Ответить в теме

Тема: Супермаркеты

прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    Цитата Сообщение от ЛюсьенККК Посмотреть сообщение
    так спар вроде б куку уже
    я думала всё отошло перекрёстку
    в области оно еще есть. Вчера платила, в СМС написали, что оплата ушла в СПАР Тула))) Качество никак не изменилось
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

2. Интересное на cofe.ru
    так спар вроде б куку уже
    не знаю. в Жуковском, Раменском, Электростали SPARы как были, так и стоят. И вывески, и пакеты, и ценники - все SPAR. кулинарии, пекарни, пиццы - все осталось. только оплата проходит как Азбука вкуса....
    Peace, Love and Music Forever (с)

Marikol, погуглила
    ещё 2 года назад
    подмосковную сеть спар купила АВ
    За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив. (с) И. Губерман

Marikol, это в Москве их не стало. везде на их местах Перекрестки.

погуглила
    ещё 2 года назад
    подмосковную сеть спар купила АВ
    спасибо.
    печально((

Кто нибудь отоваривается в Смартори?
    Какая то клубная система, карту надо покупать.
    Я не жалею ни о чем...

Хороший выбор продуктов в гипермаркете Лента)))

А у нас рядом с домом Евроспар открылся. Устрицы, гребешки, фрукты диковинные. Пиво дорогое. Не такое, как раньше в Спаре было. Действительно, на Азбуку похоже...
    Как? Погас волшебный фонарь?

Цитата Сообщение от Душе4ка Посмотреть сообщение
    А у нас рядом с домом Евроспар открылся. Устрицы, гребешки, фрукты диковинные. Пиво дорогое. Не такое, как раньше в Спаре было.
    У нас тоже, слава господи. Закрыли жуткий 7 Континент и открыли Евроспар. Только это не тот Спар, что раньше был в Подмосковье. Это Спар мидл волга - Нижегородская сеть.
    Все то же самое, что в подмосковных Спарах было - и кулинария, и фрукты, и пиво, и прочая. Только тут много продуктов из Нижегородской области. В Подмосковных Спарах было много местной, подмосковной продукции.

Кстати, в АВ в Раменском так все и осталось, как было в Спаре - кулинария, пицца, ассортимент, выкладка. Только название поменялось и надписи. Даже вода "Берегиня" под маркой АВ (раньше на ней было Спар написано) осталась по той же смешной цене.

Цитата Сообщение от Marikol Посмотреть сообщение
    Закрыли жуткий 7 Континент и открыли Евроспар.
    и только у нас вместо 7 континента Пятёрочка, ну что за невезуха...

Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    и только у нас вместо 7 континента Пятёрочка, ну что за невезуха...
    У нас Пятёрки все отремонтировали, расширили, добавили выпечку и отдел дорогого алкоголя. Холодильников с пивом поприбавили, а всякую хрень, которая у них там стояла, от патрона до гандона наоборот, убавили. Теперь только тарелки и пару сковородок стоит.
    Как? Погас волшебный фонарь?

Цитата Сообщение от Душе4ка Посмотреть сообщение
    У нас Пятёрки все отремонтировали, расширили, добавили выпечку и отдел дорогого алкоголя. Холодильников с пивом поприбавили, а всякую хрень, которая у них там стояла, от патрона до гандона наоборот, убавили. Теперь только тарелки и пару сковородок стоит.
    у меня вот в области Пятерка. раньше туда даже нос не совала. а сейчас вполне себе магазин. в сто раз лучше Магнитов (хронически помершие овощи-фрукты и просроченная молочка).
    ремонт, правда, не сделали и хрень не убрали, но выпечка свежая французская, хлеб хороший, яйца Сеймовские там покупаю, творог Валео только там в округе всей, Киржачская молочка, неплохой выбор фруктов - перехватываю иногда.

главное, все достаточно свежее и пока на просрочку не нарывалась.

я тоже обратила внимание, что в "Пятерочке" товары стали свежее, чем везде, ассортимент интереснее. Развиваются короче, акции на нужные товары, карты с бонусами, мелочь, а приятно.

Кстати, заехала я сегодня в Ашан за греческим маслом. Давненько там не была. Цены удивили. Овощи и фрукты дороже, чем в Глобусе и Спаре.

кстати
    а в мираторге был ктонить?
    у меня недалеко открыли
    но не по пути совсем
    есть ли смысл зайти?
    За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив. (с) И. Губерман

не была. мираторга сейчас во всех суперах навалом.
    даже не интересовалась. при наличии свежего мяса на прилавках, которое можно нормально посмотреть, выбрать хороший кусок, смысла покупать нечто в вакууме не вижу.

кстати
    у меня недалеко открыли
    но не по пути совсем
    есть ли смысл зайти?
    Большого смысла нет, если только какая скидка/акция, а так обычный супермаркет.
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

ага
    вас понял)))
    не пойду специально

кстати
    у меня недалеко открыли
    но не по пути совсем
    есть ли смысл зайти?
    ИМХО: однозначно есть.

Вопрос в ассортименте и ценнике. Скажем, «Перекрёстке» регулярно случаются “аттракционы неслыханной щедрости”, когда какие-то продукты попадают под скидки на пару дней. Фирменные лабазы таким, как правило, не балуются. Зато постоянно держат широкий ассортимент.

Ответить в теме
Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 1353616263

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты