Ответить в теме

Тема: Kотенка/щенка в добрые руки

Thumbs up Kотенка/щенка в добрые руки

Сюда пожалуйста все объявления подобного рода. Спасибо.
    Pooh

У сослуживицы забрали кошку, которую ей оставили на 1 месяц. Она с ней подружилась, теперь скучает, хочет такую же.
    У кого есть котята? Заберет одного, главное чтоб пушистый был
    Трите, братцы, трите, трите переписки.
    С тетками все трите, и с друзьями тоже

2. Интересное на cofe.ru
    РОМ, на Пес и Кот люди ищут хозяев очень многим очаровательным малышам
    http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=12
    сходите туда, и дружочка найдите и доброе дело сделаете.

Цитата Сообщение от РОМ Посмотреть сообщение
    У кого есть котята? Заберет одного, главное штоб пушистый был
    у меня!!!!!!!!! У меня есть трехнедельный, беспородный, 2 дня как на улице подобранный!!! Насколько он пушистый, я сказать не могу, маленький еще. Фотку могу выслать завтра
    Кагда я чинил эликтричиство, то получил разрядку напряженности и обомлел на много лет. Но теперь я здоров как быковка.

И я настаиваю, чтобы моя кандидатура рассматривалась в первых рядах. Иначе котенка однажды схомячит английский бульдог. Да
    Кагда я чинил эликтричиство, то получил разрядку напряженности и обомлел на много лет. Но теперь я здоров как быковка.

где забирать?...фото давайте))))

где забирать?...фото давайте))))
    м. Академическая Но я могу отвезти куда надо Котенок дома, я на работе Вечером сфотографиую и вышлю фотографию.

К котенку прилагается кошачье молоко сухое, и даж туалет с наполнителем

Цитата Сообщение от Мечта идиота Посмотреть сообщение
    Котенок дома, я на работе
    ...я вот уехать собрался в пятницу...не трудно буит отвезти на Алексеевскую самой будущей хозяйке?

...я вот уехать собрался в пятницу...не трудно буит отвезти на Алексеевскую самой будущей хозяйке?
    конечно не сложно

конечно не сложно
    ....хорошо...щас подготовлю счастливую обладательницу котенка и сообщю подробности. Какого хоть он цвета? Пол? Характер? Образование?

....хорошо...щас подготовлю счастливую обладательницу котенка и сообщю подробности. Какого хоть он цвета? Пол? Характер? Образование?
    3 недели. Ветеринар при беглом осмотре сказал, что девочка. А я не знаю, я в котятах полный нуль. Бело-рыже-черное чудовище Глаза пока голубые. Оне у всех котят сначала голубые, да. Пожрать любит. Внимание любит. В таком младенческом возрасте уже умеет мурчать, преимущественно на руках. И лапами мнется как взрослое кошко натурально. Т.е. не когда как бы сиську мамке, а просто так. От обжорства.

Боевое животное, КМК. Настойчивое и энергичное.

тока... РОМ, он маленький совсем. Хрудное дитя. Ево кормить надо регулярно и все такое... У меня сейчас мамо с ним дома сидит в няньках.

А произошел он со стройки. Потому временное ее кодовое имя - Джамшутина. Семья у них была большая, пятеро их было. Мамко куда-то пропало. Потому возраст навскидку. Вот.

тока... РОМ, он маленький совсем. Хрудное дитя. Ево кормить надо регулярно и все такое... У меня сейчас мамо с ним дома сидит в няньках.
    это плохо...моя коллега работает днем...а дома никого нет...с какого возраста их можно оставлять то?

извините, я сама на Академической. Если будущая хозяйка с Алексеевской передумает, то готова взять котейку(если гарантировано девочка).

это плохо...моя коллега работает днем...а дома никого нет...
    а мамо мое на что? Дорастит до этапа, когда можно будет отдавать. Если она дождецо.
    Фото выложу, решайте.

Sha-Losh, я попробую определить точнее Вы мне телефон в личку скиньте на всякий случай, ладно? Если РОМ-ова подруга отвалится

Вощим, мне все равно кому, главное, чтоп в надежные ласковые добрые руки, которые заберут и будут любить... Потому что мои руки не надежные. Кошко сдохнет от тоски или от голоду. Или выместит свое одиночество на квартире, а я тетка горячая, могу ее сожрать заместо бульдога.

вот картинка то ли брата, то ли сестры тово животново, которое живет у мамы на выкорме Ну это чтоп был понятен размер котейки

Бело-рыже-черное чудовище
    Кошки такой расцветки называются "ситцевые". Коты такие бывают КРАЙНЕ редко. Т.ч. скорее всего у вас кошка. Такие кошки приносят в дом счастье, это абсолютно точно. Поэтому я бы очень советовала брать малыша не раздумывая!
    Я живу в стране, над которой никогда не заходит солнце

Цитата Сообщение от D.Nata Посмотреть сообщение
    Кошки такой расцветки называются "ситцевые".
    так вот значит как ето по русски звучит
    на англицком ето caulico
    подписываюсь под каждым словом, такой расцветки в основном девочки
    счастье - абсолютно точно!
    была у наших знакомых такая, Килькой звали ... прелесть!

Коты такие бывают КРАЙНЕ редко
    вот и ветеринар мне сказал то же самое

Поэтому я бы очень советовала брать малыша не раздумывая!
    присоединяюсь к совету

Цитата Сообщение от Девушка из Петербурга Посмотреть сообщение
    Килькой звали ... прелесть!
    Килька или котенок?
    Наверное, я - мыслящий омлет (с)

Крепко жму горло,
    искренне ваша

Цитата Сообщение от PilgrimZero Посмотреть сообщение
    Килька или котенок?
    котёнок Килька

вот картинка то ли брата, то ли сестры тово животново, которое живет у мамы на выкорме
    Этот - однозначно кот. У котов носы длиннее. А по письке, если при рожднии не посмотрели и крестиками не пометили, до до 5-6 месяцев уже не разберешь.
    Кстати, что коты такие бывают редко - факт, подтверждаю.
    (подпизь, пычать)
    Кошатница с пожизненным стажем.
    Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я долго поспала и хорошо покушала?

А кому в Питере надо - есть тройня потрясная у моего друга:
    http://www.avito.ru/Items/Info.nx@573429

Папа - белоснежный (потомственный белый), мама - рыжая (есть на фотках).
    Оба живут в одной семье. Так что посмотреть можно на всю семью в комплекте.
    Без родословной.
    Про 500 рэ, я думаю, уговорю отдать за просто так, только меня предупредите.
    Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я долго поспала и хорошо покушала?

Снежная я на самом деле :) Кофевар 10+
    Ой девочки, как я вам завидую!!! Круто когда малой, пушистый в доме появляется.

Цитата Сообщение от Жу-жу Посмотреть сообщение
    тройня потрясная
    белый какой красивый!!! Мама миа!

Вот погодите! Выйду замуж, рожу детей, младший дорастет до вменяемого возраста - и сразу заведу животное! Прям сразу!!!

*задумалос*
    по моим ращетам, как раз лет через 10

Ответить в теме
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты