Ответить в теме

Тема: Интересные приспособления для дома

Цитата Сообщение от То4ка Посмотреть сообщение
    я тут смотрю каналы веганов, что они едят каждый день. Так радостно и красиво все готовят, я залюбовалась. В том числе вот эти спагетти из овощей. Заинтересовалась. Но у девушки там машинка электрическая, думаю, что дорогая. Вот и хотела попробовать на чем-то более дешевом.
    Для кабачков электрическая явно не нужна

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    ОООООО! УУУУУУ! Я тоже хочу такую штуку!!!!!!! Почему такое не продается прямо с посудомойками?
    ПС. а как оно на ножку бокала надевается? а как это "по-научному" зовут?
    забывала написать.
    приехали эти штуки из магазина по ссылке - не подходят высоким винным бокалам!
    Шапокляк, бокалы для бордо,
    которые высотой 23-26см - силиконовая штука короткА для этих бокалов,
    ее хвост заканчивается еще на корпусе бокала, и не достает до ноги,
    соответсно нельзя разъемом зафиксировать бокал.
    Держалки рассчитаны для бокалов для воды менее 20см высотой.
    мою проблему эти штуки не решили,
    использую классические п/м "шпильки", и на них надеваю.

Гость
    Guest
    Прежде чем выбрать какой-то элемент для декора, всегда стараюсь получше узнать о его плюсах и минусах, ищу отзывы. Когда услышала о картинах из арт-пайетках и эффекте, который они создают, сразу поискала сайт где можно заказать такие. Нашла, посмотрела. Не впечатлило. Потом увидела, что можно заказать и посмотреть какой будет результат до того, как картинку сделают. Загрузила свое изображение, выбрала параметры, и убедилась, что это действительно интересный декор для интерьера. Привлекательный, оригинальный, неприхотливый в уходе.

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска
    Ловушка для насекомых.
    Представляет собой электролампу.
    Кто-нибудь пользовался?
    В августе обычно мухи донимают, ищу средства борьбы с ними...
    http://tvoydom.ru/product/lovushka-d...campaign=9_may
    http://www.b17.ru/forum/?prt=10206

Цитата Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
    Ловушка для насекомых.
    У нас такие используют только для улицы. Принцип такой - мушка летит на свет и сгорает внутри этой лампы. То есть постоянно слышно жужжание и хлопки взорвавшихся комаров. И много много тел вокруг. Мы когда только купили первые пару лет использовали. Но она действует только в небольшом радиусе и немного напрягает эти звуки крематория.
    Потом забросили. Мне свечи от комаров нравятся гораздо больше. И романтично, и толку больше
    Жизнь с каждым веком становится все лучше.
    И с каждым годом - все хуже.
    Парадокс.

Интересные приспособления для дома

Без которых может быть запросто можно было обойтись, но тем не менее

Если ты сморозил какую-то глупость, широко улыбнись - по крайней мере, все будут помнить, что ты приветливый дурак :-)

Цитата Сообщение от НЕВА Посмотреть сообщение
    Но она действует только в небольшом радиусе
    Это несколько "неверная" характеристика. У нее нет как такового "радиуса действия"

Сама же пишешь:

Цитата Сообщение от НЕВА Посмотреть сообщение
    Принцип такой - мушка летит на свет и сгорает внутри этой лампы.
    Основное-это то, что все птеродактели летят на свет(!) Свет-это и есть приманка. Поэтому, эта штука днем прктически бесполезна и попасть в нее могут только какие-нить "мимо пролетал". На ночь лампу включать надо!На ночь! В темном помещении-это источник света(поэтому он синий и неяркий, чтобы можно было и в спальне включить и оно по глазам не бьёт) и все птеродактели начинают лететь на свет и там помирают смертью храбрых на спецсетке с током. Треск, действительно очень громкий, причем, чем больше живность, тем громче треск. особо жирные мухи сразу не погибают и могут трепыхаться, а их этим током бьет и бьет и они трещат и трещат.

Есть еще такие "мухобойки" от насекомых, выполненные в виде теннисной ракетки.
    Типа так

Работают от батарейки. Надо нажать на кнопку и начать охоту за живностью, пытаясь этого птеродактеля этой ракеткой как бы поймать. насекомое попадает на сетку и его бьет током.

захотите такую купить, ищите в поиске "электрическая мухобойка"
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

Цитата Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
    Ловушка для насекомых.
    Представляет собой электролампу.
    Кто-нибудь пользовался?
    В августе обычно мухи донимают, ищу средства борьбы с ними...
    http://tvoydom.ru/product/lovushka-d...campaign=9_may
    Пользовалась, мне понравилось.

Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    Это несколько "неверная" характеристика. У нее нет как такового "радиуса действия"

Сама же пишешь:

Основное-это то, что все птеродактели летят на свет(!) Свет-это и есть приманка. Поэтому, эта штука днем прктически бесполезна и попасть в нее могут только какие-нить "мимо пролетал". На ночь лампу включать надо!На ночь! В темном помещении-это источник света(поэтому он синий и неяркий, чтобы можно было и в спальне включить и оно по глазам не бьёт) и все птеродактели начинают лететь на свет и там помирают смертью храбрых на спецсетке с током. Треск, действительно очень громкий, причем, чем больше живность, тем громче треск. особо жирные мухи сразу не погибают и могут трепыхаться, а их этим током бьет и бьет и они трещат и трещат.

Есть еще такие "мухобойки" от насекомых, выполненные в виде теннисной ракетки.
    Типа так

Работают от батарейки. Надо нажать на кнопку и начать охоту за живностью, пытаясь этого птеродактеля этой ракеткой как бы поймать. насекомое попадает на сетку и его бьет током.

захотите такую купить, ищите в поиске "электрическая мухобойка"
    Меня ми обычная мухобойка устраивает, а это уже выдумки какие -то...

По одной приятной инструкции недавно починила себе ручки для москитной сетки на окнах:

https://youtu.be/eg7xASKdo0g
    ☼ ☼ ☼ ☼ Все написанное мной в данной и других темах исключительно ИМХО.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от zerocool Посмотреть сообщение
    По одной приятной инструкции недавно починила себе ручки для москитной сетки на окнах:

https://youtu.be/eg7xASKdo0g
    шпасибо!))

А у меня одна стала отходить от угла не знаю, чем бы ее закрепить.

Ответить в теме
Страница 549 из 549 ПерваяПервая ... 49449499539547548549