Ответить в теме

Тема: Love story..Не могу забыть бывшего...Как быть?

Love story..Не могу забыть бывшего...Как быть?

Пять лет назад я познакомилась с мужчиной... Ситуация была,как обычно говорят - судьба... Он профессионал,я- только учусь в этой же сфере, оказалось у нас много общих знакомых и увлечений... Мне было 17 лет он старше на 15 лет... То что он женат я узнала на второй же встрече, и поначалу иначе как товарища его и не рассматривала... Поэтому общались постольку-поскольку....я не навязывалась и если от меня долго не приходила смс, то он вдруг присылал мне сообщение типа “ Привет. Как дела? Забыла про меня?)) “ ...я конечно отвечала..начиналась небольшая переписка и мы пересекались, где-нибудь по дороге..болтали и расходились... Так мы общались с частотой раз,два в месяц...или и реже... Так продолжалось более года... По совершенно не меняющемуся сценарию...только может встречи начали происходить чаще... Я не могла понять,что движет им при общении со мной... но нам было интересно... в основном говорил он...про жизнь,про свою жену с которой не ладилось.. Новый год мы провели вместе, по дружески гуляя по ночному городу и разговаривая... Я проводила его до парадной(да-да,я настояла на этом) мы попрощались и тут он первый раз коснулся меня- чмокнул в щеку очень корректно... мы разошлись по домам...наверное тогда все и началось...Я поняла,что влюбляюсь в него...первое серьезное реальное чувство.... И вот примерно через 1.5 - 2 года после нашего знакомства я призналась ему в любви... К этому вело все ... мы встречались чаще и чаще... была и недоговоренность и флирт...я сказала,что хочу “сказать ему что-то важное“ он пригласил меня домой..я пасовала, но он буквально выдавиль из меня обьяснения говоря,что “если я не скажу,что хотела, он не будет со мной общаться“... Я помню, как он обнял меня первый раз и руки его дрожжали.. и называл он меня “ Дариночка моя“... После этого я пришла домой, взяла блокнот и написала,что думаю о том, что это начало конца...так оно и вышло...
    Последующие встречи были наролнены каким то отчаянием... я приходила к нему,мы сидели, пили кофе, говорили...потом я собиралась уходить и уже на пороге он оборачивал меня и мы начинали целоваться с сумашедшей страстью... К более серьёзному шагу тем не менее я была не готова и он не посягал на мой интимный суверинитет... И опять встречи были редки- 3,4 в месяц, и по одиноковому сценарию- дом, разговор, прихожая и сумашедшая страсть на несколько часов..я позно прибегала домлой из-за чего мне доставалось от мамы....
    А потом начались ссоры...вырнее однажды жена обнаружила его переписку и видимо случился грандиозный скандал... он говорил что не может и не хочет общаться со мной..что из-за меня у него проблемы в семье... Мы долго не общались... потом встретились потом опять вечер,страсть... Но он сказал мне сразу, что единственно как могут развиваться наши отношения - так это только роль любовницы раз в месяц! Спросил что, устраивают меня такие отношения? Помню мою истерику, когда мы переписывались смсками... Я сказала, что не важно как, главное не потерять его... И опять по новой- долгий перерыв, встреча, страсть... причем его слова,грубость,хамство с которым он “отшивал“ меня, обещая натравить жену...все это исчезало на эти волшебные несколько обсолютно счастливых часов.... Кстати,второй новый год мы провели тоже вместе... я пришла в 4 утра к нему... В этот раз он попытался перевести наши отношения на “другой уровень“ но...я была неготова)) Видимо это обидело его и опять он писал грубые странные смски после моего ухода с просьбой его не беспокоить...а потом опять встреча,дом, страсть...
    Так прошло около 3-х лет, с нашей встречи.... Мы виделись редко,задыхаясь поцелуев.... а потом я решилась... (Одновременно на учебе я познакомилась с парнем и понравилась ему но..ничего серьезного...)
    И вот однгажды я пришла как обычно к нему..после долгого перерыва в общении и мы стали любовниками... После этого произошла самая ценичная вещь- я ушла а меня догнала смс в которой было написано, что у него ощущение “от того,что произошло. как будто обосрали“ - вот такая грубость.. но я ожидала такое..
    Он опять пропал на месяц а я тем вренемем общалась с мальчиков с которым познакомилась недавно на учебе...
    Потом мой горе-любовник позвонил и сказал, что хочет встретится..он сидел в машине,там мы и говорили.. вобщем он сказал мне, что у него есть другая женщина (не жена )) ) и со мной он хочет расстаться навсегда.... мы поговорили,я была совершенно спокойна... он курил... я вышла из машины.Это был конец...но в глубине где-то очень глубоко я чувствовала,что нет....
    Прошло 4 месяца... Я уже жила с тем мальчиком в гражданском браке, он очень любил меня и я отвечала тем же насколько могла.... А потом нашла своего мужчину на сайте знакомств , и стала переписываться с ним от чужого лица...это была очень интересная интрига,конечно я потом призналась, что это Я... а он сказал, что сам догадался давно... И мы опять встретились...катались по вечернему городу.... целовались... Потом я зашла к нему...Потом была ещё одна встреча и любовь на заднем сидении машины....Потом прошло примерно 2 месяца...и снова я оказалась у него дома...Опять страсть, мятая одежда...но почему то я не захотела близости и сослалась на месячные...ушла. Это была осень,ноябрь.
    Январь, Новый Год,уже третий, мы опять провели вместе...запотевая окна машины....И самое удивительное, что изменяя своему официальному МЧ я ничуть не чувствовала угрызений совести!! Как будто так оно и должно быть.....

И вот, в конце Января я встретила своего теперешнего мужчину...Сбежала от мальчишки, с которым жила... Это совершенно отличное чувство! Там была и страсть вначале и глубина и полное слияние души теперь....Мы любим друг друга, я знаю, что никогда не променяю моего любимого ни на кого другого.......! Про своего любовника я уже почти забыла, но осталась маленькая загвоздка- он должен мне небольшую сумму денег и вот тянет уже 2 года...и это остается предлогом не забыть о нем... Через 7 месяцев после нового года, мне пришли анонимные смс-ки, что кто-то хочет меня...и будто если с моей стороны то-же, то я догадаюсь кто это...я догадалась...Но ничего,кроме смеха теперь это у меня не вызывало..)) Но.....
    Прошло ещё 10 месяцев.... я совсем забыла про него...забыла как он выглядит, мы очень изредка обменивались 2,3 фразами по аське по поводу денег и не более...Наконец он решился мне вернуть половину... Как то непривычно было вновь идти по той забытой дороге.... Я пришла и словно окунулась в прошлое..но нет! Мы попили кофе,поговорили,посмеялись над тем,что было...через час я ушла с половиной денег.... Но подороге домой меня догнала смс - он просил вернуться...я отказывалась, но он неожиданно был очень настойчив и ...просил! Я решила вернуться и рассказать ему все: что я люблю мужчину и не собираюсь ему изменять...что все изменилось... Я вернулась...Он встретил меня...Я говорила, он слушал...Я говорила, что он чувствует только похоть ко мне,а он говорил,что нет!, но и не знает что чувствует...это какае-то непонятная связь ,по его словам....... Я чувствовала, что земля опять уходит из-под ног....и опять страсть......................... но далее поцелуя дело не пошло,я смогла сдержаться,хотя это стоило невероятных усилий...........и мы простились опять на неопределенное время.............

Вот уже прошло 7 месяцев... я начинаю скучать,если это можно так назвать..он сниться мне...Я не знаю,что это и наверное больше всего я бы хотела прочесть его мысли.... На ум приходит циничная банальщина- что элементарно ему нужно было мое тело и он его получил... Но стоит вспомнить моменты, когда давно-давно он зарывал лицо мне в колени и говорил, что я нужна ему.... неужели просто спектакль?...
    Я люблю своего мужа......но что тогда я чувствую к этому человеку, который мучает меня уже шестой год!? Скажите хоть какое-то мнение обо всем этом................................

2. Интересное на cofe.ru
    Мне кажется, что тот ваш первый мужчина - просто свинья.

Darinochka,
    афтор, у него же с головой не все в порядке. Пошлите уже нафиг навсегда.
    Только после той смски посланной девчонке нужно было вычеркнуть урода из своей жизни. да и щас не поздно

Замуж не берут
    Guest
    Да чем же он вас мучает? Вы сами себя мучаете! Если бы послали его один раз как следует, то и проблем бы не было. А то "он написал смс, чтоб я вернулась и я вернулась". А он вам, простите, кто? Никто! У вас муж есть. Хотите, чтоб он тоже с кем-нибудь какую-нибудь смс- переписку начал?

Неописуемо. Автор, он Ваша судьба.

Darinochka,
    Цитата Сообщение от Darinochka Посмотреть сообщение
    ......но что тогда я чувствую к этому человеку
    невозможность быть вместе, чувство фатализма, неизбежности, рока - как хочется верить во что-то красивое, что нам неподвластно.
    хороший психолог наверное смог бы помочь докопаться до причин - зачем вам это надо, но это нудная долгая работа.
    если нет возможности получить проф. консультацию, то можно просто наслаждаться. мужу лучше не изменять.
    для себя решить что "есть одна любовь та, что здесь и сейчас, есть другая та, что всегда"
    появятся дети - забудете на какое-то время.
    займитесь чем-то реальным, что приносит результат.

За здорово этот первый устроился. Надо было автору тоже написать, что у нее чувство, что ее обосрали после близости с ним. Эх...

Цитата Сообщение от Ингеборга Посмотреть сообщение
    Неописуемо. Автор, он Ваша судьба.

Darinochka, афтар, деньги-то вернул?
    Горишь, бубновый!

Я где-то дафно читала, что у каждой тетки есть (должен быть) в жизни мужчина, к которому она побежит, если тот позовет. При том сама она как бы сознательно этого не хочет, возможно имея мужа и проч бенефиты.
    Вроде мужик этот при разном возрасте разный, персонаж может меняться.

Странная теория, конечно, но топикстартер под нее очень подходит...

Darinochka,

Видимо он думает о вас, поэтому и вы его вспоминаете.

Конечно вы привязались к нему за эти годы... Отрыв не всегда проходит легко и гладко.
    Ничего страшного
    Берегите свои нынешние отношения. Ведь они гораздо более гармоничные, чем прошлые.
    Это ведь был урок. Ситуация, если урок пройден, должна уйти.

Если прошлое беспокоит, то надо проанализировать, что её может провоцировать в настоящем?

Может вы с мужем слишком привязаны друг с другом?
    Может всё ж воспоминания о страстных отношениях пытаются перевесить чувства?

Если что-то имеет место быть, то нужно понять так ли это и изменить своё отношение к привязанностям и перевесу в сторону страсти, в ущерб душе.

Прошлое должно уйти и не беспокоить.

Нетургеневская барышня, верно! это была и остается идеей фикс - найти психолога, но ведь где его взять-то?нормального.....
    А так хожу, ношу это все в себе...потому как круг знакомых,подруг с кем можно было бы поговорить так узок,что лучше не рисковать.

Шерон Стоун, нет пока..вернул только половину...Тольк не угорите его долг составляет 2000рублей!!!бггг))) и это, уже два собирает по частям чтобы вернуть)) Знаю, в итоге вернет, но когда.....))

И вот парадокс - как муж, я точно знаю, он меня не устраивает ни в каком плане...тем более видя его свинское (вроде как есть,а вроде как и что хочу то ворочу) отношение к жене,которая у него уже вторая.....
    Как любовник...эх к сожалению окромя страстных объятий и лобзаний в остальном мягко говоря не ахти)) тут точно игра не стоит свеч.
    Меня притягивает его личность, тот его внутренний мир,которого на самом то деле может и нет... Просто мы очень похожи в мелочах и это меня привлекло в самом начале...

LIANKA,
    Цитата Сообщение от LIANKA Посмотреть сообщение
    Может вы с мужем слишком привязаны друг с другом?
    Может всё ж воспоминания о страстных отношениях пытаются перевесить чувства?
    для меня мой муж это высшая степень того, что могло со мной случится...мне иногда кажется,что это за все каки что со мной были судьба послала покой.. И у нас была та страстная пора... быть может если бы мы встречались тоже раз в пол-года она бы продолжалась....))) но теперь страсть утихла.

Тольк не угорите его долг составляет 2000рублей!!!бггг))) и это, уже два собирает по частям чтобы вернуть)) Знаю, в итоге вернет, но когда.....))
    У настолько туго с деньгами?
    PS: Мужа жалко.
    Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на
    машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.
    Пишут проще: "Street Racer".

Цитата Сообщение от Di Посмотреть сообщение
    У настолько туго с деньгами?
    Нэт.. С деньгами нормально вполне...А в чем проблема для меня загадка жалко расставаться что-ли с кровными....

А в чем проблема для меня загадка
    Головой подумать не пробовали?

жалко расставаться что-ли с кровными....
    Ну да, конечно...

Ах девочки,коли помогла бы мне моя голова, не стала бы я заниматься писаниной тут... Надеюсь,что одна голова хорошо, а ...цать лучше!)))

И вот парадокс - как муж, я точно знаю, он меня не устраивает ни в каком плане
    Как любовник...эх к сожалению окромя страстных объятий и лобзаний в остальном мягко говоря не ахти)) тут точно игра не стоит свеч.
    Меня притягивает его личность, тот его внутренний мир,которого на самом то деле может и нет...
    Шедеврально! Человек-невидимка! Как муж нулевой, как любовник еще хуже, внутренний мир вроде бы есть, а вроде бы нет.

И заключительный аккорд:

Просто мы очень похожи
    Самокритично.
    Я умерла от смеха....

Автор, Вы не обижайтесь, просто смешно получилось.
    Как жаль, что Вы наконец-то уходите....

Автор,

а чё с женой-то?
    Она есть/нет? Была ли?
    "Ваш звонок очень важен для нас, не переключайтесь"

"IQ хорош, но мог бы быть трехзначным"

Надеюсь,что одна голова хорошо, а ...цать лучше!)))
    Ну тогда за цать голов я вам скажу, что долг вы забирать поперлись не из-за денег. И вот это "теперь страсть утихла" - тоже обман.

Это вам http://www.koob.ru/norwood_robin/jenshini_silno_lubyat

Человеку, к которому надо ехать за своими же деньгами, денег лучше не давать. Я так понимаю,эта огромная сумма - у вас повод для постоянного общения?

Цитата Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
    Сообщение от Darinochka Посмотреть сообщение
    Просто мы очень похожи
    на самом деле мы почти соседи, родословные похожи,род деятельности один, мироощущение, и.т.п. всякие мелочи...которым очень придают значения романтически настроенные барышни вроде меня..

Цитата Сообщение от ЛюсьенККК Посмотреть сообщение
    а чё с женой-то?
    Она есть/нет? Была ли?
    жена и была и есть...только странные у них отношения... Я видела её,она моложе его на 7 лет..мучает походу девушку, видимо и с ней у нас есть что-то общее, раз выдрали в роковые мужчины одного карася и все никак не можем развеять туман....

видимо и с ней у нас есть что-то общее, раз выдрали в роковые мужчины одного карася и все никак не можем развеять туман
    В роковые его выбрали вы, а она - в мужья, не путайте. Вообще другой формат отношений.

Darinochka,
    верно! это была и остается идеей фикс - найти психолога, но ведь где его взять-то?нормального
    психологов куча. нормальных - надо просто искать, в форуме поспрашивать, в инете поискать...

а деньги пускай на мобильный возвращает , как соберет сумму

Цитата Сообщение от Нетургеневская барышня Посмотреть сообщение
    на мобильный
    Точно! очень удобно.
    Только без предварительных часовых созвонов в течение месяца, что тогда-то положу на телефон...

Цитата Сообщение от Нетургеневская барышня Посмотреть сообщение
    а деньги пускай на мобильный возвращает
    Цитата Сообщение от жЫзнь Посмотреть сообщение
    Точно! очень удобно.
    Подарить ему эту жалкую сумму и забыть. Не?

Цитата Сообщение от Di Посмотреть сообщение
    Подарить ему эту жалкую сумму и забыть. Не?
    дороги ж не деньги!
    Дорого внимание
    "Ваш звонок очень важен для нас, не переключайтесь"

"IQ хорош, но мог бы быть трехзначным"

Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения