Ответить в теме

Тема: Как вылечить от алкоголизма? Очень нужны советы и рекоммендации!

Почему никак? Лучше всего кодировка организма. Сейчас многие этим занимаются, много развода и просто выкачивания денег, но все же много кто может качество закодировать.
    К примеру, мой очень хороший знакомый ужасно пил, почти каждый день и без меры. Его закодировали, желание пить осталось, но организм не дает. После кодировки решил выпить бутылочку пива, выпил пол бутылки, в результате был в ужасном состоянии, словами не описать, но чуть ли не при смерти. Желание пить до сих пор есть, но он не может и боится снова такого состояния. Уже 3 года в рот ни капли)

2. Интересное на cofe.ru
    Viktoria-ja
    Guest
    Я сама лично была алкоголичкой и до сих пор никому в этом признаться не смогу, даже самой себе с трудом! Бесполезно требовать от человека, чтоб он признал себя алкоголиком, когда он итак себя истязает, морально добивать бесполезно, еще больше пить начнет! Мне помогло осознание того, что стала допиваться до потерь памяти и каждый раз было стыдно людям в глаза смотреть, но.. слезть с этого мне помогло кодирование! Первый раз на пол года,потом это не совсем срывы, а после кодирования чувства меры теперь нет (организм так защищается теперь, он дает напиться до такого жуткого состояния и плохо становится как никогда,что пить уже НЕ ХОЧЕТСЯ, но блин привычка и зависимость..) , это мне и помогло, несколько раз за четыре месяца напилась таак..((!!! Но,если бы до этого не была закодирована пила бы каждый день. Закодировалась второй раз и все!!! Изменила всю свою жизнь, весь образ жизни,но не сразу, два месяца я только в себя приходила и год на успокоительных! Теперь я уже не закодирована, иногда помогаю алкоголикам на форумах! Все реально! Я пила сначала для весселья как все, потом кайф пропал, а зависимость усиливалась, но я не понимала, уверенность все больше падала, а соответствено, алкоголь все больше затягивал, приходилось похмеляться и как замкнутый круг! Вообщем, не пилите человека, а вызовете на дом спецов, которые кровь чистят и на две недели успокоительных выпишут, человеку нужно вылезти из этого порочного круга. Ему понравится и он сразу опять сорвется и тут то 'на чувстве вины" нужно его отвести снова на чистку и на след день закодировать-или когда врачи скажут! Если что, я пила 8 лет каждый день, с перерывом в 1-2 дня в месяц! Жесть!((( Сейчас я спортсменка и поверить не могу, что этот ад был со мной((( Не верьте озлобленным людям которые говорят, что бесполезно!!! Мой муж 8 лет не сдавался и сейчас я на него молюсь просто! Вы знаете, теперь то я точно знаю, что алкоголики - почти весь мир, только многие не подозревают и более медленно разрушают свою психику и здоровье! Уже после кодирования мне много раз в компании вино наливали, я пару раз пробовала, не могу пить, выплевываю либо от глотка пьянею сиильно и мне нееее нравится! А ведь кодирование тягу не убирает! Я спокойно пью безалкогольное пиво, и чем дальше, тем реже было через день даже, а сейчас уже раз в пол года.. Надеюсь, что помогла хоть немножко вам и может быть тем кто прочтет! Да и,, кодировали меня уколом в вену, какое лекарство не принципиально! Сам факт кодирования помогает выработать заново силу воли "больному человеку"..Желаю всем здоровья и независимости!И пожлуйста, не пишите мне гадости..возможно я не так все сказала, как вы считали, но я говорю от первоисточника и поверьте, мне тоже не легко тут исповедаться, не хочу вспоминать все это, но ведь должны люди рассказывать о своих ошибках, чтобы помочь..Всего вам доброго и пожалуй покажите своему родственнику то, что я написала!

Виктория, спасибо за ваше сообщение, вы просто вселили в меня надежду. Вы и правда считаете, что нет разницы в методе кодировки, я просто стараюсь выбрать метод сейчас, но не могу здраво разобраться
    Последний раз редактировалось Fata buona; 28.02.2016 в 02:25. Причина: убрана ссылка

kabriol2015
    Guest
    Здравствуйте, друзья. Лечение алкоголизма лучше всего доверить профессионалам. Очень качественное лечение и обслуживание в клинике "Жизнь" - http://www.lecheniye-narkomanii-moskva.ru/ Многих людей спасли, отзывы очень хорошие

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    Никак.
    Это генетическая предрасположенность.
    Человек сам решает пить или не пить.
    Какие-то взаимоисключающие фразы.
    Если генетическая - то не сам.

Вы никак не сможете заставить человека , пока он сам не захочет. Конечно больно наблюдать ,как близкий человек губит себя, но вы навряд ли что- нибудь сможете сделать. Если только найти организации , которые его заберут на лечение без его согласия . Или попробуйте уговорить , надавите на больное

Цитата Сообщение от Анна Васильевна Посмотреть сообщение
    Как вылечить от алкоголизма?
    Никак. Алкоголизм- неизлечимое прогрессирующее заболевание. Впрочем, иногда имеющее длительные ремисии.
    Вам дали очень дельную ссылку :
    Цитата Сообщение от 7fonia Посмотреть сообщение
    http://notdrink.ru/index.php?
    .
    Там вы найдете много полезного для себя, как для родственницы больного.
    Не о том, как вылечить его, а о том, как не дать его заболеванию погубить и свою жизнь тоже.

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Столик не обслуживается, это новички нашли тему двухлетней давности........
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

Эгерия, о мой бог)) новички-рекламщики?!))) а я-то стараюсь ...))))))))))

Гость
    Guest
    У меня отец пил очень долгое время, единственное что помогло избавится от алкогольной зависимости — это кодирование, остались очень довольны

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    У меня отец пил очень долгое время, единственное что помогло избавится от алкогольной зависимости — это кодирование, остались очень довольны
    в москве кодирование запрещено
    москвитч должен пить как подорванный.. иба иначе бюджет понесет ущерб ; )и провинция должна брать пример с москвичей
    кодирование не пройдетт!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев, кодированные потом срываются и пью еще больше, пока опять не закодируют. Думаю это же не может длиться вечно, чтоб положить этому конец, больного нужно лечить в обязательном порядке, у психологов, наркологов.

Цитата Сообщение от Belkina Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев, кодированные потом срываются и пью еще больше, пока опять не закодируют. Думаю это же не может длиться вечно, чтоб положить этому конец, больного нужно лечить в обязательном порядке, у психологов, наркологов.
    я вот наблюдаю что кодирование реальный метод в отличии от лечить в обязательном порядке, у психологов, наркологов.
    видимо поэтому его и запретили
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Любой алкоголик со стажем прекрасно знает, что можно спокойно бухать с кодировкой. Ни один врач не введёт препарат, который может убить или навредить здоровью. Это подсудное дело. Больного лечить без его желания невозможно. Мед. помощь без согласия пациента разрешена лишь при нахождении оного в бессознательном состоянии. А зависимых без их желания лечить ещё и бесполезно.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Цитата Сообщение от Belkina Посмотреть сообщение
    Нет, у мужа брат кодировался, несколько лет не пил. Потом побоялся, что сорвется, и закодировался еще раз. Не пьет уже лет 20, правда, лет 10 назад в религию ударился

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    Цитата Сообщение от firsa01 Посмотреть сообщение
    Если только найти организации , которые его заберут на лечение без его согласия .
    Могу порекомендовать человека, который увезет алкоголика без его согласия с глаз долой в Омск или в Казань.
    Года на полтора.
    Вкалывают наркоту, грузят тело в тачку, увозят и родственники отдыхают.

А еще знаю чело, который сидел под Одессой.
    Там его чуть не убили.
    Мама позаботилась.

Цитата Сообщение от JFKD Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать человека, который увезет алкоголика без его согласия с глаз долой в Омск или в Казань.
    Года на полтора.
    Вкалывают наркоту, грузят тело в тачку, увозят и родственники отдыхают.

А еще знаю чело, который сидел под Одессой.
    Там его чуть не убили.
    Мама позаботилась.
    таки я не понил ты за или против?

Viktoria-ja

Не верьте озлобленным людям которые говорят, что бесполезно!!!
    главный нарколог москвы против
    бюджетник ибо )

Ломайте алкашу руки, ноги. Пусть полежит на вытяжках и реабилитации, пол-года. Сразу из больницы, увозите его в глушь, тайгу или тундру, года на полтора. Пить перестанет. Пока не нальют рюмку )))
    Проще бросить курить, чем пить.
    Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Ломайте алкашу руки, ноги. Пусть полежит на вытяжках и реабилитации, пол-года. Сразу из больницы, увозите его в глушь, тайгу или тундру, года на полтора. Пить перестанет. Пока не нальют рюмку )))
    Проще бросить курить, чем пить.
    проще прикопать

Цитата Сообщение от Анна Васильевна Посмотреть сообщение
    Больным, алкоголиком, зависимым естетственно он себя не считает, лечиться не собирается.
    Никак. Все, что вы предпримете - пустая трата душевных и материальных ресурсов. Проверено лично, неоднократно, на представителях разных социальных и возрастных слоёв.

Единственный знакомый мне алкоголик завязал, когда перед ним встала дилемма: или пить или жить. Он умный товарищ, выбрал жить. Знаю, что большинство бы и это не остановило.
    На вкус и на цвет - фломастеры разные

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Пить перестанет. Пока не нальют рюмку )))
    Именно. Многие могут притормозить, если обстоятельства не благоприятствуют. Но лишь вопрос времени, когда начнут снова - едва предоставится удобный случай или просто искушение.
    На вкус и на цвет - фломастеры разные

Цитата Сообщение от Anna Strihinah Посмотреть сообщение
    Самое главное иметь хорошую силу воли и все проблемы не почем. А про хорошее и верное лечение лучше всего узнавать у врачей они очень хорошо вам помогут. Я вот люблю http://okidokifan.ru/pro-zdorov'e читать полезные статьи про здоровье.
    а у вас есть свой большой опыт в этом вопросе? Вы алкоголик?
    Живи, сохраняя покой. Придет весна и цветы распустятся сами.

Цитата Сообщение от Viktoria-ja Посмотреть сообщение
    теперь то я точно знаю, что алкоголики - почти весь мир, только многие не подозревают и более медленно разрушают свою психику и здоровье!
    это шедевр, я щетаю
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Именно. Многие могут притормозить, если обстоятельства не благоприятствуют. Но лишь вопрос времени, когда начнут снова - едва предоставится удобный случай или просто искушение.
    Как только появятся относительно свободные деньги, первый психологический срыв, и в штопор. Нет, не до усера в кровати, но пятница-суббота, на эйфории. Это, что касается нормальных алкашей, бытовых. Которые не выносят вещи из дома, не играют в азартные игры. Конченные, которые пропивают все, что можно пропить, неизлечимы, в принципе.
    Еще один миф, об алкашах, который, для меня, развеялся в больнице, это миф о том, что у алкашей чистые сосуды. В палате, рядом со мной лежал конченый алкач, с переломом тазобедренного и плеча. Готовили нас к операции, одновременно. Прикатили в палату аппарат УЗИ, для посмотреть наличие тромбов в венах. У меня, стопы, подколенные, паховые, чистые, у соседа, забито от под коленями и в стопах. Вот вам и чистые сосуды у алкашей. Мой мир, слегка поменял точку зрения)))
    Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+