Тема: Клуб любителей бега

Цитата Сообщение от ОптимистКа Посмотреть сообщение
    Odinn, только не говорите, что Вы еще на какое-нибудь белковое подобие Дюкана сели))
    не снесу восхищения))
    Я сейчас белок поднял существенно, нет, дюканить не буду. Некое подобие дробного питания себе организовал - без мучного, сладкого и прочая. Будем посмотреть как пойдёт
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
    Честно говоря я думаю на определенном этапе там анаболики имели место с целью набора массы - подвалило его.
    От эндоморфа - а не эндоморф - ведь смешанные типы телосложения встречаются гораздо чаще, чем чистые.
    Много кушать это точно. Случайно совершенно - давно уже стал свидетелем интересной сцены - промоутер его беседовал в ресторане с одним перцем из старой гвардии бокса - Коротаевских ещё времён - поветкин в это время обедал в зале. Видимо у них какой-то разговор был о нем - в итоге промоутеру была сказана такая фраза - ну ты посмотри на него - он же жрет как не в себя)
    Вообще убеждена, что все эти типы откровенная чепуха. Есть пищевая культура привитая с детства.
    И вот она как раз играет огромную роль. Все остальное, поиски оправдания собственной распущенности))

Просмотрев огромное количество боев легенд бокса, пришла к выводу, что Поветкин вообще не боксер.
    Не его это стезя. Вот Емельяненко например, на своем месте в мма. Поветкин в боксе - нет.

Я сейчас белок поднял существенно, нет, дюканить не буду. Некое подобие дробного питания себе организовал - без мучного, сладкого и прочая. Будем посмотреть как пойдёт

Odinn, ну Вы взялись за себя))
    капитально

А какие цели ставите перед собой?

Вообще убеждена, что все эти типы откровенная чепуха. Есть пищевая культура привитая с детства.
    И вот она как раз играет огромную роль. Все остальное, поиски оправдания собственной распущенности))

Просмотрев огромное количество боев легенд бокса, пришла к выводу, что Поветкин вообще не боксер.
    Не его это стезя. Вот Емельяненко например, на своем месте в мма. Поветкин в боксе - нет.
    Ну тут вообще никак не могу согласиться - типы сложения были определены ещё древней медициной. Основополагающий медицинский трактат древнетибетский - чжуд ши - там все это есть.
    Что касается Поветкина - ну тут тоже не знаю что сказать - мб он конечно и не Джо Луис, но ведь добился многого и в любителях и в профессионалах. Просто выше головы не перепрыгнешь, это да, но парни совсем уж с улицы за чемпионские титулы не бьются.
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Odinn, ну Вы взялись за себя))
    капитально

А какие цели ставите перед собой?
    Умереть здоровым) да чесслово особо никаких - это ж эндорфины все. А однообразную нагрузку я не люблю - вот и занимаюсь всем понемногу. Основные цели все пока в дайвинге. Так как это новое для меня. Подо льдом поплавать, на большую глубину сходить. Мне это интересно, пока во всяком случае. С парашютом второй год собираюсь прыгнуть все никак не соберусь. Лук валяется который я начал в Москве осваивать но тут пока руки не дошли. По тарелкам интересно потренироваться пострелять. Запрягаю вот друзей чтоб аппарат себе купили в охотхозяйство тарелкометательный)
    Having fun - основная цель.
    Есть конечно вещи и посерьёзнее

Есть пищевая культура привитая с детства.
    а взрослые что, не могут ее преодолеть?
    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

Ну тут вообще никак не могу согласиться - типы сложения были определены ещё древней медициной. Основополагающий медицинский трактат древнетибетский - чжуд ши - там все это есть.
    Да, безусловно, телосложение у всех разное, тут я погорячилась)
    Мой спич относился скорее к лишнему весу, который одинаково безобразно выглядит на всех типах фигур))

Что касается Поветкина - ну тут тоже не знаю что сказать - мб он конечно и не Джо Луис, но ведь добился многого и в любителях и в профессионалах. Просто выше головы не перепрыгнешь, это да, но парни совсем уж с улицы за чемпионские титулы не бьются.
    Поветкин молодец, не спорю. Он достиг успеха своим трудом, тяжелыми тренировками, одно это вызывает лично у меня огромное уважение.
    Но боксер он скучный. Хотелось бы посмотреть на его бои вживую, может будет другое впечатление. Воля у него железобетонная еще.
    Вот это восхищает) Ну и сексуальный, конечно, особенно, когда говорит. Видно, что это добрый адекватный мужчина))

Так-то марафон интересно было бы пробежать) но думаю поздновато

Продолжаю привыкать к меховым асиксам
    Все дураки, а я Белочка!

Нравится, как Найкран называет пробежку - Sunday Night Run, как название какого-то фильма
    Все дураки, а я Белочка!

Петрова, Saturday Night Fever, практически.
    Ничего, скоро зима. Мех в самый раз придётся.
    Нормально пробежала?
    Народа много было?

Цитата Сообщение от Улисс А Посмотреть сообщение
    Петрова, Saturday Night Fever, практически.
    Ничего, скоро зима. Мех в самый раз придётся.
    Нормально пробежала?
    Народа много было?
    Нормально, но медленно - пацана с собой беру, половину вместе бежим. Народу щас дофига - парк отремонтировали, ходят толпами. Бегуна ни одного не встретила))
    Кумаааар в парке - никакого амстердама ненадо
    Все дураки, а я Белочка!

Я подумал это забег на десятку в парке был

Страница 204 из 204 ПерваяПервая ... 104154194202203204

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права