Ответить в теме

Тема: Донормил - снотворное - отзывы

Я раньше принимала донормил, теперь перешла на валокордин-доксиламин. Он гораздо дешевле, а эффект тот же, мне даже больше нравится, что он жидкий - накапал сколько нужно, и нормально засыпаешь, быстрее, чем с таблетками. А валерьянка, травки и прогулки перед сном меня не спасают, да и не всегда есть возможность погулять. Меня чаще всего в командировке бессонница настигает, трудно уснуть не в своей постели

2. Интересное на cofe.ru
    Народ, доброй ночи! Не подскажете, чем можно заменить донормил? Как-то он не нравится мне в последнее время. В аптеке советовали валокордин-доксиламин, кто-то пробовал его принимать? Как впечатления?

Цитата Сообщение от Санита Посмотреть сообщение
    Народ, доброй ночи! Не подскажете, чем можно заменить донормил? Как-то он не нравится мне в последнее время. В аптеке советовали валокордин-доксиламин, кто-то пробовал его принимать? Как впечатления?
    Можете и валокордин-доксиламин попить. А что у вас за проблемы? Плохо засыпаете? Я лично пила его когда не могла уснуть. Таблетки не люблю, тяжело глотать, а валокордин-доксиламин в каплях, мне лучше их пить, да и усваивается быстрее. Привыкания и никакой зависимости у меня не было от него. Впечатление хорошее оставил.

Я новичок в применении снотворных, иногда принимаю валокордин-доксиламин, но , наверное, нужно нервы привести в порядок. При постоянном применении снотворных организм привыкнет к любым и они перестанут действовать.

сори, но гадость редкостная,этот донормил.

Richard Fairey
    Guest

Exclamation лекарства

чтобы перебить действие препарата Донармил можно принять чашку кофе. но это для людей с крепким здоровьем.

Раньше принимал этот Донормил....Выпьешь половину и всё равно не спишь выпьешь одну потом полдня ходишь как мешком пришибленный....мелаксен хороший препарат для сна ..а вообще режим,правильное питание физические нагрузки в меру и крепкий здоровый сон обеспечен

Гость
    Guest

Exclamation Сушняк

Пил я его, а как проснёшься, сильно хочется пить. Я тогда за то утро 1,5 литра воды выпил. А снотворное хорошее...

Цитата Сообщение от Дымчатый Посмотреть сообщение
    Раньше принимал этот Донормил....Выпьешь половину и всё равно не спишь выпьешь одну потом полдня ходишь как мешком пришибленный....мелаксен хороший препарат для сна ..а вообще режим,правильное питание физические нагрузки в меру и крепкий здоровый сон обеспечен
    Для меня и тот, и другой слабы оказались. В итоге, сейчас феназепам пью - сплю крепко и высыпаюсь, что радует особенно. Тревожности тоже, кстати, не наблюдаю, хотя первые два средства, как успела заметить, ее совсем не убирали.

С донормила как раз сплю лучше всего.
    И просыпаюсь нормально. Без ваты в голове, как от более сильных средств.
    Были шипучки еще. Но сейчас, к сожалению, перестали выпускать.
    Их вообще удобно пить, когда нужно СРОЧНО заснуть уже)))

Насколько я знаю, снотворное вызывает привыкание. Сплю плохо очень, но пока не решаюсь принимать что-то подобное.

А мне донормил вообще не подошел. В аптеке мне так его расхвалили, взяла, дважды приняла, и оба раза эффект мне не понравился. Уснула-то я быстро, но мне снились сны какие-то сюрреалистичные, наутро проснулась с головной болью. Не хочу больше его принимать.

Та же ситуация. Еще и жажда, как тут выше кто-то писал. Я сейчас курс Найтвелла заканчиваю принимать, мне намного больше нравится. Во-первых, у него состав натуральный - экстракты трав, магний и В6. Во-вторых, он мягко как-то действует. Конечно от первой капсулы сон не наладится, т.к. эффект идет накопительный, зато побочек не было у меня, и сон наладился. И засыпаю быстро, и просыпаюсь свежей и выспавшейся.

капучинка, в какой это аптеке вам его насоветовали? Препарат по рецепту
    https://www.instagram.com/taptalana/

Правду говорят, что донормил не стоит принимать вообще. Я не знаю, что за препарат это такой, но из меня он сделал овощ. Такой разбитой и сонной я никогда не была, и вообще чувствую себя ужасно бессильной и физически, и умственно. На учебе информацию вообще не воспринимала пока пила это снотворное. А кофе пить не помогало, наоборот начиналась жуткая тахикардия, а от страха при этом у меня даже ноги подкашиваться начинали. Лучше б я вообще не пробовала донормил, есть же нормальные и безопасные средства, как выяснилось теперь

Мне персен ночной нравится.

Увидела знакомое слово и зашла сюда.
    Для меня донормил прекрасно работает! От одной таблетки (15 мг) быстро засыпаю, утром просыпаюсь свежая и бодрая - никакого обычного "послевкусия" от снотворного, когда полдня еще раскачиваешься и приходишь в норму.

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+