Ответить в теме

Тема: Мое сердце остановилось

Цитата Сообщение от Мечта идиота Посмотреть сообщение
    Мамочкам и соседкам из квартир с 369 по 601, уверена, есть чем заняться, кроме как целыми днями обсуждать тот факт, что Никита к метро больше не ходит. Паранойа это, чесслово. Людям вокруг до нас гораааздо меньше дела, чем нам иногда кажется

.

2. Интересное на cofe.ru
    shorty-klu, я когда название темы прочитала, подумала, что тут про новую любоффф ( в контексте Сплина), а оказалось - опять срадание...
    Трудно сказать, что символизирует Сцилла. Мало ли кто сидит и кусается (с)

Гость в своём сердце и дням знал, и лунам счёт,
    До Шу и обратно заранее вычислив путь.
    Осенний же ветер гостя не подождал
    И первым ворваться успел в столицу Лоян!

Цитата Сообщение от Мечта идиота Посмотреть сообщение
    Людям вокруг до нас гораааздо меньше дела, чем нам иногда кажется
    Однозначно.
    Нужно просто проникнуться этой мыслью, и сразу взгляд на мир протрезвеет и просветлеет.
    На себе проверила - очень рада, что уже в юном возрасте "вживила" в себя эту истину.

АмерлинЯ тоже обрадовалась так за Никиту на эту же тему, пока не прочитала.

NIKITA, а как Вы вообще узнаете о том, что о вас кто-то судачит?

Цитата Сообщение от shorty-klu Посмотреть сообщение
    и тема-то, тема...какое драматичное название...НИкита, вам страдать уже нравится. Наверное надо точно к специалисту. Сердце-то от чего у вас остановилось? из-за того, что поняли, что мужик не тот? радоваться нада!
    Нет, не так. Я боюсь, что просто влюбилась.Я когдато с БМ ехала из Созополя в аэропорт и в машине была эта песня. и я тогда чувствовала, что счастлива здесь и сейчас. Вчера, на катке я вдруг тоже ощутила. я целый час была счастлива.И в голове этот мотив.
    Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек…

.

Сердце-то от чего у вас остановилось? из-за того, что поняли, что мужик не тот? радоваться нада!

именно))))

Цитата Сообщение от NIKITA Посмотреть сообщение
    Уже не сравниваю. Это было в прошлых сериях. Внимание. Все переключаемся. Выходим из двух сосен.
    вы тока не обижайтесь, но вам shorty-klu верно говорит, ток вы этого всё понять не хотите. у вас несколько проблем я вижу на данный момент:

1) вы автоматом, даж уже не понимая этого, сравниваете ВСЕХ своих мужчин с бывшим. это чувствуеца по вашим сообщениям, уж простите. почитайте себя ещё раз в этой теме

2) вы слишком торопите события. банальное "чтоб как у всех" вам и вашей дочурке уже просто ломает жизнь, а вы всё ждёте, что вот-вот, если я ещё быстрее тут подвигаюсь, то точняк будет новая семья, ух ты, лишь бы не одной, а то ведь так ваще семью не сворганить.

3) а пункты 1 и 2 просиходят тока потому, имхо, что вы....так до сих пор и не понимаете себя, не чувствуете себя. метаетесь из стороны в стороны, от мужка к мужику, и думать "а что я сама хочу" вам некада в такой сиутации...уж простите, если что-то грубо сказала

Цитата Сообщение от Амерлин Посмотреть сообщение
    NIKITA, а как Вы вообще узнаете о том, что о вас кто-то судачит?
    дамы и друг про друга передавать пытались. (ой, а Она о тебе Такое говорит...) И напрямую ко мне с вопросами лезли- где твой муж, а этот вот кто. и во двор выходишь- все головы к тебе поворачиваются. Сейчас мне реально смешно. а тогда я очень страдала.

.

Цитата Сообщение от Лорэн Посмотреть сообщение
    1) вы автоматом, даж уже не понимая этого, сравниваете ВСЕХ своих мужчин с бывшим. это чувствуеца по вашим сообщениям, уж простите. почитайте себя ещё раз в этой теме

2) вы слишком торопите события. банальное "чтоб как у всех" вам и вашей дочурке уже просто ломает жизнь, а вы всё ждёте, что вот-вот, если я ещё быстрее тут подвигаюсь, то точняк будет новая семья, ух ты, лишь бы не одной, а то ведь так ваще семью не сворганить.

3) а пункты 1 и 2 просиходят тока потому, имхо, что вы....так до сих пор и не понимаете себя, не чувствуете себя. метаетесь из стороны в стороны, от мужка к мужику, и думать "а что я сама хочу" вам некада в такой сиутации...уж простите, если что-то грубо сказала
    все так и не так. Это второй развод за один месяц у меня. 1 декабря формальный развод с Бм, который я так остро переживала. Сегодня я выставляю нового за дверь. все в Новый год одна.

.

Цитата Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
    бабский роман какой то, карманного формата...
    они обычно хорошо заканчиваются, так что NIKITA, у вас все будет хорошо! Может доля душевных терзаний опредеяет потом долю отпущенного за них счастья! Чем больше страдали, тем "качественнее" будет счастье? Может вы еще не до конца отстрадали выданные вам пределы?
    А вообще может и глупости все это, но ведь не в мужчинах счастье! У вас дочка есть. Она здорова, вас радует. Сами здоровы. Так что нужно просто наслаждаться жизнью. Просто научиться и наслаждаться ею. А не рефлексировать. Просто жить. Кждый день принимая за счастье. В каждом дне находя что-то хорошее. А там, если суждено, вы встретите свою единственную половину.

NIKITA, у меня для особо бОрзых всегда есть контрвопрос: а лично к Вам это какое отношение имеет? Поменьше впускайте посторонних в свою личную жизнь и проблем не будет.

Нет, не так. Я боюсь, что просто влюбилась
    ааааа ,ню-ню...в того мужика? сферического коня? Вы ж его даже не знаете, а от того, как красиво он пал на колено влюбиться)))), Никита...в семейной жизни и болото имеет место быть. Просто вы все ищите того, кто вам-бы хоть отдалено напоминал Бм, в каком-то мифическом бблагородстве хотя б.
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

все так и не так.
    а что в моих словах НЕ так, скажите?

обоже когда-нибудь закончится уже эта сопливая мелодрама в прямом эфире? с непременной остановкой сердца раз в пару недель?

Цитата Сообщение от Амерлин Посмотреть сообщение
    NIKITA, у меня для особо бОрзых всегда есть контрвопрос: а лично к Вам это какое отношение имеет? Поменьше впускайте посторонних в свою личную жизнь и проблем не будет.
    Сейчас я общаюсь только с мамой, двумя близкими подругами, двумя приятельницами по телефону.(Ну помимо мужчин). круг уже уже некого.

.

Сегодня я выставляю нового за дверь
    а он уже об этом знает? или вы красиво так сделаете, он придет, а вы ему на чумадан укажете. И опять драма)))
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

ааааа ,ню-ню...в того мужика? сферического коня? Вы ж его даже не знаете, а от того, как красиво он пал на колено влюбиться)))), Никита...в семейной жизни и болото имеет место быть. Просто вы все ищите того, кто вам-бы хоть отдалено напоминал Бм, в каком-то мифическом бблагородстве хотя б.
    все знаю, все понимаю. В первых постах писала, что это просто, очевидно, трюки 40 летнего опытного мужика. Но надоело все. хочу ветер в лицо. Перемен хочу.

.

ell,
    Бабушка моя говорила: "Не любо - не слушай, а врать не мешай"

NIKITA, вторая часть не про Вас - просто процитировала полностью

И опять драма)))
    канешна, без драмы автору никакого интереса в жизни не останецца

а он уже об этом знает? или вы красиво так сделаете, он придет, а вы ему на чумадан укажете. И опять драма)))

.

Цитата Сообщение от Бояшка Посмотреть сообщение
    "Не любо - не слушай, а врать не мешай"
    нет, ну я все-таки немного помешаю, ладно? мне уже тоже прямо становится интересен этот фарс

Во первых тогда про меня честно судачили
    кто-то кому-то сказал "а Никита-то развелася, муженек от нее свалил в дали дальние", все поохали, покряхтели и покудахтали, почесали любопытство - и что с того?

хотяяя... если вам уже (о ужас!) 32, и срочно надо "как у всех", то таки да. волнительный момент.

Была б моя воля, настучала бы вам по заднице чем-нибудь потяжелее и подешевле.
    Какое "влюбилась"? Какой на фиг план действий, формат встреч, обсуждаем кандидатов?
    Что обсуждать? И Вам, Вам, ВАМ зачем это надо? Может перестать перетряхивать эмоции, тратя собственный ресурс на чесание языков в кофейне? А сесть, подумать, принять уже свое какое-то решение? В тишине. В тишине, без "зззззззз" местной публики (меня в том числе )?
    Что за чортова склонность к самковырянию?
    Кагда я чинил эликтричиство, то получил разрядку напряженности и обомлел на много лет. Но теперь я здоров как быковка.

Цитата Сообщение от ell Посмотреть сообщение
    канешна, без драмы автору никакого интереса в жизни не останецца
    А все остальные, наверное, рвут весело и легко? Одна я, как дура, дергаюсь.

.

хочу ветер в лицо. Перемен хочу
    пока вы не отвисните от ситуации с бм- все одно будет

что это просто, очевидно, трюки 40 летнего опытного мужика
    почему трюки? а не просто искреннее желание помочь?
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Но надоело все. хочу ветер в лицо. Перемен хочу.
    заметьте, вы вначале себе всё сама лепите в попыхах, а потом...."хочу перемен", надоело.. т.е. вначале вы себе придумываете и создаёте реальную проблему, а потом... с героизмом её решаете. вам себя не жалко?)

Он в ногах валяется и не уходит
    класс

секс был?
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Ответить в теме
Страница 3 из 107 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки