Ответить в теме

Тема: Ищу няню

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Нетургеневская барышня Посмотреть сообщение
    это когда есть где разместиться хорошо. но честно говоря мне кажется если нет отдельного домика, то мне кажется все устают.
    опоздания обговариваются, нам как-то везло, у нас ни одна няня не опаздывала, обычно даже раньше приходят.
    идеально, когда няня живет где-то неподалеку от вас и может придти в любой момент.
    Чем ближе живут, тем чаще опаздывают))

Угу. Два домика

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Родители, которым норм, что малыш постоянно плачет, вызывают не меньше вопросов, чем чокнутая няня.
    это без вопросов

Нетургеневская барышня, спасибо. у нас есть. в избытке. Мне зверей когда приходили смотреть так я как ястреб наблюдала за каждым движением.
    спасибо за советы, читаешь и легче становится, что нормальные няни бывают все-таки
    Clouds come floating into my life...

прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    У нас с месяца няня была. до 6ти месяцев оставляла не больше чем 2.5 часа.
    ну вот мне приблизительно так и надо. Я совсем одна с дитём, а надо порой будет и ко врачу и еще куда. Бабушка в теории иногда готова сидеть, но она в другом конце Москвы, работает, да и со здоровьем бывают проблемы.

Сейчас я вообще не могу представить еще ничего, ибо мы пока весим на груди круглосуточно почти)) и хаотично. Но с 4 месяцев хочу немного помощи.
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    ну вот мне приблизительно так и надо. Я совсем одна с дитём, а надо порой будет и ко врачу и еще куда. Бабушка в теории иногда готова сидеть, но она в другом конце Москвы, работает, да и со здоровьем бывают проблемы.

Сейчас я вообще не могу представить еще ничего, ибо мы пока весим на груди круглосуточно почти)) и хаотично. Но с 4 месяцев хочу немного помощи.
    Искать лучше чуть заранее. Недели за 2.

Угу. Два домика
    ))
    бывают такие отдельные, летние домики ) у меня у знакомых - недорогой дом, не рублевка, но летний домик, он же баня.

Цитата Сообщение от *мурзилка* Посмотреть сообщение
    нормальные няни бывают все-таки
    бывают-бывают.
    я для себя определила критерий - если у няни есть своя семья - муж, дети еще лучше уже внуки, и живет она рядом, у человека все хорошо, то ей можно доверять
    их мало, но они существуют.

всегда хаотично ?
    у меня и первый и второй по утрам прилично себя вели часто - проснуться-поглазеть-поесть-погулять - часа 2-3 обычно каждый день в первой половине дня было все хорошо, особенно если не поленится и повести гулять в нужное время.
    дальше иногда черти что начиналось, но по утрам стабильно, на это время собственно и планировала няню и все свои дела.

Тут кто еще смелый
    Она у меня с детьми очень ладит, при том, что никогда не сюсюкает, разговаривает с ними, как со взрослыми)) до работы в Кидсауте была брезгливая несколько))) но после опыта многократной смены памперсов стала проще к детским какашкам относиться))) она больше боялась что-то разбить, например, в какой—нибудь элитной 5-комнатной квартире))
    Вспомните, как много есть людей хороших, их у нас гораздо больше, вспомните про них! (с)

Цитата Сообщение от Камиса Посмотреть сообщение
    Она у меня с детьми очень ладит, при том, что никогда не сюсюкает, разговаривает с ними, как со взрослыми)) до работы в Кидсауте была брезгливая несколько))) но после опыта многократной смены памперсов стала проще к детским какашкам относиться))) она больше боялась что-то разбить, например, в какой—нибудь элитной 5-комнатной квартире))
    Так если ей не стремно, то мамам чего волновацо?
    Все данные и документы есть, отзывы есть, все стороны стараются друг для друга)

всегда хаотично ?
    нам 16 дней)). Термин всегда пока сложно применим)) Что будет через три-четыре месяца даже не представляю пока, а няню тогда планирую. Просто очень заранее решила проработать вопрос.

нам 16 дней)). Термин всегда пока сложно применим)) Что будет через три-четыре месяца даже не представляю пока, а няню тогда планирую. Просто очень заранее решила проработать вопрос.
    ой, здорово! , поздравляю!
    сложно сказать что будет, конечно.
    у нас к первому месяцу какие-то зачатки режима вырисовывались по утрам и с одним и со вторым. если все делать более-менее дисциплинировано, то легче все наладить.
    если говорить о няне, то легче оставлять в 3-4 месяца, к 7ми-10м. они уже начинают нервничать, когда маму из видимости теряют, могут скандалить.

если говорить о няне, то легче оставлять в 3-4 месяца, к 7ми-10м
    да уж. Это тоже причина. Мы с ней явно долго будем вдвоем в 4-х стенах. А так хоть няня будет новым человеком, да и я вырвусь хоть на пару часиков по делам.
    Пока записала кидсаут. На первые случаи.

Новые впечатления о кидсауте.
    Оплатила подписку, подала заявку, откликов 0.
    В прошлый раз тожэ было 2 всего, но сейчас - вообще нихт.
    И ситтеров мало предлагает и с планшета поиска по часам нет, да и времени самой мониторить и искать - тоже нет.

От такой сервис)

Новые впечатления о кидсауте.
    и как по итогу 3 месяцев уже?

В середине апреля первый раз нужна будет няня разово. Дома будет папа)), но он один отказывается оставаться.

и как по итогу 3 месяцев уже?

В середине апреля первый раз нужна будет няня разово. Дома будет папа)), но он один отказывается оставаться.
    Сами
    И помощница по дому на подхвате, если чо.
    Я то злыдня, тыж знаешь. У папы шансов откосить 0.

Но к папе в помощь найти можно, каешн)
    Подорожало до 350р в час и минимум 3-4 часа, обычно.

Ответить в теме
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+