Ответить в теме

Тема: Мое сердце остановилось

Мое сердце остановилось

Только завершила вроде разбор полетов в своей ветке «С сегодняшнего дня я в разводе», и снова «здравствуйте». Знаете, плохо так мне в новых отношениях. Когда- то с БМ я молилась, чтобы мужчина мой все время сидел дома. Новый мужчина только это и делает. Постепенно это превратилось в «подай, принеси, уйди нафиг- не мешай».Он живет в моей квартире и при этом виде те ли мы с ребенком должны ему какие-то особые условия для отдыха создавать. В последние выходные он меня так запилил и задолбил, что я вечером выскочила из дома, не разбирая дороги. Случайно встретила свою молодую приятельницу под домом, а она поджидала парня с другом. Неожиданно для себя поехала с ними в ресторан. Я сидела в переполненном зале, среди музыки и веселящихся людей и впервые за последнее время поняла, что мне хорошо. Через пару часов я вернулась в свое болото и с тоской осознала, что это все не моя жизнь.
    Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек…

.

2. Интересное на cofe.ru
    А вчера меня этот случайный знакомый пригласил на каток. Я была с ребенком. До тренировки оставалось полчаса и мы зашли в кафе чаю попить. Рядом большая корпоративная вечеринка была с Дедом Морозом. У моей мышки вытянулась мордочка, когда там подарочки раздавать стали. И тут мой спутник говорит потихоньку «отвлеки ее». А через пять минут подошел Дед Мороз попросил малышку рассказать стишок и вручил ей тигренка. Ребенок был счастлив. А на катке этот мужчина встал на одно колено и помог нам зашнуровать коньки. Все это мелочи. Ничего особого не происходило- все мероприятие заняло час. Но когда мы ехали в лифте домой, ребенок сказал: вот бы этот мужчина жил с нами! Я внутри плакала. Я же понимаю, что это все ничего не значит. Стандартные «примочки» 40 мужчины, который «хочет».Это только игра, за этим вообще ничего может не стоять. И дело даже не в нем. Просто я так устала от невнимания.

.

Цитата Сообщение от NIKITA Посмотреть сообщение
    Это только игра, за этим вообще ничего может не стоять. И дело даже не в нем. Просто я так устала от невнимания
    Ну и наслаждайтесь вниманием. Зачем сразу планы строите и все хотите наперед знать?
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

NIKITA,

Начинаем с начала?
    Не нравится сожитель в вашей квартире - начните его оттуда выставлять за пилеж. Кстати, а с кем остался ребенок, когда вы рванули из дома не разбирая дороги?

Че-то анекдот вспоминается.

"Везет же некоторым - муж, любовник и еще изнасиловали"
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Ну и наслаждайтесь вниманием. Зачем сразу планы строите и все хотите наперед знать?
    Просто то что мне вся кофейня говорила, родители и друзья вдруг ясно стало перед моими глазами. 2 года я живу не своей жизнью. Мы не подходим друг другу с мужчиной, с которым живу. Мне больно и грустно. новый Год я буду встречать одна. Я уже упаковала его вещи. И дело не в том, что я что-то планирую со случайным знакомым. Просто я за 1 час поняла, что 2 года я не жила.

.

Цитата Сообщение от Линта Посмотреть сообщение
    Не нравится сожитель в вашей квартире - начните его оттуда выставлять за пилеж. Кстати, а с кем остался ребенок, когда вы рванули из дома не разбирая дороги?
    Каждые выходные ребенка берет ее папа к себе с ночевкой. Я бы не стала никуда бежать, оставив ребенка.

.

NIKITA, Вам никто не говорил, что Вы зануда?

Мне больно и будущее туманно. Но то, что раньше казалось проблемой - одинокий Новый год, косые взгляды друзей и соседей, отсутствие света в окне по вечерам, холодная постель. Все это кажется сегодня ерундой.

.

Но то, что раньше казалось проблемой - одинокий Новый год, косые взгляды друзей и соседей, отсутствие света в окне по вечерам, холодная постель. Все это кажется сегодня ерундой.
    бабский роман какой то, карманного формата...
    чего не помню - того не было

Цитата Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
    бабский роман какой то, карманного формата...
    Да обычная, не очень удачная жизнь.Я так и не смогла полюбить "по собственному желанию". Я давно к этому внутренне подступала. Все. Пора. Одиночество и неизвестность. (Я как-то пафосно и банально пишу, но я очень волнуюсь)

.

Если бы Никита была зануда, мужчины бы так и не вились винтом кругом (ну вообще логично, да).

Я бы постаралась своих мужчин подальше от Никиты держать

Карочи:
    Никита, Вы явно одна не останетесь. Даже и не парьтесь.

Цитата Сообщение от Бояшка Посмотреть сообщение
    Если бы Никита была зануда, мужчины бы так и не вились винтом кругом (ну вообще логично да).

Я бы постаралась своих мужчин подальше от Никиты держать
    Не смешите меня. Дело же не в том, чтобы многие вились. Один нужен. Всего один.

.

NIKITA,
    Это я как раз как дама пожившая понимаю.
    Но!
    Одного из двадцати проще выбрать, чем одного из "минус одного"

Бояшка, вон в соседней ветке у дамы секса не было с 2006 года, но она не унывает, полна сил и энергии. А NIKITA которую уже ветку сопли на кулак наматывает. Я б уже устала столько времени ныть.

Lidia,
    Парадокс в том, что такие люди в реале вполне могут быть душой обчества и редкостной обаяшкой.
    У моей начальницы в двух местах переломана нога. Периодически она жалуется мне по телефону на сильные боли и не приходит на работу, но видели бы вы, как лихо она отплясывает на всех служебных танцульках!!

И вообще, регов гораздо интереснее читать, чем анрегов, потому что понятно, что из чего вытекает, и от Адама и Евы рассказывать не надо. Никитины романы - в публикацию!

А как вообще выбирать надо? Я совсем запуталась. Может как в юности- по биению сердца? Или чтобы человек был "одного теста с тобой". Я не риторически спрашиваю. Есть в наличии и тот, который одного теста. Лет 7 назад на кафедре познакомилась с сотрудником. Он мне очень помог по работе, когда я монографию пробивала. Долго рассказывать, но он очень меня тогда отстаивал. У нас был флирт и симпатия. Много воды утекло. Я родила ребенка, развелась и быстро стала жить с новым. С сотрудником мы дружили, на пиво ходили временами. Год назад он неожиданно развелся. Детей нет, но есть своя квартира. Этот год он погулял с разными девушками и вот решил, что хочет чего-то более серьезного. Вообщем он мне предлагает попробовать.

.

Вообщем он мне предлагает попробовать
    а Вы точно не разводка? потому как "ну нельзя быть красивой такой"© ....
    чего не помню - того не было

так. Давайте обсудим. Исходные. БМ- вообще в этой ветке не трогаем (все уже перетерли).Мой сожитель утомил. Не хочу больше. Обсуждаем двоих- "сотрудника" и новую темную лошадку. В ближайшие месяцы совместно жить ни с кем не хочу. выбираем формат встреч.

.

NIKITA, а пожить одной, в свое удовольствие, отдохнуть от всех - нет, нельзя?
    Трудно сказать, что символизирует Сцилла. Мало ли кто сидит и кусается (с)

Гость в своём сердце и дням знал, и лунам счёт,
    До Шу и обратно заранее вычислив путь.
    Осенний же ветер гостя не подождал
    И первым ворваться успел в столицу Лоян!

кисёнок
    Guest
    Ну так и пробуйте, пробуйте! продолжая сидеть дома с вашим пердуном счастливее не будете! Пробуйте, пока есть еще желающие пробовать с вами! и с этим с кафедры, и с мужиком с коньками!!! вы свободна, пока не очень стара - наслаждайтесь и выбирайте!

Я родила ребенка, развелась и быстро стала жить с новым.
    в этом и дело! вы - торопитесь жить, т.е. с учётом вашей ситуации: вы слишком боитесь остаца одна. а из этого вытекает, что не успев лучше узнать нового товарища, вы в омут с головой и была-ни-была. а нах? вот скажите? что вам помешало присмотреца к нему, присмотреца к другому (а он, другой бы тоже в скорости появился бы, зуб даю), пожить одной, встречаясь, а потом уж и выбрать, а? почему вы бежите впереди коней-та? а потом удивляетесь: ну чё такое? почему я живу НЕ С ТЕМ???... странный вопрос в данном случае, поверьте...

Цитата Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
    а Вы точно не разводка? потому как "ну нельзя быть красивой такой"© ....

.

Стандартные «примочки» 40 мужчины, который «хочет».Это только игра, за этим вообще ничего может не стоять.
    Это еще почему? Вы изначально видите только практическую его часть. С таким подходом вы далеко не уедете.
    Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнес «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? © Иван Охлобыстин

Цитата Сообщение от Лорэн Посмотреть сообщение
    в этом и дело! вы - торопитесь жить, т.е. с учётом вашей ситуации: вы слишком боитесь остаца одна. а из этого вытекает, что не успев лучше узнать нового товарища, вы в омут с головой и была-ни-была. а нах? вот скажите? что вам помешало присмотреца к нему, присмотреца к другому (а он, другой бы тоже в скорости появился бы, зуб даю), пожить одной, встречаясь, а потом уж и выбрать, а? почему вы бежите впереди коней-та? а потом удивляетесь: ну чё такое? почему я живу НЕ С ТЕМ???... странный вопрос в данном случае, поверьте...
    Так это я только сецйчас относительно готова присматриваться. А тогда просто в очумении была. и потом(в свое оправдание0 я выбирала тоже на тот момент.Из четверых выбирала.Только Ваша правда. Не присмотрелась.

.

Ответить в теме
Страница 1 из 107 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты