Тема: Про интернет-шопинг

Никогда не делала возврат в он лайн магазины. Наверное потому что редко там покупаю
    Но вот решила обувь купить на shopbop.
    Постольку поскольку это обувь, то возможность возврата велика.
    Не пойму сколько стоит возврат на этом сайте. Там указана сумма 4692.
    Это столько стоит возврат !!!!??? Нуууу дороговато, нет?
    Или есть какие то другие варианты?

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
    Там указана сумма 4692.
    это fix DHLлом?

есть вариант нашей почтой вернуть, но сначала узнай сколько почта россии возьмет за пересылку.

1. Complete the return form included in your order and securely repackage your merchandise. Cover or remove any original mailing address label or carrier barcodes from package. NOTE: When returning footwear, do not use your shoe box as your shipping box.

2. Place the return form from your original invoice on the outside of your package, along with your customs document, to expedite delivery.

3. Please send your return to:

Shopbop.com
    Attn: Returns
    1301 E Washington Avenue
    Madison, WI 53703

4. Ship your package using a trackable, insured shipping method. Shopbop cannot accept responsibility for packages we do not ship. Please keep the tracking details for your records.

5. You will receive an email once your return has been processed. Please allow 5 business days from the time we receive your return for it to be processed.
    Последний раз редактировалось A-Lika; 27.08.2018 в 20:01.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Там указана сумма 4692.
    а где эта сумма указана?

я всегда возвращала на шопбоп обычной почтой (с трекингом). если это обувь, то не дороже 2 тыс. должно быть.

Цитата Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    а где эта сумма указана?

я всегда возвращала на шопбоп обычной почтой (с трекингом). если это обувь, то не дороже 2 тыс. должно быть.
    А как нажимаешь кнопку Возврат , там сразу под ней такой квадратик и там сумма. Может это DHL .
    А я сейчас где то прочитала, что если отправить почтой, то они все равно 70 долл удерживают от суммы возврата . У меня там вся покупка не намного больше ))
    Вобщем ещё подожду отзывов.

А как нажимаешь кнопку Возврат , там сразу под ней такой квадратик и там сумма. Может это DHL .
    А я сейчас где то прочитала, что если отправить почтой, то они все равно 70 долл удерживают от суммы возврата . У меня там вся покупка не намного больше ))
    Вобщем ещё подожду отзывов.
    ага, я поняла ) 70 дол (4692 р) удержат из суммы возврата, если вы вызываете дхл через сайт/приложение (тогда оплата этой отправки идет из суммы возврата).
    а если сами отправите обычной почтой - ничего не удержат, так как вы уже сами пересылку оплатили )

Цитата Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    ага, я поняла ) 70 дол (4692 р) удержат из суммы возврата, если вы вызываете дхл через сайт/приложение (тогда оплата этой отправки идет из суммы возврата).
    а если сами отправите обычной почтой - ничего не удержат, так как вы уже сами пересылку оплатили )
    Спасибо (смайл с поцелуем )

Спасибо (смайл с поцелуем )

Я никогда не заказывала на сайтах иностранных магазинов. Всегда боюсь, что если не то придёт, потом месяц возвращать. У нас и своих магазинов хватает. И чем отличаются вещи зарубежного производства, от нашего, не понимаю.
    Последний раз редактировалось Mikaela; 31.08.2018 в 12:50. Причина: реклама

Цитата Сообщение от nicekiss Посмотреть сообщение
    Так, ну Asos это буржуйский сайт, аналог нашей Ламоды (или наоборот). Лучше уж там смотрите. Сабеллино тут моно-бренд, выбора явно меньше, но в целом каталог удобный, выбор неплохой. Заказыать легко, оплата прям на сайте. Привозят вещи хорошо упакованными, все целое, в пакетах.
    Постоянно в асосе заказываю, ваще никаких проблем, какая разница буржуйский он или наш? Доставляют в боксберри в пункты выдачи. Оплачиваю картой, если что и возврат можно сделать.

Номерные ники хвалят сайтики, милота

Цитата Сообщение от Лара44 Посмотреть сообщение
    Постоянно в асосе заказываю, ваще никаких проблем, какая разница буржуйский он или наш? Доставляют в боксберри в пункты выдачи. Оплачиваю картой, если что и возврат можно сделать.
    Угу я тоже. Ламода тоже ок в принципе. Бон-прикс мне не нравится, на мой вкус там барахло в основном. Вайлдберриз еще можно, но я его не очень воспринимаю как место для покупки одежды.

Цитата Сообщение от nicekiss Посмотреть сообщение
    Так, ну Asos это буржуйский сайт, аналог нашей Ламоды (или наоборот). Лучше уж там смотрите. Сабеллино тут моно-бренд, выбора явно меньше, но в целом каталог удобный, выбор неплохой. Заказыать легко, оплата прям на сайте. Привозят вещи хорошо упакованными, все целое, в пакетах.
    Не поняла, вы в этом сабеллино заказывали что нибудь? Я все смотрю на пару платьев и толстовок, нравятся, но цены кусаются. Стоит ли качество того?

Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Не поняла, вы в этом сабеллино заказывали что нибудь? Я все смотрю на пару платьев и толстовок, нравятся, но цены кусаются. Стоит ли качество того?
    Да, заказывала. За платье не скажу, сумку брала, бомбер и толстовку. Качетво хорошее.

Цитата Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
    Английские магазины:
    http://www.boden.co.uk
    http://www.asos.com
    http://www.coggles.com/

Немецкий аутлет:
    http://dress-for-less.com/tmpl/en/ho...t=Home-en-Logo

Не знаю только, попадают ли эти магазины в категорию стильно-молодежных . Сама еще не заказывала, пока раздумываю и примеряюсь.
    спасибо))

Страница 519 из 519 ПерваяПервая ... 19419469509517518519