Ответить в теме

Тема: Мое сердце остановилось

Цитата Сообщение от NIKITA Посмотреть сообщение
    и все не как у людей
    а люди причем? жизнь-то Ваша, чего на других смотреть
    Трудно сказать, что символизирует Сцилла. Мало ли кто сидит и кусается (с)

Гость в своём сердце и дням знал, и лунам счёт,
    До Шу и обратно заранее вычислив путь.
    Осенний же ветер гостя не подождал
    И первым ворваться успел в столицу Лоян!

2. Интересное на cofe.ru
    Стараешься, строишь, надеешься и все не как у людей.
    да хватит смареть вам на "людей"! ну в самом деле...остановитесь! присмотритесь к себе, к своим, наконец, желаниям. что вы сама хотите? семью? но вы ведь взрослая уже девочка и должны понимать, что семья в мгновение и за пару месяцев не делаеца. чтоб создать её нужно какое-то хотя бы время присмотреца к кандидату в эту самую семью, разве не? понять его , его желания и стремления в жизни. понять себя в отношении этого человека. понять реакцию ребёнка на всё это. а потом уж пробовать потихоньку. а вы всё думаете, что в сказку попали? када очнётесь? сказку мы сами делаем, а не она себя сама лепит. и делать лучше сказку не торопясь, чтоб потом не обидно было.

Цитата Сообщение от mr. Good Посмотреть сообщение
    Это еще почему? Вы изначально видите только практическую его часть. С таким подходом вы далеко не уедете.
    Да как-то не верею я в эти "подарочки под Новый год". Прямо вот было плохо мне и судьба и послала. И сразу очень и искренне заинтересованного. Что-то тут не так
    Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек…

.

вообще распространенная ситуация - после окончания отношений поскорее пристроить себя к следующему мужчине

А тогда просто в очумении была. и потом(в свое оправдание0 я выбирала тоже на тот момент.Из четверых выбирала.
    ну и выбирали бы дальше. зачем торопица было съезжаца-то? я вот этого не могу понять. я бы ещё поняла, если бы вам на тот момент было около 20-ки. да, опыта нету, эмоции рулят, чё хочу, то и ворочу...но у вас-то совсем другая пестня. вы уже были на тот момент довольно взрослая тетя. ТЕМ БОЛЕЕЕ был уже маленький ребёнок. ну чё огород-то воротить, када тем более "очумление"? что мешало жить и просто встречаца, особолив после развода, када явно не всё в порядке (в хорошем смысле) в голове?

Цитата Сообщение от Лорэн Посмотреть сообщение
    да хватит смареть вам на "людей"! ну в самом деле...остановитесь! присмотритесь к себе, к своим, наконец, желаниям. что вы сама хотите? семью? но вы ведь взрослая уже девочка и должны понимать, что семья в мгновение и за пару месяцев не делаеца. чтоб создать её нужно какое-то хотя бы время присмотреца к кандидату в эту самую семью, разве не? понять его , его желания и стремления в жизни. понять себя в отношении этого человека. понять реакцию ребёнка на всё это. а потом уж пробовать потихоньку. а вы всё думаете, что в сказку попали? када очнётесь? сказку мы сами делаем, а не она себя сама лепит. и делать лучше сказку не торопясь, чтоб потом не обидно было.
    Правельно все говорите. Только я на свиданиях романтических не очень видать понимаю смогу ужиться или нет. Вот мой сожитель мне нравился и взгляды на то, что мы хотим построить совпадали. А вышла фигня. А с БМ мы вообще 4 года до брака встречались. Потом еще 7 лет присматривались, прежде чем ребенка завести. И где он теперь? Я ничего, наверное, в мужчинах не понимаю.

.

Цитата Сообщение от Амерлин Посмотреть сообщение
    вообще распространенная ситуация - после окончания отношений поскорее пристроить себя к следующему мужчине
    ну не знаю наскоко она распространена...я после развода ваще видеть никого не хотела, было плохо, хоть и самам на развод подала. мужчины были, и я просто встречалась, пока совсем в голове всё не устаканилось. а уж потом на свежуу голову начала думать "а что дальше?" и на это ушло пару лет (у кого-то конечно и меньше может уйти, но явно пара месяцев маловато). зато в голове полностью прояснилось и стало ясно

Цитата Сообщение от Лорэн Посмотреть сообщение
    ну и выбирали бы дальше. зачем торопица было съезжаца-то? я вот этого не могу понять. я бы ещё поняла, если бы вам на тот момент было около 20-ки. да, опыта нету, эмоции рулят, чё хочу, то и ворочу...но у вас-то совсем другая пестня. вы уже были на тот момент довольно взрослая тетя. ТЕМ БОЛЕЕЕ был уже маленький ребёнок. ну чё огород-то воротить, када тем более "очумление"? что мешало жить и просто встречаца, особолив после развода, када явно не всё в порядке (в хорошем смысле) в голове?
    Да я именно семьи хотела. покоя, стабильности. Я в юности встречалась.Это вроде как имея уже университетский диплом, опять в первый класс идти. Так я тогда чувствовала.

.

Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Вам никто не говорил, что Вы зануда?
    да не, НИкита просто застряла в прошлом.

Никита -не должно быть сожаления! Грустно, да..но внутри вас д.б. уверенность, что вы все желаете правильно. Раз не нравится жить в болоте -не живите. Вы молоды, найдете себе еще прынца!
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Цитата Сообщение от Лорэн8216629'
    было плохо, хоть и самам на развод подала
    вы внутренне готовились. как я последние месяцы. а меня тогда на скаку вышибли. я до последней минуты верила в брак с БМ и из шкуры лезла. я небыла готова.

.

Я ничего, наверное, в мужчинах не понимаю
    наверное. получается что у вас 2 мужик тока. вот и срамвниваете его постоянно с бм

ну а ваще конечно надо уже голову лечить...выходить из этого состояния, пока не поздно
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Лорэн, я после развода отдыхала от отношений где-то полтора года
    понанчалу ударилась в загул, поклонников, но в вовремя притормозила
    был соблазн, конечно, но боялась на эмоциях наломать дров
    а потом успокоилась, как-то все само собой образовалось...

Цитата Сообщение от Амерлин Посмотреть сообщение
    а люди причем? жизнь-то Ваша, чего на других смотреть
    Знаете, что меня доводило до паранои после расставания с БМ? Мне казалось, что все смотрят на мой палец без кольца. и еще мучилась от того, что соседка из 601 квартиры все время за мной наблюдает и обсуждает меня с мамочками вокруг дома. и по вечерам, когда гуляла с каляской, все в 7 часов шли мужей к метро встречать (речь о мамочках с малышами- мой круг общения на тот момент). а мне некого уже было встречать. сейчас мне уже всеравно

.

Просто я так устала от невнимания
    Вам во всех ветках говорят одно и то же -- начните с того, чтобы полюбить себя. А вы всё мечетесь между мужиками.
    Вообще, как мне кажется, вам очень бы полезно полгодика пожить одной, с ребенком. А то скачете от одного к другому, не успевая понять по дороге. чего же все-таки хотите.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Знаете, что меня доводило до паранои после расставания с БМ7 Мне казалось, что все смотрят на мой палец без кольца. и еще мучилась от того, что соседка из 601 квартиры все время за мной наблюдает и обсуждает меня с мамочками
    клиника.
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

обожемой! Эту песню не задушишь, не убьешь

Обсуждаем двоих- "сотрудника" и новую темную лошадку. В ближайшие месяцы совместно жить ни с кем не хочу. выбираем формат встреч
    а выдохнуть и отпустить ситуацию не пробовали???
    Кагда я чинил эликтричиство, то получил разрядку напряженности и обомлел на много лет. Но теперь я здоров как быковка.

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    не успевая понять по дороге. чего же все-таки хотите.
    и к тому же не успев понять, чего хочет, автор, имхо, принимает решение, что хочет вот тово-то или вот этово-то.
    и вперед.
    Кагда я чинил эликтричиство, то получил разрядку напряженности и обомлел на много лет. Но теперь я здоров как быковка.

NIKITA,
    Мамма миа! Это же какая-то гигантская коммунальная квартира (даже упомянутый номер квартиры уже звучит угрожающе).
    Я бы переехала из такого дома, если бы уж очень переживала - кстати, ремонт избавляет от очень многих психологических задвигов, перенаправляет энергию в примитивно-созидательное русло.

Цитата Сообщение от shorty-klu Посмотреть сообщение
    наверное. получается что у вас 2 мужик тока. вот и срамвниваете его постоянно с бм
    Уже не сравниваю. Это было в прошлых сериях. Внимание. Все переключаемся. Выходим из двух сосен.

.

NIKITA, понимаю, у меня подруга так же мучилась после развода, еще и родня масла в огонь подливала. До сих пор так и не вышла замуж, живет то с одним, то с другим, ибо "одной быть неприлично". Параллельно встречается с дополнительными претендентами, чтобы "не упустить шанс". Печальная картина.

Да я именно семьи хотела. покоя, стабильности
    в том и дело, если вы хотите не просто "сожительство", а семью, то не торопитесь. зачем это торопыжничество? оно нужно наверное и правда тока при ловле блох)) а тут несколько посерьёзнее задача. ведь можно встречаца, проводить большую часть времени вместе, но пока не жить вместе. не будь у вас ребёнка может и можно было бы пробовать и пробовать, имхо. но ребёнок....он всё меняет. пока вы внутренее не осознаете, что "похоже это всё-таки МОЙ человек", то не надо торопица съезжаца. и веская причина для этого: наличие ребёнка.

вы внутренне готовились. как я последние месяцы. а меня тогда на скаку вышибли. я до последней минуты верила в брак с БМ и из шкуры лезла. я небыла готова.
    и что? да, я была готова. но мне этот шаг (развод) слишком тяжело дался, поверьте. а если бы меня бросили, то я тем более наверное бы не смогла смареть на мужчин. как после этого снова начать доверять, да ещё с полпинка создать семью?? не понимаю, простите..... вы наверное слишком импульсивны и живетет тока эмоциями. знаете, я тоже эмоциональный человек, но всё-таки вначале стараюсь, када такие серьёзные решения, ооочень хорошенько подумать и убрать эмоции. они тут тока создают вам в дальнейшем проблемы

Уже не сравниваю. Это было в прошлых сериях. Внимание. Все переключаемся. Выходим из двух сосен
    это здесь вы не сравниваете ( и то не получается) а в голове у вас только это. О том как было с бм хорошо, и как сейчас все плохо. И так уже 2 с лишним года...вы сами не боитесь?
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Цитата Сообщение от Бояшка Посмотреть сообщение
    Это же какая-то гигантская коммунальная квартира (даже упомянутый номер квартиры уже звучит угрожающе).

я конечно понимаю, что тут у кого-то в подписи было что-то вроде: "если у вас нет мании преследования, это еще не значит, что за вами никто не следит", но не до такой же степени

Мамочкам и соседкам из квартир с 369 по 601, уверена, есть чем заняться, кроме как целыми днями обсуждать тот факт, что Никита к метро больше не ходит. Паранойа это, чесслово. Людям вокруг до нас гораааздо меньше дела, чем нам иногда кажется

и тема-то, тема...какое драматичное название...НИкита, вам страдать уже нравится. Наверное надо точно к специалисту. Сердце-то от чего у вас остановилось? из-за того, что поняли, что мужик не тот? радоваться нада!
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Цитата Сообщение от shorty-klu Посмотреть сообщение
    радоваться нада!
    тем самым умалять значимость происходящего? данидайбох

Ответить в теме
Страница 2 из 107 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+