Ответить в теме

Тема: Интересные приспособления для дома

а такое имеет кто-нить? удобное?
    Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую.

2. Интересное на cofe.ru
    MALIN4KA,
    Беляна,
    Наберите в поисковике "кресло-груша" и будет вам куча мест ,где моэно это купить. Набиты такие штуки специальными шариками из материала типа пенопласта... есть в виде "груши", в виде просто тюфяков ,а особо "дизайнерские" и в виде всяких там цветуёчков.. Делают их куча производителей и материальчик сможете подобрать ,какой захотите.
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска
    Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    Набиты такие штуки специальными шариками из материала типа пенопласта...
    Т.е. голову они определенно не держат?
    Цитата Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
    а такое имеет кто-нить? удобное?
    эта штука много места занимает, поэтому проще на пол постелить несколько полотенец и разложить на них (я так делаю). Или еще есть сетки-сушилки, которые можно ставить буквой "Л" и так сушить (вешая белье) или разложить на ванной, а сверху вот так положить, как у тебя на картинке.
    http://www.b17.ru/forum/?prt=10206

В креслах-мешках наполнитель со временем значительно уменьшается в объемах. Причем время это не такое уж и продолжительное, буквально 2-3 года.
    Правда, не знаю, может, это зависит от массы сидящего Мы все большие
    Но у нас уже третье такое кресло постепенно оседает.
    Я - фольклорный элемент

Арабеска, да я уже тут про подвесной аналог. девайс вычитала.он удобнее наверняка. этот в ашане видела-но не купила. показалось не удержит свитер.
    там по бокам присоски-можно типа к ванной внутри крепить
    Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую.

подвесной ана
    подвесной мне тоже не понравился, т.к. ванну загромоздит однозначно, да и вешать такую штуковину с мокрым тяжелым свитером - не женское дело. Да и когда рукава лежат сверху, а не расправленные по бокам - тоже не здорово. Все же лучше на полу или на столе разложить. А если шмотки легкие, то элементарно вешаются на плечики и на штангу в ванной, зачем их раскладывать-то?

Цитата Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
    А если шмотки легкие, то элементарно вешаются на плечики и на штангу в ванной
    Ох, сколько я трикотажу и тонкой шерсти так попортила....
    Вытягивается ить. Плечи вытягиваются по плечикам, а низ оттягивается под тяжестью воды..

Штуковина эта (подвесная) мне оказалась очень кстати. Я сначала ее подвешиваю, а потом свитер на ней раскладываю. Как основная вода стекла-откапала, из ванной перевешиваю на сушилку, а рукава по бокам свешиваю.
    С сушкой на полотенцах у меня вечная проблема. Кое-кто любит сверху улечься. А то и коготки поточить. А то и пописить под настроение. Дык я ж - свитер на полотенце, сверху другое полотенце, да бока подворачиваю, чтоб коготки через щелочки не добрались
    А теперь так здорово - ужо пользую вовсю! на сетку плюхнула и забыла. За что Аномалии низкий поклон
    Я - фольклорный элемент

Цитата Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
    Вытягивается ить. Плечи вытягиваются по плечикам, а низ оттягивается под тяжестью воды..
    тяжелые - да, легкие - нет. Если легкие не отжимать, то тоже да. Я отжимаю в стиралке, поэтому с вытягиванием нет никаких проблем. Если же вещь уж слишком деликатная (сейчас у меня таких и нет), то отжимаю через полотенца и опять же на плечики.
    Кстати, давно уже на полотенцах ничего не раскладывала... только сейчас подумала. Видимо, и тяжелых вещей у меня не осталось Т.е. всё вешаю на плечики. Потом и гладить далеко не всё надо. А вот когда на полотенцах сохнет, то приходится некоторые вещи всё же подглаживать.

У меня такая сушилка - , мне нравится. На горизонтальных поверхностях умещается два небольших свитера (сверху) и маечка снизу, так же можно легкие маечки вешать на две проволочки.

Цитата Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
    А теперь так здорово - ужо пользую вовсю! на сетку плюхнула и забыла. За что Аномалии низкий поклон
    Я рада что вам пригодилось я тоже пользую во всю.

А я нашла поливалку для цветов. Икеевский графин - всего 1 л, носик есть поливать удобно, кошке пить удобно(сразу его обновила), стоит всего 79 рэ.

Цитата Сообщение от Зефира Посмотреть сообщение
    кошке пить удобно
    мне все-таки не понятно... Ты подкармливаешь цветы из какого-то другого сосуда? в лейке у меня даже налет от подкормки, не представляю как можно пить из нее. У меня попугай как-то попил из блюдечка под горшком с цветком, это были его последние часы, к сожалению (:

Арабеска, подкармливаю только летом.
    Так у меня ж до графинчика была бутылка литровая из под минералки, в нее и лила удобрение. И теперь удобрять буду из бутылки, графин не трону, пусть мурка водохлебничает. Я на самом деле не знаю почему кошки так любят пить отовсюду, но я привезла его, помыла, налила водичку и кошка сразу же прибежала и лакала очень долго.
    Кто их поймет этих кошек....

Цитата Сообщение от Piggin Посмотреть сообщение
    На кухне отлично пошла подсветка с пазом для навеса элементов рейлинговой системы
    Подсветка шла вместе с кухней или покупалась отдельно?

Маска, # 76 - полная фигня.
    Эти присоски не держатся в ванне, т.к. трикотажная вещь на сетке, всежки, чуть-чуть мокрая. Все через какое-то время сползает и валяется в ванной.
    Я просто на пол пробовала укладывать это безобразие. Как-то держится - но смысл?

Нюра, на картинке Маски вроде присосок нет.

там по бокам присоски-можно типа к ванной внутри крепить
    Арабеска, по-моему, на кончики по уголкам крепятся присоски. Бочком. Или я что-то забыла...
    но у меня такая, только с присосками

Нюра, я так и подумала. что не удержится это все! спасибо!
    Цитата Сообщение от Нюра Посмотреть сообщение
    Арабеска, по-моему, на кончики по уголкам крепятся присоски. Бочком. Или я что-то забыла...
    но у меня такая, только с присосками
    да. там на этих металлич. направляющих-присоски.

Аномалия, купила я такую сушилку. Только не знаю теперь, как ее обратно в пакет сложить, уж больно она объемная, я ее только один раз могу сложить, еще раз не получается. Вы как ее храните?

У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

Плучила огромное удовольствие от этого магазина: http://www.williams-oliver.com/
    Ну, и потратилась даже не заметила как
    Очень актуальный магазин для тех, кому интересна эта ветка. И особенно в преддверии подарков на 8 марта для любителей хорошей домашней утвари. Очень рекомендую

В копилку интересных приспособлений:
    Вот такой "заварочный чайник".Очень удобно пользоваться! Чай заваривается,затем это приспособление ставится поверх чайной чашки и таким образом чай наливается..сложно объяснить,надо видеть.Вот здесь можно видео посмотреть:http://www.adagio.com/teaware/ingenu...9b9b0d5f8d638a

Вот еще штука,для сушки женского нижнего белья в сушке:

Bra Baby Родимая.
    Тоже нравится.

Ответить в теме
Страница 4 из 551 ПерваяПервая ... 234561454104504 ... ПоследняяПоследняя