Тема: Про интернет-шопинг

A-Lika, вот что в Shipment details:
    Parcel has been handed over to the carrier and is in transit
    Carrier: Uk Mail, Tracking #: 056824814255001

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Waves Посмотреть сообщение
    A-Lika, вот что в Shipment details:
    Parcel has been handed over to the carrier and is in transit
    Carrier: Uk Mail, Tracking #: 056824814255001
    я перепутала. у меня Роял Мейл, а у вас ЮК мейл, подразделение DHL.
    у них там своя система отслежки, мне она не знакома.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    я перепутала. у меня Роял Мейл, а у вас ЮК мейл, подразделение DHL.
    у них там своя система отслежки, мне она не знакома.
    Спасибо, да, это не Роял мейл. А почему ЮК мейл не ответили на вопрос нормально? не могу я попросить их помочь найти инфо по номеру?

А почему ЮК мейл не ответили на вопрос нормально? не могу я попросить их помочь найти инфо по номеру?
    их - нет. отправителю пишите.

вы посмотрите их сайт - у них сложная система, там номера товарный партий, накладных и прочая лабуда.
    как у всех dhl-commerce. для них это грузы, а не почтовые отправки. как у херба например с глобал мейлом

только отправитель может с ними контактировать по поводу своих отправок, а у вас нет достаточных сведений для этого.
    я вообще удивлена что они вам ответили

а в чем проблема? естимейтед срок прошел уже, а посылки все нет или что?
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

A-Lika,
    Понятно, я не знала что там такая сложная система, только айхерб и витакост раньше пользовалась.
    Примерное время доставки еще не прошло, написано 9-16 мая. Я думала, что информация на сайте ЮК мейл по номеру должна быть, а ее нет, вот и заволновалась.
    Спасибо за разъяснения)

Sheba, а как на очечном сайте найти облегченные стекла? (мне бы еще и утонченные тоже сильная близорукость)
    не могу разобраться
    Думается - думай. Точка. (с) Доминик

Спасибо, да, это не Роял мейл. А почему ЮК мейл не ответили на вопрос нормально? не могу я попросить их помочь найти инфо по номеру?
    https://track.aftership.com/uk-mail/056824814255001?

Здесь легко отслеживать вашу посылку, но у почты нет пока о ней инфы. Так бывает. То есть поставщик зарегил номер *отправления, но физически ее никуда пока не сдал. Надо подождать 3—7 дней адекватный срок для ожидания. Магазины часто так делают.

Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Sheba, а как на очечном сайте найти облегченные стекла? (мне бы еще и утонченные тоже сильная близорукость)
    не могу разобраться
    Когда уже выбрана оправа и оформляется заказ, то сайт предлагает доступные варианты линз для этой оправы и диоптрий. Для сильной близорукости всегда в списке были облегченные линзы и "супер-облегченные", т.е. совсем тонкие и легкие

Хотелось бы те сылочки которими уже пользовались сами .

Ключевое слово « транзит « его вы не отследите никак если посылка в небе или на море .
    Ждите ещё потом смотрите на сайте « где посылка»
    Мы забыли как береза смотрится в ручей .
    Эй,куда же вы спешите ...Эй !

shoe Где купить годных вещей?

Девочки, у меня трабла((( Обычно покупала в офлайн магазинах всегда, но ща времени нет ваще ходить куда-то. Попробовала на али экспрессе, а там идет вечность (хорошо если придет) да и качество там хромает на обе ноги. Стала искать че предлагают. Нашла вот sabellino, джум который рекламируют постоянно и асос. Кто нибудь покупал там?

На асосе покупала, ну норм. На йоксе больше нравится.
    На вайлдберриз ничего так, но нужно знать марку одежды/обуви. Я там S.Oliver закупаюсь. Что-то незнакомое заказывала, выкупать не стала.

Такс, ну с али шмотки так себе это точно. На джуме по сути такая же фигня, как вы думаете кофта за 100Р может быть нормального качества?? Про остальные не скажу...

plushka000, а читать вообще умеете?

Целая тема есть про интернет шопинг

Там ответят на все Ваши вопросы

plushka000, и учтите, что асос - это не магазин, а маркетплейс, т.е место где разные продавцы предлагают товары, поэтому размеры , качество и цены могут очень отличаться, в зависимости от продавца

На джуме заказывала, не сильно быстрее али.

Ой, на Джуме и Али ни за что бы вещи заказывать не рискнула, там же возврат дороже самой вещи обойдется если вдруг не подойдет размер или не понравится сама вещь.. а это там запросто - проблем не оберешься. Асос заказывала, потеряли посылку перед самым новым годом, а там платье было , на которое я сильно надеялась.хорошо хоть деньги вернули,но больше не хочется.

На Ла Редуте попробуйте - хороший сайт. 100500 раз проверенный, вот с ним проблем нет, всегда все приходит вовремя и с качеством проколов не бывало, лет 8-9 там заказываю периодически, нравятся ассортимент, дизайн вещей, разнообразие выбора. Ну и что цены более менее вменяемые, можно зачастую даже сэкономить прилично, используя промокоды, кэшбэк, не жадный инмаг до этого. Как раз распродажами там и живу в основном - себе, ребенку покупаю, хорошие вещи за копейки получаются, и качество очень даже хорошее. Точно не одноразовые вещи, там какую не возьми, даже из самых бюджетных линеек- все хорошие. удачно фирмы подобраны. возвращаю редко, но даже если что, возврат бесплатный, и не приходится ждать своих денег по месяцу как в других магазинах, возвращаю через сдэк - на все про все неделя максимум и деньги на карте. Доставка кстати тоже бесплатная, нет принудительной предоплаты, можно при получении оплатить, привозят в течение недели обычно. с клиентской поддержкой общалась несколько раз. тоже все устроило - вежливо, по делу, результативно. а вещи оттуда не по одному году радуют!
    у них кстати сейчас как раз распродажи во всю идут, буквально вчера заказ получила из распродажного. Шорты 980 рэ и футболка из нового 600 с копейками, довольна как слон, все классное!wAv6gG1QlkM.jpg

Ухты какая красивая футболочка ^_^ Я тоже такую хочу
    А мне скоро доставочка должна прийти, я себе заказала на kasandra.ua/ru/zhinoche-vzuttya/choboty сапожки на зиму, потому что там начались скидки. Уже не первый раз покупаю там обувь, качество просто замечательное.

Ну да... а что на счет Asos и Sabellino? Там цены уже нормальные, не дешман. И выбор гуд. На Asos бренды разные это плюс. На Sabellino одежка понравилась, производство вроде российское. Непонятно пока что..

Так, ну Asos это буржуйский сайт, аналог нашей Ламоды (или наоборот). Лучше уж там смотрите. Сабеллино тут моно-бренд, выбора явно меньше, но в целом каталог удобный, выбор неплохой. Заказыать легко, оплата прям на сайте. Привозят вещи хорошо упакованными, все целое, в пакетах.

Посмотрите на новую кэшбэк платформу, скидки до 90%, кэшбэк на бесплатном аккаунте до 20%.
    Так еще и зарабатывать можно.

Держите ссылку - https://switips.com/?u=SerGeRa4

Тут куча изветных магазинов, в которых вы привыкли одеваться.

plushka000, у вас русский язык не родной?
    понабежали тут в один миг
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Прикольная тема, спецом чтобы вылавливать рекламщиков.
    у придурков есть свой мир - придурошный. (с) Читаю

Цитата Сообщение от Сергей Ригер Посмотреть сообщение
    куча изветных магазинов
    изветный - красивое какое слово. Богатое.
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

Страница 518 из 519 ПерваяПервая ... 18418468508516517518519 ПоследняяПоследняя