шум мешает или душа за них неспокойна?

Лучше не вмешиваться. Они поругаются, помирятся, а крайней Вас назначат. Можно просто попросить немного вести себя по тише.

Виелена
    Если стук и плач, то звонить в полицию. Может, бьёт кто кого.

Я в такой ситуации поднялась, постучала. Подруга или родственница соседей открыла, сказала, что всё нормально, а из гостиной позвали на помощь. Я позвонила в полицию, оказалось, что правильно. Только мне потом разъяснили, что звонить в таких случаях надо, не поднимаясь. Иначе проблему уже на свою голову можно найти.

Котёна
    не могу сказать что шум нереально громкий, но засыпать и иногда просыпаться неприятно.

последний раз, когда она потом плакала, мне как-то ну очень жалко ее стало.
    мне кажется я знаю что испытывает человек которы сначала так кричит а потом плачет ...

Kva
    ругаются все чаще и чаще - кажется они не мирятся , а просто начали каждый день друг на друга орать, раньше были промежутки.

с 406-й
    вроде нет. стук - похоже просто предметы по полу.
    восновном просто крик, причем женский явно наезжает , а не защищается.

Виелена
    Можете им позавидовать.. у них после ругани ТАКОЙ секс! Это что-то

Вертиxвoстка
    Можете им позавидовать.. у них после ругани ТАКОЙ секс! Это что-то

а мои не ругаются.
    зато секс у них как раз ТАКОЙ.
    у них спальня через стенку от моей. и кровать стоит видимо рядом, по другую сторону моей стены.
    если мальчику повезет, то по ночам полная порнуха - давай, глубже, сильнее, фак ми, оу е, оу е, и тп.

я то же не знаю чего делать. спать ж хочется... а жаловаться как то глупо. буду как старая бабулька

КудриВьются
    я то же не знаю чего делать. спать ж хочется... а жаловаться как то глупо. буду как старая бабулька

Предложи присоединиться

mickluckha
    я с детьми не трахаюсь.
    к тому же имхо тетька имитирует

Виелена
    что им сказать ?
    очень жалко их...

Что-то не понятно, кого Вам жалко

но засыпать и иногда просыпаться неприятно.

Я бы обязательно вмешалась, если бы всё было не так
    причем женский явно наезжает , а не защищается
    а наоборот. ИМХО, женщина, даже если драться начнёт, то не сможет ТАК уделать мужчину, как мужчина женщину.

Schatz
    Не факт. Если женшину сильно разозлить, а мужчина растеряется, то там такооое может быть

Отключен от систем жизнеобеспечения Кофевар 10+ Аватар для Гер
    Виелена

может с месяц уже. почти каждый день слышу.
    истеричный женский голос.
    сначала слышала просто интонация, периодически прорываются слова.
    неделю назад было "козел", несколько дней назад слышала "убирайся отсюда", стук чего-то тяжелоко, женский плач и детский голос.

Подуууумаешь...

У меня подобное в аккуат раз в неделю-две было...
    Сейчас - жена живет отдельно, в ДОМЕ РЯДОМ с тещей, а ситуация там точно такая же, то она приходит к маме (для скандала, видимо), то мама - к ней..

Если вам это мешает - придите, и скажите, что "ваши крики мне мешают, в следующий раз вызову спецгруппу захвата". А в их отношения лучше не лезьте - останетесь виноваты.
    Надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины ничего нет.
    Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все.

КудриВьются
    Они ругаются в дальней от вас комнате, вам просто не слышно)))))

У меня мужик сверху лет пятидесяти постоянно бухает и орет матом. Забавляет. Периодически сверху отчетливо раздается "сука" и "б...". Жена заочно жалеет жену алкаша.

Примечательно, что мужик всегда встает четко в 5 утра (!). Я уже 2 года живу в квартире, и все два года он четко встает в 5 утра, в 5:03 он включает кран в ванной (его и слышно). Хренею от такой пунктуальности.

Виелена, а может, она на ребенка и орет? Или мужчкой голос тоже слышно?
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

penelope
    почти всегда только ее. по-моему голос молодой, я их не видела ни разу, поэтому тоже жалко что так надрывается.

Осенний дождь
    Забавляет
    везет вам, что вас забавляет.

Виелена
    Если на ребенка орет, я бы приняла меры. А если на мужа, то и фиг бы с ними.

КудриВьются
    к тому же имхо тетька имитирует

Как жеж вы разгадали через стенку-то? Прям рентген

penelope
    "Если на ребенка орет, я бы приняла меры. А если на мужа, то и фиг бы с ними."

От же ж блин, всем до всего дело есть, в милицию звонить, меры принимать... Вот вам лично, какая печаль? У вас там чито, кум, брат, сват живет? Вы пенелопе своих детей воспитывайте, а не к чужим родителям меры принимайте, а то глядишь и к вам кто нито, как то меры применит, жизнь она очень, знаете ли, переменчива. А кстати, какие это такие меры, вы бы приняли? Не живется вам спокойно, видать экстрима настолько не хватает, что на разборки с соседями тянет, которые, кстати, на десятилетия потом затягиваются, разборки, в смысле, ну и соседи тоже конечно.
    "Делай, что должен и будь, что будет."
    "Должен - значит можешь."

Волк, да я своих воспитываю, вы не волнуйтесь так, они вполне социально приемлемые. А если от соседей начнутся детские крики, перекрываемые женскими - да, вмешаюсь, но не лично, а через тех, кому такими делами заниматься положено. Чего и всем желаю. Потому что детей бить нельзя, даже и по закону, - сообщу вам такую потрясающую новость.

Увидев название темы, подумала, что соседи ругаются на автора из-за того, что она проводит бурные ночи со своим мужчиной. Ну примерно как у Кудри.

penelope, это по нашему закону что ли? Так по нему дают по пять лет за убийство и столько же за кражу поросенка - офигительно справедливые законы у нас. "Закон что дышло, куда повернул - туда и вышло." И до ваших детей, мне нет совершенно никакого дела, а вот вам почему то есть дело до чужих отношений в семье, которые вас никак не касаются. Что касается бить... то есть некоторая разница, между бить и наказывать, моему ребенку дважды влетело хорошего ремня, и только на пользу пошло, с последнего раза прошло уже лет десять и ниче, все в порядке, больше не требуется. Вовремя видать перепало. Так что не лезьте не в свое дело. Склочная вы особа аднако, это ж не лень переться куда то, жалобы строчить, кляузничать... Видать и вправду тридцатые возвращаются и писать донос ныне модно. Хотя у таких как вы, это называется "активная гражданская позиция". Успехов.

Баловница, я тоже так подумала Наверно, из-за того, что тема в ФЛ.

Волк, знаю кое-кого в этой теме, кому явно ремня вовремя не перепало, но тут уж ничего не поделаешь.

Я даже знаю кого вы имеете ввиду. Жалеете, что вовремя не подверглись этой воспитательной процедуре?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты