Ответить в теме

Тема: обувь разного цвета,т.к. один стоял на витрине.Покупать и что можно сделать со вторым

О чудо! съездила, шобы таки купить.
    Оказалось, что их уже купили...
    Но! На складе оказалась точно такая же, но нормальная пара!
    Просто продавец оказалась добросовестной и не поленилась посмотреть
    Так что всем спасибо. Так бы низачто не вернулась бы
    Добрее надо к себе быть, и помещать себя в разные интересные условия (с) fenchik

2. Интересное на cofe.ru
    Покупайте, ведь можно еще подумать две недели, сдавать или нет.

ой, опаздала с ответом.
    Поздравляю вас.

ну вот...только хотела поучавствовать...муж купил туфли с витрины... ну и немного они отличались конечно по блеску кожи... прошло две недели - теперь уже сложно сказать какой был с витрины
    Ночью печенья превращаются в живот...

Cream
    засвети тапки-то
    а то понарассказывала "тапки-чюдо! тапки-чюдо!"
    интересно до жути
    Душа ищет романтики, а ж..па приключений!

Антарес

Да прям чудо...
    Просто мне очень подходят
    Летом засвечу. Щас рановато...
    Добрее надо к себе быть, и помещать себя в разные интересные условия (с) fenchik

Вы не поверите, я тут на днях собиралась заводить почти такую же тему!)
    Правда, вы сомневались, а я этого дефекта просто не заметила С другой стороны, жаловаться грех, я эту обувь (а это полусапожки, лаковые, красные, весенние) выбрала сама, по какой-то акции, когда за одну реально МАЛЕНЬКУЮ цену давали ДВЕ пары обуви. Я пришла за зимними, уже выбрала, а мне сказали, что если я куплю эти, то смогу бесплатно выбрать что-нибудь вот с того, того и еще вот того стенда
    С зимними все зашибись, засады не было. А вот осенние алые лаковые сапожки оказались разных цветов. Заметил МУЖ... Раз уж заметил муж, вы можете представить, насколько они разные... Причем, днем это не заметно. Но ночью, под фонарями и в свете фар (видимо, от источника света зависит??) они просто офигенно разные) один - алый, а второй - розово-морковный :-D

Так я к чему эту "войну и мир" написала..? высказаться, что делаю я.
    Стоит мой ботиночек на подоконнике, греется... Как раз, весна, солнце яркое, может, успеет к этому сезону, или уже к осени :-D

Предлагаю организовать клуб любителей обуви разных цветов

Зверёк какой-то...

У меня есть зимние сапожки пиколиносовские, типа из "состареной" кожи. Сама выбирала Пара была не последняя В первый же день на улице обнаружила разницу в оттенках - один в "цыпленка", второй - в охру. И только при дневном естественном свете Московская зима цвета не сравняла
    "Да провались оно пропадом, такое комильфо, я лучше клоуном буду, зато живым" (с - Лигея. С любезного разрешения автора)
    Сама себе и псих, и олух...:D (с - Julienka)

Предлагаю ввести моду на обувь разного цвета! Щас пойдём в Тонус и всем скажем, что это самый писк!

Elie
    >>И только при дневном естественном свете. Московская зима цвета не сравняла

) Я думала, Московская зима может всё :-D
    Проверим, что сделает с моими нижегородская весна

Jetta
    >>Предлагаю ввести моду на обувь разного цвета! Щас пойдём в Тонус и всем скажем, что это самый писк!

Гы. Точно!)
    Они еще к нам за советом будут обращаться, на сколько тонов левый ботинок должен быть светлее правого!
    Эх, хорошо быть законодателем моды...
    Тигры в Южной и прочей Америке
    Постоянно впадают в истерики,
    Потому как известно
    Всем давно повсеместно,
    Что не водятся тигры в Америке.
    (с) сборник "Кошки - мышкой"

вот наткнулась-то! У меня теперь та же проблема! Очень понравились с учетом скидки в 4 раза, и во всех магазинах второй туфель выцвел! Да еще узнаешь про это после того как созреешь мерить второй. Принесла домой, вымазала оба кремом - не помогло или почти не помогло. Вчера одела выгулять. Вышла, села в машину, вернулась и переобулась-переоделась. Только что поставила под лампу. Только бы не сгорели! Может, за год кто-то что-то придумал подейственнее? Муж сказал купить растворитель и он сделает, но я решила с растворителем не связываться.

Юльчик*
    Guest
    я взяла такие сапожки...выходила в них вечером к парню..чтоб незаметно было..вечером..они в грязи побывали..выпачкались!!и всё норм!!!я неделю за ними бегала...потом из-за цвета переживала ещё столько же(

Гость
    Guest

И как получилось довести до нужного цвета?

Цитата Сообщение от TrueAspiration Посмотреть сообщение
    вот наткнулась-то! У меня теперь та же проблема! Очень понравились с учетом скидки в 4 раза, и во всех магазинах второй туфель выцвел! Да еще узнаешь про это после того как созреешь мерить второй. Принесла домой, вымазала оба кремом - не помогло или почти не помогло. Вчера одела выгулять. Вышла, села в машину, вернулась и переобулась-переоделась. Только что поставила под лампу. Только бы не сгорели! Может, за год кто-то что-то придумал подейственнее? Муж сказал купить растворитель и он сделает, но я решила с растворителем не связываться.
    И как получилось довести до нужного цвета?

Гость
    Guest

У кого-нибудь получилось довести обувь до одного цвета?

Цитата Сообщение от Зверёк какой-то... Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, я тут на днях собиралась заводить почти такую же тему!)
    Правда, вы сомневались, а я этого дефекта просто не заметила С другой стороны, жаловаться грех, я эту обувь (а это полусапожки, лаковые, красные, весенние) выбрала сама, по какой-то акции, когда за одну реально МАЛЕНЬКУЮ цену давали ДВЕ пары обуви. Я пришла за зимними, уже выбрала, а мне сказали, что если я куплю эти, то смогу бесплатно выбрать что-нибудь вот с того, того и еще вот того стенда
    С зимними все зашибись, засады не было. А вот осенние алые лаковые сапожки оказались разных цветов. Заметил МУЖ... Раз уж заметил муж, вы можете представить, насколько они разные... Причем, днем это не заметно. Но ночью, под фонарями и в свете фар (видимо, от источника света зависит??) они просто офигенно разные) один - алый, а второй - розово-морковный :-D

Так я к чему эту "войну и мир" написала..? высказаться, что делаю я.
    Стоит мой ботиночек на подоконнике, греется... Как раз, весна, солнце яркое, может, успеет к этому сезону, или уже к осени :-D

У кого-нибудь получилось довести обувь до одного цвета кто выставлял на солнце или по лампу? Очень прошу отзовитесь. (Заглядываюсь на лаковые бежевые туфли, а один выгорел)

Гость
    Guest

Что делать если на кедах натуральная шерсть она потемнела на 1 на в2 светлая

Что делать если на кедах натуральная шерсть она потемнела на 1 на в2 светлая

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь получилось довести обувь до одного цвета кто выставлял на солнце или по лампу?
    выставляла на подоконник на солнечную сторону, недели хватило. Других способов не нашла.. говорят что лимонной коркой можно протереть (белой частью) но я не пробовала
    Помогая ближнему, держись от него подальше, с. С.Т.А.

Я тоже на подоконник выставляла. Выровнялись.)
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

Брала ребенку такую пару в Экко, тоже со скидкой
    через три дня носки цвет стал одинаковым... но сапожки были из нубука, и зима, реагенты... а после носки за зиму так вообще не понятно,который из них был светлее..
    -Здравствуйте-здравствуйте дорогой наш Игорь Иванович!
    -Подождите, гражданка, целоваться.. (с)

Гость
    Guest

Sun Способ

Тоже столкнулась с проблемой одного витринного нубука, вчера оставила на балконе, пусть ответляется.
    А вообще, на нормальных одинаковых молоком капнула, так пятно светлое и осталось, как вариант осветления подойдет. К химии прибегать опасно. Можно еще один выстирать в машинке, только Не в Кипятке и с кондиционером для шерсти.
    Присмотрела спрей для обуви красящий. 800 р и должно быть всё хорошо, пока не покупала его.

Alex_dr
    Guest
    Обувь разного цвета, это что-то новенькое)) мне кажется изначально в надежде исправить не стоит брать. Все-таки обувь должна быть практичной и вид не терять при первой носке. Я раньше фанател по кроксам, родственники из Европы подсказали модель ношу уже 3й год, будто в тапочках хожу)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12