Ответить в теме

Тема: Косметические приборы для домашнего использования

Exclamation Косметические приборы для домашнего использования

Думала-думала, что бы мне хотелось в качетве НГ подарка и надумала – хоца техники для красоты в доме заиметь
    Посему хочу узнать мнение кофейщиц, у которых временны особо на салоны нет, в связи с чем разными аппаратами для ухода за телом и лицом вы пользуетесь дома.

На что у меня глаз лег:
    - аппарат для вакуумной чистки лица
    - аппарат для вакуумного антицеллюлитного массажа
    - штаны антицеллюлитные (с эффектом сауны которые)
    - эпилятор (ну это я уже года два купить собираюсь )

Пользовались ли Вы чем-то из первых трех перечисленных на дому? Какие особенности у аппаратов от салонных? И самое главное – стоила ли овчинка выделки, т.е. был ли результат?

И что еще Вы можете посоветоваать приобрести для домашнего использования ?
    Глаза боятся, а руки - крюки

2. Интересное на cofe.ru
    Только при условии, что вы будете всем этим пользоваться, а не забросите через месяц на антресоли пылиться. Хватит у вас настойчивости ?
    Может, джакузи для ног? Я бы хотела...

nehochuha
    Как показывает опыт - большинство подобных приборов постигает участь домашних тренажеров: вот в зале мы занимаемся, а дома они стоят и пылятся... почему?

- штаны антицеллюлитные (с эффектом сауны которые)
    подобны мази для оргазма

- эпилятор (ну это я уже года два купить собираюсь
    Ничем принципиально от станка не отличается - только болевыми ощущениями. Хватает его приблизительно на столько же. Был передарен кому-то достаточно быстро.
    Горишь, бубновый!

Я вот в Стокмане обратила внимание на девайс под названием (не помню точно) - сауна для лица. От Babyliss.
    Вроде вещь нужная, у меня в тинейджерстве был похожий прибор "Ромашка". На дому, довольно успешно делала всякие чистки.
    Вот. Мне кажется Babyliss нужная штука...
    И все же я его не купила, подумала - снова будет стоять-пылиться.

Эмилия Я делаю сауну просто, из тазика Бросаю травки, кипяток, на маленький огонь - и сижу. Как думаете, есть разница с девайсом? Мне кажется, особо никакой, кроме эстетической...

из перечисленного имеются эпилятор и антицеллюлитные штаны.
    Штаны одеваю профилактически когда убираюсь.
    Эпилятором пользуюсь, уже привыкла и мне так удобнее.
    Я бы хотела масажную ванночку для ног и приспособление для сушки ногтей.
    Где событья нашей жизни,
    Кроме насморка и блох? (c) Саша Черный

А эпилятор - представьте, какую муку, да в качестве подарка!! ыыыы

Мираж
    приспособление для сушки ногтей.
    Пробовала у приятельницы.
    По врмени то же, что и жидкая сушка Мавалы
    Но с мавалой я сижу и по клавишам шлепаю, а там сидишь и все.... скушно... там и тянет пальцы в ход пустить
    масажную ванночку для ног
    Это я б тоже хотела... если бы придумала, в какую задницу ее засовывать в промежутках между массажами ... и чего так места в доме мало?
    Горишь, бубновый!

Эльза Триоле
    Как думаете, есть разница с девайсом? Мне кажется, особо никакой, кроме эстетической...

вот именно поэтому я и не взяла - нафиг квартиру захламлять.

nehochuha
    штаны антицеллюлитные (с эффектом сауны которые)
    у меня таких было уже двое, последние фирмы Медисана. Толку от них, ИМХО, нет. "Вытопить" жир нельзя, его можно только сократить силовыми упражнениями и питанием. Но, мне кажется, эти штаны 1) хороши для разогрева мышц и 2)просто красивы. Когда буду ходить в зал, надену их. Но покупать их вряд ли стоит.

У меня была ванночка для ног. Ну ничего особенного, чесслово... массаж ручками эффективнее для снятия усталости.

Из вышеперечисленного есть следующие приборы:
    - электрический эпилятор Philips с охлаждающей насадкой, пользуюсь летом регулярно, зимой реже, для меня самый оптимальный способ для борьбы с нежелательной растительностью;
    - массажная ванночка для ног Ufesa с ИК нагревом, оказалось, что эту ванночку нельзя использовать ни с солями, ни с эфирными маслами, т.е. только чистая вода. Из-за этого я расстроилась, пользуюсь редко, чаще и удобнее тазик с травками, с солями, с эфирными маслами и т.д. Не знаю, как другие, именно с этой ванночки вода разбрызгивается, приходится выбирать, сидеть на диване перед телевизором и потом пол вытирать по всей комнате, или в ванной. Я выбрала последнее, сижу, там книжку читаю..
    - электрчиеский набор для маникюра/педикюра, пользуюсь только двумя насадками, мне очень хорошо помогает от натоптышей на стопах, только долго приходится возиться, и батарейка быстро садится, у подобных приборов для домашнего использования очень низкая частота вращения, я пробовала найти профессиональный прибор, нашла за 270 Евро... Если б не цена, цены б такому прибору не было.. Сушкой не пользуюсь, хотя она и есть там, как-то не хочестя.
    - вакуумный массажер Philips, купила специально для массажа внутренних бёдер, а когда дома открыла иснтрукцию, оказалась, что как раз таки внутренние бёдра нельзя им массировать.. Пользуюсь очень редко.
    Хотела сауну для лица, но мне, с моей склонностью к куперозу, лучше воздержаться от подобных процедур. По этой же причине не покупаю дарсонваль.

Всем доброе время суток.
    Расскажу о том, что покупала себе, и чем из этого пользуюсь, может, кому пригодится.
    Тренажер кардио, эллиптический - занималась месяц, полгода стоит в гордом одиночестве;
    бриджи антицеллюлитные - одевала, пока занималась на тренажере;
    антицел. вакуумный массажер - неплохая штука, но самостоятельно использовать неудобно;
    проф. маникюрно-педикюрный набор - пользуемся регулярно;
    гидромассажная ванночка для ног - одновременно с набором для педикюра, иногда просто для отдыха ног;
    браш для лица - 1-2 раза в неделю, довольна;
    эпилятор - пользуюсь лет 5;
    ну, и по мелочи там всякие массажные рукавички, пилочки, бигудюшки... - под настроение.
    Еще хочу купить паровую баню для лица, которую можно использовать и как ингаллятор, только лень в магазин топать.

Ваще бы купила один Д'Арсонваль - для лица и волос.

Ванночка паровая для лица отлично делается из кастрюльки с отваром и махрового полотенца на баштан.

Весёнок
    с моей склонностью к куперозу, лучше воздержаться от подобных процедур. По этой же причине не покупаю дарсонваль.

У меня тоже склонность к куперозу, но ни одна из моих косметологинь не говорила про вред Дарсонваля для моей кожи, наоборот - обрабатывали меня им при каждом удобном случае...
    Я потом себе домой Дарсонваль купила, очень здорово. Наверное, самый полезный из моих приборов для красоты.

С удовольствием пользуюсь ванночкой для ног, штукой для эффекта джакузи (шланг с насадкой) для вынны (из Ле Футюр), эпилятором. Хочу прибор для аппаратного маникюра-педикюра, думаю, сильно бы пригодился. Вообще уважаю подобные вещи за функциональность и экономию нервов и времени. ИМХО.

Пользуюсь эпилятором, хотя, конечно, ни о каких "4х неделях гладких ног", как в рекламе, речь не идет. У меня Филлипс с охлаждающей насадкой, покупался главным образом заради эпиляции бикини, по прочтении инструкции оказалось, что для бикини не подходит, т.к. для этой цели нужна ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ насадка (вот гады!). Тем не менее, решила попробовать на бикини входившую в комплект насадку-электробритву, и мне неожиданно понравилось .

Весёнок
    Расскажите, пожадуйста, про прибор для маникюра-педикюра.

Lyss
    А Вы себя сами дарсонвалите, или кто-то из домашних?

Лия
    штукой для эффекта джакузи

Лия, а как пузырьки - под сильным напором идут?

Мормышка
    А Вы себя сами дарсонвалите, или кто-то из домашних?

Сама себя. Муж этой штуки боится:-)

Lyss
    Муж этой штуки боится:-)

Его можно понять

Всем пасиб за отзывы!
    Картина пока действительно не очень обнадеживающая Положительных отзывов практически нет...

Эльза Триоле
    Хватит у вас настойчивости ?
    Настойчивости хватит, патаму чта терпения пассивно смотреть на прогрессирующий целлюлит нету , а времени на салонные процедуры совсем не хватает...

Lyss
    Я потом себе домой Дарсонваль купила, очень здорово. Наверное, самый полезный из моих приборов для красоты.
    А что Вы им делаете, для чего он нужем, какой результат?

M@link@
    антицел. вакуумный массажер - неплохая штука, но самостоятельно использовать неудобно
    Мне самостоятельно и не надо - буду мужа привлекать
    А какой фирмы у Вас массажер? я вот присматриваюсь к Жезатону..

Мормышка
    а там какие еще есть насадки? я вот хочу чтоб с триммером был, чтобы не сбривать, а подстригать некоторые волосы

nehochuha

Настойчивости хватит, патаму чта терпения пассивно смотреть на прогрессирующий целлюлит нету , а времени на салонные процедуры совсем не хватает

знаете, спорт+правильное питание+самомассаж дают офигительные результаты...*голосом МИФа*

Ответить в теме
Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+