Тема: Так ли все хорошо в экономике США?

Аукнется вам, америкосам, индейская кровь...
    Бог не фраейр...

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Щучка, Байкал - наше всё!
    Квас -вот наше все

tomas
    Guest
    Цитата Сообщение от Granderator NIKOFF Посмотреть сообщение
    Аукнется вам, америкосам, индейская кровь...
    Бог не фраейр...
    Наши индейцы живут лучше, чем 95% населения России.

Воспитатель Кирилла и Густава. Кофевар 10+ Аватар для Tor
    Цитата Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
    Ну надо же вам как-то компенсировать то, что вы убили 95 процентов людей
    из индейских племён.
    Вообще, американец всходит на уничтожении непокорных
    и ласках для своих покорённых собак, бывших свободных людей!
    Красный флаг над рейхстагом.

Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Сообщение от tomas
    Ну надо же вам как-то компенсировать то, что вы убили 95 процентов людей
    из индейских племён.
    А если убить 95% жителей америки,представляете,как заживет оставшиеся 5% ...

<Сообщение от tomas
    Наши индейцы живут лучше, чем 95% населения России.>

Про вашиx белорусскиx индеицев не в курсе, а амер индеицы живут в резервацияx и имеют доxод ниже прожиточного минимума.
    Последний раз редактировалось petosa; 17.02.2015 в 21:10.

Цитата Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
    Какие "ваши" индейцы?
    Кстати, проезжали через поселения индейцев, боюсь, вам бы там не понравилось жить

Госдеп США не может «выгнать» из своей сети предположительно про-российских хакеров:
    http://www.cnews.ru/news/top/index.s...5/02/20/593008

Вот интересно поглядеть на экономику ,когда годика три так буду бушевать на всей территорией(ну кроме майями)сша суровые зимы...

Цитата Сообщение от russ Посмотреть сообщение
    Вот интересно поглядеть на экономику ,когда годика три так буду бушевать на всей территорией(ну кроме майями)сша суровые зимы...
    Справедливости ради - суровая зима в штатах началась аж неделю назад, похоже, что сегодня заканчивается

Цитата Сообщение от Dilla Посмотреть сообщение
    Справедливости ради - суровая зима в штатах началась аж неделю назад, похоже, что сегодня заканчивается
    ну вот мож в следующем году начнется с декабря и по апрель продлится

хотя уже сейчас ,десятки замёрзших ...

Репертуар Автору темы. живучая!
    Прекрасное далеко, я начинаю путь.... А Вы, добрые люди, украли его у меня. Может Вам иногда станет стыдно хотя бы за это..

Цитата Сообщение от russ Посмотреть сообщение
    ну вот мож в следующем году начнется с декабря и по апрель продлится

хотя уже сейчас ,десятки замёрзших ...

Так странно, что у нас грубо говоря пол страны живёт в морозах, и как -то ничего.
    А в тех же Штатах как чуток похолодает, и потдаст снежка, сразу суровая зима и т.п. Я конечно понимаю, что непривычно это для них, но не минус 70 же там. Чё переживать.

Цитата Сообщение от Стержень Посмотреть сообщение
    Госдеп США не может «выгнать» из своей сети предположительно про-российских хакеров:
    http://www.cnews.ru/news/top/index.s...5/02/20/593008
    Класс - четвертый год пошел как тема без дверцы и не закрыта, видать хакеры именно ТУТ живут...

На днях смотрела на немецком портале короткие репортажи из Америки. В одном из них показывали правительственных служащих, выстроившихся в длиннющую очередь за продуктовыми наборами, которые им раздавали бесплатно какие-то благотворительные организации.

Стыдно, говорят, а что делать, детей надо кормить.

Цитата Сообщение от GlavMeh Посмотреть сообщение
    Так странно, что у нас грубо говоря пол страны живёт в морозах, и как -то ничего.
    А в тех же Штатах как чуток похолодает, и потдаст снежка, сразу суровая зима и т.п. Я конечно понимаю, что непривычно это для них, но не минус 70 же там. Чё переживать.
    Германия покупает в год 90 миллиардов кубических метров газа, а Москва 40 миллиардов. Вот и подумайте, как выживать будете, если газ на внутреннем рынке подорожает до мирового уровня. Будет, как в Америке уже в конце октября, в холодной квартире без отопления.

Не знаю куда запостить, но что-то в этом есть

Alex Snow
    Про будущее.

" Соцкап по китайскомо образцу. Вообще вот забавное summary: Имеются безусловные параллели между нынешними временами эпохой Юлиана Отступника - начало заката просветленной и бравой Римской империи и постепенного наступления мрачных времен с совершенно иным лицом; наступление нетерпимой и лицемерной христианской ортодоксии повсюду, с "равенством и братством" для низов и тайным, но все более разнузданным пиршеством в верхах, подавлением инакомыслия и затыканием ртов всем неугодным лицам, так что свободная литература сошла на нет в течение двух-трех веков.

Вместо христианства наступает конечно Ислам, который примерно и соответствует по своему развитию христианству образца 3-4 веку н.э, которое еще не прошло ни схоластики, ни реформации. И всему этому противостоит, скорее всего абсолютно безнадежно, бог-император Трамп. Отступник, конечно, deplorable - предатель псевдолиберальных догм, нарушитель глобалистского дискурса. Пытающийся сделать Рим, то есть цивилизацию как она есть, вновь великой, отбившись от варваров. Но если даже от варваров отбиться, то свои, римляне, уже никуда не годятся, - ни в п@@ду, ни в красную армию, - увы. Благодаря всеобщим стараниям жить как можно лучше, то есть распущеннее. Женоподобность современные антиохийцы принимают за утонченную культуру, бесхребетность за вежливость, бесстыдство и ветер в голове - за умение наслаждаться жизнью". (c)
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Молодец Трамп, со своего кармана гостей-футболистов можно и фаст-фудом покормить!!

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права