Ответить в теме

Тема: Косметические приборы для домашнего использования

Из вышеприведённого списка я бы купила себе только эпилятор. Я пользуюсь уже несколько лет.Гладкая кожа минимум 3 недели и больно было только в первые несколько раз.
    Про антицеллюлитные штаны ни разу не слышала, чтоб кому-то помогли. Массажи в домашних условиях тоже. (Перед глазами 4 примера).
    Но всё это моё ИМХО.

2. Интересное на cofe.ru
    Лина_
    Эльза Триоле, чего то я не поняла как вы сидите на кастрюлькой, которая на огне... У мя такой широкий металлический тазик-миска, ставлю на крайнюю конфорку, сажусь на стул - высота плиты как раз такая, что удобно сидеть, не надо скукоживаться или тянуться. Посижу минут 10, потом скраб, маску. Конечно процедура не супер какая элегантная Но есть эффект, и ладно. Делаю ее без свидетелей

Лина_
    У подруги был домашний солярий - она только лицом и шеей загорала, потому что там бысрее всего загар смывается...

Я бы такую штуку еще для подсушивания кожи и прыщиков использовала
    Глаза боятся, а руки - крюки

спасибо nehochuha
    значит вещь дельная надо брать

привет.
    Если кто-нибудь пользовался таким вот (или аналогичным) девайсом http://www.medhome.ru/shop/product/?id=199 поделитесь впечатлениями пожалста.

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска
    Если не забываю, пользуюсь. Никаких особенных изменений или пользы не заметила.

Меня тоже интересует мнение тех, кто пользуется.
    http://www.b17.ru/forum/?prt=10206

У меня такая штукенция.
    Пользуюсь часто, через день где-то
    Я довольна. Если пользоваться ежедневно, по 6-7 мин в день, после нанесения крема для век - результат заметен очень быстро. Глазки выглядят отдохнувшими, кожа вокруг глаз свеженькая.
    Для меня бонус - после массажера, вернее, в процессе его использования, я засыпаю. Замечательное средство, если на ночь глядя чувствуешь беспокойство, в голове мысли всякие бродят, не спится. После пятой минуты я уже задремываю, хорошо что на нем таймер можно выставлять.
    И еще, у меня глаза очень устают к концу дня, так вот, после массажера такое впечатление что видишь дальше, четче и яснее. Правда, это временный эффект, но все равно приятно.

Вобчем, рекомендую

Абажульная
    Как-то мне сомнительно... "механическое" воздейстие кожу не растягивает? Там же очень все нежное... Я руками-то боюсь массировать.
    Дорогу осилит идущий.

Я так понимаю, это то же самое?
    http://www.efendos.com/magaceyemasf.html
    Дорогу осилит идущий.

Belle
    это то же самое?
    Подобное
    Мой абсолютно такой же как на картинке k0za, только без пульта, кнопки управления на самих очках

Кожу не растягивает, потому что амплитуда движений не большая и деликатная. Движения вибрационные, а не подобные тем что при ручном массаже. Ручками можно нанести гора-аздо больше вреда чем этим массажером.

Имеет 7 программ - мелкая вибрация, крупная, пульсационная, в определенном ритме (например 3 пульса, пауза). Я пользуюсь комбинированной программой, по 30 секунд каждого варианта в течении 6 минут. Потом засыпаю.

Абажульная
    О спасибо большое значит надо брать, у меня тоже сильно устают глаза от компутера и часто не могу уснуть из-за этого.

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска
    у меня глаза очень устают к концу дня
    Абажульная, аналогично, потому и приобрела.

Глазки выглядят отдохнувшими, кожа вокруг глаз свеженькая.
    после массажера такое впечатление что видишь дальше, четче и яснее
    Я такого результата не заметила.... хотя к нему и стремилась. Ну, может потому, что я этот массажер использую не каждый день... Надо будет попробовать каждый. Я то неделю пользуюсь ежедневно, то через день, то через два... Нерегулярно вобщем.

Если пользоваться ежедневно, по 6-7 мин в день
    У меня в инструкции было написано, что сеанс не более 3мин. И таймер на массажере - мах на 3мин., автомат - одна мин.

У меня старый массажер, это первый, который появился в продаже, ему уже несколько лет, у него только один режим вибрации.

Belle, нет, растянуть кожу этот массажер никак не может. Другое дело, что его "щупальца" далеко не все задействованы (во всяком случае у меня), потому как выполнен массажер на непонятно какие стандартные глаза.
    Меня, вот, например, смущает, что его щупальца лично у меня не попадают на активные точки, или как там они еще называются (кот.задействуют при рефлексотерапии и ручном массаже лица), т.е. получается как бы общая, не целенаправленная вибрация вокруг глаз.
    http://www.b17.ru/forum/?prt=10206

Арабеска
    Я такого результата не заметила.... хотя к нему и стремилась.
    Здесь самое главное регулярность. Ведь если ты будешь ходить раз в неделю в спортзал, результат будет практически не заметен. А если регулярно - то и эффект налицо
    Попробуй крема нанести побольше на кожу вокруг век до массажа, потом промакнешь излишки.

У меня таймер на 3, 6 ,9 мин. Максимально, написано, можно 15 мин. кажется.
    его щупальца лично у меня не попадают на активные точки,
    А я его чуть-чуть сдвигаю вправо-влево, через пару-тройку мин. чтобы площадь массажирования увеличивалась, чтобы не все время в одно место массажировал

k0za
    Берите-берите. Только регулярно используйте, это самое главное

Saira
    Guest
    Какие косметическим аппараты (массажеры для глаз, ванночки для парафина, и пр.) у вас дома, как часто пользуетесь, эффекты от каких аппаратов действительно заметны?

Saira
    Какие косметическим аппараты (массажеры для глаз, ванночки для парафина, и пр.) у вас дома
    У меня есть парафиновая ванночка. Процедуры делаю 2-3 раза в неделю. Эффект есть - кожа на руках стала мягче.
    Присоединяюсь к вопросу. Меня интересуют аппараты для дарсонвализации, миостимуляторы для лица и ультразвуковые массажеры. Кто-нибудь пользуется? Какие впечатления?

Вот сегодня ночью как раз думала завести такую тему. Пользуюсь дома д'арсонвалем, какие ещё есть аппараты для домашнего использования - не в курсе вообще.

Saira
    Guest
    У меня есть массажер для глаз - вот такой:
    http://www.medhome.ru/shop/product/?id=323,

больше нравится за эффект расслабления во время процедуры, ну и зрение немного улучшается, правда, когда перестаю употреблять зрение опять падает немного, морщин у меня пока нет, но и смысл процедуры, я думаю, в том чтобы продлить состояние кожи век подольше.

Есть парафиновая ванночка, но я ее еще не употребляла. Чета мне кажется как-то муторно греть это воск.
    Irish, трудоемкая это процедура или нет?

юка, какими насадками Вы пользуетесь и какая у Вас модель?

Есть еще ваккуумный массажер, но самой не очень удобно.
    Вот чему действительно порадовалась, так это аппарату для маникюра-педикюра.
    Вот такой: http://www.medhome.ru/shop/product/126/,
    были и с большим количество насадок, но я за оптимальность.

Еще есть желание приобрести ванночку для ног. В Созвездии красоты их всякое множество. Не хочется ошибиться, расписано все красиво, а как на практике получиться - не известно. Вот кто бы посоветовал модель, которой уже пользуется и ссылочку, если можно.

У меня тож ДАрсонваль, недавно купила, довольна, сил нет)))))
    Тож хочу массажер для глаз!
    I'm Grace Kelly. Grace Kelly is me...

Ойййййййй как косметологи против всяей этой домашней лабуды....... причем косметологи, не те,к от. боятся,ч то клиентов потеряют, так как дома будут все делать сами. а абсолютно незаинтересованные профессионалы.

юка
    Carnival

А для чего вы Дарсонваль используете?
    И где покупали?

У меня был (есть) Жезатон для лица, давно забросила, т.к. пользы не ощутила
    Si six scies scient six cyprès, six cents six scies scient six cent six cyprès

Леркин
    А для чего вы Дарсонваль используете?
    И где покупали?

У меня был (есть) Жезатон для лица, давно забросила, т.к. пользы не ощутила

У меня тож Жезатон))))) Я пользую для рассасывания прыщиков на лице, и воспалений от вросших волос на бикини
    I'm Grace Kelly. Grace Kelly is me...

У меня есть профессиональная вакуумная чистка лица аппаратом RIDO, только я перестаралась и угробила себе все им, ну и без синяков иногда не получалось делать чистку Потом хорошая косметолог объяснила, что лично мне чистка противопоказана была. Так что тут наверное лучше без самодеятельности

У меня был вакуумный массажер. Пользовала 1 раз и отдала. Есть ванночка для ног. Не нравится в ней то, что вода очень быстро остывает (я люблю горяченькую). Функция подогрева воды - одна фикция (во всех моделях). Пользовалась несколько раз, стоит без дела. Но я на этом не успокоилась. Обдумываю покупку парафиновой ванночки для рук и Дарсонваля.

Saira
    Guest
    Развесистая клюковка,

а какая модель ванночки у вас ?(чтобы не покупать такую же... извините)...

У меня дарсонваль российский. Весьма ощутимый. Я невестке Жезатон дарила-намного слабее. Я им воспаления на лице снимаю, прыщики всякие. Очень довольна. У мужа после бритья раздражения, так я, если не ленюсь, ему тоже делаю. Еще купила парафиновую ванночку для рук, но пока не использовала. Будем по выходным девичник организовывать и ручонки мазать А еще у меня есть лампа Цептеровская (биотоник кажется). Очень мне его косметолог рекомендовала. Но здесь регулярность, видимо, важна. Но тоже воспаления-раздражения на лице убираю время от времени.
    А вакуумные массажеры фигня говорите?

Ответить в теме
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты