Тема: Во что играете в свободное время?

На компе только в танки играю иногда, без фанатизма и только по настроению )

2. Интересное на cofe.ru
    А я вот что-то в танки не играю совсем. Раньше бывало увлекался, в свободное время, но сейчас как-то не охота тратить на них время, лучше те игры, которые хоть пройти можно)

Destiny

Кто со мной

ПС3

Русский народ не имеет плана действий. .Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!

В свободное время? Вот такая вот флеш - игра чудо пони гонка http://gameprofy.ru/tag/poni-gonki/! Гоняем вместе с дочуркой, так как без нее теперь за компьютер не сядешь!
    А так до этого в Perfect World играла, сейчас иногда только заглядываю.

В свободное время раскладываю пасьянс или играю в сокровища пиратов.

Недавно я получил доступ к ЗБТ Ворлд оф Варшипс, и теперь я самый счастливый человек на этой планете. Выходные у меня пролетают мгновенно, так как полову я играю, половину с девушкой ругаюсь, из-за того, что играю)))

На днях довелось поиграть в настольную игру Диксит - колода карт с причудливыми картинками, суть игры в ассоциациях. Невозможно было остановиться!

Цитата Сообщение от Фёкла Посмотреть сообщение
    На днях довелось поиграть в настольную игру Диксит - колода карт с причудливыми картинками, суть игры в ассоциациях. Невозможно было остановиться!
    Ага, неплохая игруха.
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Встретила сегодня что-то новенькое - "Погадай на Бродском": https://meduza.io/feature/2015/05/24...ay-na-brodskom

А я в Агарио и 5 ночей с Фредди. Вот на этом сайте к примеру есть они http://igryman.ru. Эти игры вышли недавно, но щас в них рубиться уйма народу. Ищу другана в команду кстати. Заходите на русский сервер, мой логин Жека-Века

Цитата Сообщение от Фёкла Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
    Ага, неплохая игруха.
    Это интересно. Спасибо.

А я зашёл поделиться находкой одной в меру дурацкой игры:

Этот стрип должен дать вам всю необходимую информацию, чтобы можно было играть в КНБ шахматы. Единственное, нет стартовых позиций, так как я так никогда и не определился с ними. Мне больше нравится играть с камнями в тылу, ножницами в середине и бумагой в авангарде, но вы можете поставить их как захотите.

Я очень горд за эту игру - КНБ шахматы реально невероятно интересны.

--Tailsteak
    Прим. переводчика:
    Фирменая фишка Tailsteak'а - игры, в которые реально можно играть!
    Краткий рескрипт правил игры "КНБ Шахматы":
    По 8 фигур каждого типа: бумаги, камни, ножницы*.
    Ставятся линиями по 8 шт одного типа в ряд, порядок типов - хоумрул.
    Камни ходят как ладьи, с ограничением на макс две клетки.
    Бумага ходит как слон, с ограничением на макс 2 клетки.
    Ножницы ходят как конь.
    Только камень может "съесть" ножницы, ножницы - бумагу, а бумага - камень**.
    Игрок проиграл, если у него кончились фигуры одного типа.

*Нет динамита.
    **Серьезно, нету динамита.

И все! Делайте фишки, доставайте шахматную доску - и можно играть! ^_^

А теперь немного конкретно о трудностях перевода:

В английском языке шахматные фигуры называются не так, как в русском, потому и ассоциации Джейме изначально были немного не такие. Так, Слон - это "Bishop", то есть "Епископ". У Джейме получился следующий ассоциативный ряд: Бумага - Библия, которую носят с собой Епископы - Епископ (шахм. фигура).
    Конь в англ. языке - "Knight", рыцарь. У рыцарей есть острые мечи - потому ножницы.
    Думаете, Ладьи - Камни потому, что тяжелые? Или поожи на замки? Возможно. Но дело скорее всего в тома, что "Rooks" (ладьи) в английском созвучны с "Rocks" (камни). От так вот!
    Взято отсюда: http://acomics.ru/~LeftoverSoup/34

Где-то в комментах можно найти такой отзыв:

"КНБ Шахматы" реально заставляет думать. Я очень рекомендую сварганить себе наборчик и сыграть разок-другой.

--Tailsteak
    Но, как я понимаю, Tailsteak- это и есть автор игры, так что он может быть не беспристрастен )) а вообще, Tailsteak рисует комиксы и игра была описана в комиксе(см ссыль).
    Мне нравится моя семья и диалог.

Хотите ссылки? - спрашивайте личкой.

Надо же- кроме диксита, в теме перечислены только компьютерные игрушки. Грустно, товарищи!

Лучше всего, конечно, спортивные игры, но и настолки- отличная разновидность общения. Всё лучше, чем за компом сидеть.

Цитата Сообщение от Стержень Посмотреть сообщение
    Надо же- кроме диксита, в теме перечислены только компьютерные игрушки. Грустно, товарищи!
    Я могу привести в пример много настольных игр. С фото и примерами. Одна MtG чего стоит...
    Но Вы уверены, что это будет интересно?
    Или будет натужное поднимание никому не нужной темы?
    Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
    For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

Цитата Сообщение от Clivia Посмотреть сообщение
    Я могу привести в пример много настольных игр. С фото и примерами. Одна MtG чего стоит...
    Но Вы уверены, что это будет интересно?
    Или будет натужное поднимание никому не нужной темы?
    Например, я делаю так: не тужусь, а просто пишу то, что мне интересно. Потому что мне хочется это писать.

я делаю так: не тужусь, а просто пишу то, что мне интересно.
    А я стараюсь писать там, где будет людям интересно.
    Пока что, кроме Вашего сообщения я не увидела особенно жаждущих узнать о настольных играх.
    Если кто еще заинтересуется, могу включиться в беседу.
    For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

А я стараюсь писать там, где будет людям интересно
    Ну да- пишу то, что мне интересно в соответствующих темах, разумеется. Вот, например, захотелось написать про КНБ-шахматы и я нашёл ЭТУ тему и написал здесь. А не стал писать в какой-нибудь кулинарии, где могли бы этого не понять. А заодно нашёл здесь отзыв о другой настольной игре, что тоже интересно )) И столкнулся здесь с такой любительницей настольных игр, как вы.

Или вот, посмотрите на Фёклу и Odinn выше: вместо рассуждений о том, что кому будет интересно и когда включиться в беседу и без придумывания оппоненту жажды, они просто обсудили игру. Ну и отлично же- разве нет? (- риторический вопрос)

И я ни в коем разе ни к чему не призываю и ничего не советую. Просто отреагировал на ваше ко мне обращение, ответил на ваш вопрос, пояснил свою позицию, своё мнение. К вам вопросов не имею.

И я ни в коем разе ни к чему не призываю и ничего не советую.
    кроме диксита, в теме перечислены только компьютерные игрушки. Грустно, товарищи!
    Угу, вижу.

И я ни в коем разе ни к чему не призываю и ничего не советую.
    Угу, вижу.
    Это я писал в последнем сообщении и относилось это именно к последнему сообщению. Ну, чтобы было понятно, что то, что я там написал- это не совет на самом деле. Я вовсе не имел ввиду, что никогда ранее ни к чему не призывал и ничего не советовал. Наверняка какие-то советы в моих сообщениях на форуме можно найти.

Надеюсь, на этом ваш интерес ко мне исчерпан.

Стержень, между прочим, если Вы для себя ищете хорошие настольные игры, одну я уже упомянула. MtG, Magic the Gathering.
    Если найдете с кем играть, займете себя на некоторое время.

в шарики, собираю линии одного цвета
    Скажу, но не сразу.

В последнее время часто играю в Гонзо Квест Меня очень подкупил сюжет, потому что я люблю такую тематику и он очень простой в использовании

Мне нравится играть в онлайн игры в браузере. Очень удобно, не надо ничего скачивать и супер мощный ПК.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права