Ответить в теме

Тема: Не могу его забыть!!!

Любовь зла
    Guest

Не могу его забыть!!!

Я не могу... не могу забыть его.......
    Общались с ним совсем не долго. В начале казалось, что он мне совсем не пара и просто позволяла завоевывать себя. Вот и допозволялась на свою голову. Сама того не заметила как он затронул самые тонкие струны моей души, сделал все как по нотам... а потом как обухом по голове его слова: Я не люблю тебя и не смогу быть тебе верным. Прошло уже полгода, мы не видимся и не созваниваемся- а я как последняя бестолочь каждую минуту думаю о нем. Он как навящивая идея, его образ у меня в душе и никак не могу отделаться от него. Со мной такого никогда не было.
    Как вылечить голову? Время то не лечит как оказалось. И клин клином не помогает-все мужчины, которые меня окружают по сравнению с ним пустое место.

Сколько уже таких тем здесь заводили и советы писали. Я честно все перепробовала, но результата никакого. Что-то я уже даже и не знаю, что и делать. И вот возникла мысль-а может это настоящая любовь у меня, а я ее упустила????
    Пишу просто чтобы высказаться, может полегчает мне.

2. Интересное на cofe.ru
    в соседней ветки писали : три года. вам еще осталось 2, 5. сочувствую.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Цитата Сообщение от Любовь зла Посмотреть сообщение
    а может это настоящая любовь у меня, а я ее упустила????
    не настоящая. от настоящей бывает счастье, а не мучения.
    так что действуйте дальше по известной уже программе.
    другого еще никто не придумал

Любовь зла
    Guest
    A-Lika
    Вы меня пугаете. Я не могу позволить себе так нерационально использовать свою жизнь. У меня личная жизнь и так не складывается, а мне между прочим уже 25 лет. Начинаю приходить к мысли, что на самом деле я просто не готова к отношениям с мужчинами впринципе, я их избегаю. Вот были у меня мужчины, которые очень нежно к моей персоне относились. Но чем сильнее они пытались сблизиться, тем больше меня это пугало и я замыкалась в себе. Может мне суждено жизнь свою прожить без мужчины? Интересно какого это?

Вы меня пугаете.
    это не я, это каки-то ученые выкладки. ужастег, но это же средняя цифра. ...потом можна попробовать бросить ей вызов!

Может мне суждено жизнь свою прожить без мужчины? Интересно какого это?
    Любовь зла,
    о - это тоже есть целая тема про никогда не выйду замуж...
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    это каки-то ученые выкладки. ужастег, но это же средняя цифра
    Это ученые выкладки агентства ОБС
    Чепуха это. Особенно если "недолго общались".

Я не люблю тебя и не смогу быть тебе верным
    а может это настоящая любовь у меня, а я ее упустила????
    Хм. А как вы его могли "не упустить"? Привязать к батарее?
    Это у вас просто фефект незавершенного действия. Роман не сложился, чего-то вы вовремя не заметили неправильного в отношениях и прекратили их не сами. Вот и гоняете по кругу одни и те же мысли. Вам бы с кем-то встречаться надо, чтоб сойти с дистанции этой, небось ведь одна сидите?
    Не надо трагедий, сделай музыку громче... (с)

Любовь зла
    Guest
    msStarling

Хм. А как вы его могли "не упустить"? Привязать к батарее?
    Это у вас просто фефект незавершенного действия. Роман не сложился, чего-то вы вовремя не заметили неправильного в отношениях и прекратили их не сами. Вот и гоняете по кругу одни и те же мысли. Вам бы с кем-то встречаться надо, чтоб сойти с дистанции этой, небось ведь одна сидите?

Можно было наверное все исправить. Например, поменять свое отношение к его сумашедшим поступкам. Он мне часто говорил, что я не даю ему быть самим собой и загоняю в рамки. Человек он очень надо сказать неординарный, нестандартный, а меня это пугало и я его постоянно ругала как мамочка. Вот и сижу теперь одна соплю на кулан наматываю. А он весь такой интересный был, умный такой, прям красота. А я вела себя как дура капризная-это я не хочу, это я не буду. Теперь только и осталось в монастырь податься...

Можно было наверное все исправить. Например, поменять свое отношение к его сумашедшим поступкам. Он мне часто говорил, что я не даю ему быть самим собой и загоняю в рамки.
    Опять фигню говорите. Никакое свое отношение ни к чему поменять нельзя. Или вы себя ведете естественно, или притворяетесь тем, кем не являетесь. Выдохните и расслабьтесь. Когда все клеится, никаких отношений менять не надо и все легко.
    В монастырь? Ну попробуйте)) Это, кстати, не так просто.

Любовь зла
    Guest
    msStarling

Знаю, что фигню. Просто мне так плохо-я никак не могу понять ну почему мне кажется, что я его люблю и жить без него не могу. Может я латентная мазохистка? и на здоровые отношения я просто не способна? Жаль, что в реальности не предоставляют услуг по стеранию памяти как в фильме "Вечное сияние чистого разума". Хотя фильмец конечно так себе...

Вот были у меня мужчины, которые очень нежно к моей персоне относились. Но чем сильнее они пытались сблизиться, тем больше меня это пугало и я замыкалась в себе.
    синдром мэрилин монро. книжка есть про это

Может я латентная мазохистка? и на здоровые отношения я просто не способна? Жаль, что в реальности не предоставляют услуг по стеранию
    Да шож вас так разбирает-то. Диагнозов понаставили . Давайте уже выздоравливать. Ну для начала структурируйте свои страдания, хотя бы. Так вы бессистемно страдаете по нему, а с этого вечера страдайте строго определенное время - например, с 10 до 11 вечера. Остальное время надо чем-то другим заниматься, а как подступит, вспоминать, что сейчас не время, и надо дождаться 10 вечера. Попробуйте, хуже не будет. Результат вас может удивить)

Настоящая любовь всегда взаимна.
    Хорошие отношения не строят, они сами текут. Сначала нежным ручейком, но постепенно превращаясь в полноводную реку.

Теперь про Мэрилин Монро. Че за херь, не побоюсь этого слова? Миллионы теток в мире с удовольствием оказались бы на ее месте. Одна из таких недоделанных, страшненьких теток встретила другую такую же, и они вместе написали эту книгу. Кто сказал, что для счастья и жизненного успеха есть единый шаблон?

Не, просто встаньте над ситуацией. Это же комикс - сидят миллионы теток в мире и плюются "Не приведи, Господь, стать похожей на Мерилин Монро". Тетка прожила отвязную жизнь. Да, у нее были проблемы. А у кого их не было? У толстой домохозяйки из штата Арканзас, сдерживающей отрыжку, пока ее благоверный, уткнувшись в телек, допивает очередную пинту пива?

Любовь зла,
    я б его пригласила куда-нибудь. Там посмотрите, может, чего изменилось.
    А если он вас точно не хочет, вам сюда, в "Снять зависимость": http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=105437
    Это у вас просто обсессивный невроз.

Елена Алпа,

Цитата Сообщение от Elena Alpa Посмотреть сообщение
    толстой домохозяйки из штата Арканзас, сдерживающей отрыжку, пока ее благоверный, уткнувшись в телек, допивает очередную пинту пива?
    мляааа, картину нарисовали
    СwеетЛиттле,

не хочу тут сильно Вашу идею передергивать - хотела написАть такого же плана:
    если бы мне было так хероватенько, то билась бы наверно что бы провести с ним время, ну как то так.
    Может, когда пошлет уже в конце концов, так гордыня взыграет, не?
    ну вообшем - Вы поняли, автор
    но в принципе ето только все для потешить самолюбие, а вдруг - придет?

Цитата Сообщение от msStarling Посмотреть сообщение
    страдайте строго определенное время - например, с 10 до 11 вечера. Остальное время надо чем-то другим заниматься, а как подступит, вспоминать, что сейчас не время
    О, ППКС! Золотой рецепт! У меня работал просто на ура! И я действительно через пару дней начинала "прогуливать", забывать пострадать, да так и забивала на это дело.

Цитата Сообщение от Elena Alpa Посмотреть сообщение
    Теперь про Мэрилин Монро. Че за херь, не побоюсь этого слова? Миллионы теток в мире с удовольствием оказались бы на ее месте.
    Да ну при чём тут... Там речь о том, что Мэрилин возбуждали мужчины, которые её не хотели. А стоило человеку в неё влюбиться, она теряла к нему интерес. Её взяли как показательный пример: мол, вот же привлекательнейшая женщина, куда всем нам, а счастья не было, как и у нас, из-за собственной глупости.

А мне вот что интересно: мужики так вообще страдают?

Не припомню, чтоб кто-то здесь писал - сижу, мол, полгода, сохну по ней, ни на кого больше не стоит.
    Мне даже обидно: я стольким в этой жизни не дала!!! И хоть бы кто засох! Так нет - все цветут! Толстокожие чудовища...

СwеетЛиттле,

у моего отце было такое, он рассказывал - год. Потом он женился на моей маме а первая взад вернулась, так он уже начхать на нее хотел.

Любовь зла
    Guest
    Elena Alpa

Настоящая любовь всегда взаимна.
    Хорошие отношения не строят, они сами текут. Сначала нежным ручейком, но постепенно превращаясь в полноводную реку.
    ------------------
    Ну не знаю. Я все больше убеждаюсь, что нет никаких правил и формул удачных отношений. Может быть совершенно по-разному. Но к моим отношениям это не относится, спорить не буду. Все ясно. И встречаться незачем, не хочу чувствовать, что мне делают отдолжение. Он свою позицию по отношению ко мне выбрал и будет ей следовать. А я по нему так безумно скучаю((( Никак не могу заполнить образовавшийся вакуум. Во мне осталось стока нежности, а оно ему нафиг не сдалось. Обидно до соплей зеленых. Такое ощущение, что я отвергнута всем миром. Хоть стихи пиши((((

просто человек
    Guest
    Есть очень много мужчин, которые не могут долго забыть своих возлюбленных. Многие из нас просто этого не пишут. Могу о себе сказать, что одну я не мог забыть 2 года, даже зная что она вышла замуж. Всё ждал её. На девушек не смотрел вообще и кроме неё мне никто не был нужен. Сейчас я нахожусь опять в той же ситуации. От меня хочет уйти любимая, которую я повстречал через эти два года. А я её люблю больше жизни. И ни на кого смотреть не могу. Так что не надо всех под одну гребёнку.

Цитата Сообщение от SweetLittle Посмотреть сообщение
    Не припомню, чтоб кто-то здесь писал - сижу, мол, полгода, сохну по ней, ни на кого больше не стоит.
    Мой друг так страдал по бывшей, которая с ним изменяла своему жениху, а потом к жениху вернулась. Когда я спросила друга, сколько он страдал, он трагически ответил: "Месяц"

После этих его слов считаю страдания длиной в три года преступлением против себя

З.Ы. Читала, что отходят в среднем за половину срока встреч. Если встречались год - то отходят полгода. Это не норма, но если прошло больше, но не отболело, лучше сходить к спецу чтобы убедиться, что нет более глубоких проблем.
    Последний раз редактировалось с 406-й; 24.04.2008 в 04:38.

Хоть стихи пиши((((
    хорошее дело. Рисовать, писать, лепить и т.д. по известной уже программе (с)

Цитата Сообщение от SweetLittle Посмотреть сообщение
    я стольким в этой жизни не дала!!! И хоть бы кто засох! Так нет - все цветут! Толстокожие чудовища

Не, ну говорят, что страдают . Даже что приезжают ночью посмотреть на окна любимой)), правда-правда. Только у них более здоровый подход к этим вопросам - они и в разгаре страданий не прекращают активный поиск.

Цитата Сообщение от msStarling Посмотреть сообщение
    они и в разгаре страданий не прекращают активный поиск.
    вот это точно

с 406-й,
    я спросила друга, сколько он страдал, он трагически ответил: "Месяц"

Истина И этот срок - максимальный...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения