Ответить в теме

Тема: Через сколько бывшие делали попытку вернуться?

Цитата Сообщение от Полосочка Посмотреть сообщение
    если когда-то любили, то долюбить до конца невозможно
    Хорошо сказано. )
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Звонок Посмотреть сообщение
    Просто в последнее время звонки с его стороны реже, но были совместны планы на будущее, на праздники, на жизнь (по его инициативе), а потом вообще прекратились. Я тоже не стала выходить на связь. Рассудила, что если нужна сам появится, не могу же я бесконечно звонить сама.
    А он не появился до сих пор, после года совместного общения.
    В душе пустота и непонимание, за что со мной так.

Не люблю неопределенности. в таком случае он может вернуться сразу как только у вас кто-то появится............
    Берегу Родину, живу и отдыхаю за границей.....

Голод друг на друга остается, к сожалению, навсегда, и острый, и догнать может через годы. Вообще, опасная и очень грустная тема - эти возвращения. Все жутко родные. Я своих (каждого) очень люблю.
    Прямо расстрогали меня, подпишусь под каждым словом...
    Недавно размышляла-всех кого любила в прошлом, опять бы влюбилась в настояшем...при определенных условиях и обстоятельствах...долюбить до конца невозможно...как хорошо сказано ...
    Они у меня все на разных полочках памяти любовно складированы, хоть и присыпаны изрядно пылью и нафталином....
    Все приходит к тому, кто умеет ждать (Лев Толстой)

Отключен от систем жизнеобеспечения Кофевар 10+ Аватар для Гер
    Цитата Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
    с подругой испортятся отношения и опять воспоминания нахлынут и захочется завершенности того, что не завершилось с женой
    Наврядли. Раз уж за полтора года не было крупных ссор (с бывшей, тогда еще с будущей, конфликты происходили раз в неделю постоянно) - то и дальше, думаю, это не будет частым явлением.

Охлаждение - конечно, в каком-то виде и будет. Но я - не думаю, что "захочется обратно". Я, как уже сказал, по-прежнему против разводов, и буду прилагать все усилия, чтобы сохранить то, что есть... Как, собственно, всегда и делал...

Ну а там - посмотрим...
    Все, что ни делается - все к лучшему ? Уверены ? Ну-ну...

Звонок
    Guest
    Арабеска
    у меня ничего хорошего в результате реанимации не получалось.
    У меня в одном случае тоже.
    Но перед глазами есть примеры подруг, когда после дубля №2 всё хорошо складывалось, они замужем, одна 4 года, вторая 1.5. И у них вроди бы всё нормально в семейной жизни.

Red Star
    Есть 2 человека - очень родные, и обоих до сих пор люблю (тайно). Но это про тех, с которыми были по-настоящему сильные чувства.
    Ну вот почему так? Почему приходится расставаться с теми, кого мы любим?
    Мне не понять, как это так. Сейчас я тебе говорю, что ты мне нужна и я тебя люблю, а через час я исчезаю и никогда больше не появляюсь в жизни человека, кому говорил эти слова. Вот как это так?????

Это какой-то неправильный мир (с)

Сейчас я тебе говорю, что ты мне нужна и я тебя люблю, а через час я исчезаю и никогда больше не появляюсь в жизни человека, кому говорил эти слова. Вот как это так?????
    С возрастом понимаешь, что слова - это лишь слова. Слово дал - слово взял. И верить можно только действиям..))

Это какой-то неправильный мир (с)
    На это планете так..))
    Иногда мне кажется, что ума у меня не больше чем у обычного человека

Цитата Сообщение от Шерон Стоун Посмотреть сообщение
    Как показывает опыт - возвращаются именно тогда, когда становятся "бывшими".
    То есть, когда уже нафик не сдалися.
    То есть - совсем.
    А в абсолютных временых единицах - это может быть и через час, и через жизнь.
    +многа.

У меня бывший проявился через год. Ходил, за ручку держал, к интиму склонял.
    А ведь все заживать стало, я даже осмелилась прямо ему высказать какие -то моменты, которые в отношениях озвучить не могла.
    Исчез.
    Потом еще через год проявился, весь страдающий, непонятый. Опять за ручку держал, тут уж я упивалась. Я-то в новых отношениях и он "сам пришел". От самолюбие мое потешилось.
    Исчез опять.
    Еще около года прошло - смски начали с неизвестного номера но очень в его стиле приходить.

Ответа не получил. Не до ответов мне было, счастье у меня большое случилось.

Звонок
    Guest
    Vlaga
    Слово дал - слово взял. И верить можно только действиям..)
    Я наверное дурочка. но в моей голове это ниокгда не уложиться Я так никогда не смогу. никогда я не смогу сказать что-то и не сделать...

Fia
    Рада, что у вас всё хорошо закончилось

Я так никогда не смогу. никогда я не смогу сказать что-то и не сделать...
    никогда не говори никогда..))
    Иногда мне кажется, что ума у меня не больше чем у обычного человека

Говорят есть определенный алгоритм. Если нет никаких контактов с ним, то он объявится на : 3-й. 5-й,7-й,9-й,14-й день. Крайний срок - 21 день, если сильно привязан.Но при условии если о нем вообще не думать. Если не очень - через 2 месяца. Если вообще видеть не хочет - когда угодно потом, у меня вон один через 5 лет объявился и каждый день звонит. Значит нафик никому не нужен.
    Будьте добры, воскресните из мертвых. В темпе, девочки, в темпе.

Звонок
    Guest
    Vlaga
    Пока не было ни разу такого. Если я не уверена, что сделаю, то я просто ничего не говорю

Доминик
    Видимо это не мой случай. Мы последний раз общались 11 декабря. И меня даже с Нг не поздравили.

Звонок, а почему не позвонить ему тогда? Уже много времени прошло. А вы о нем думаете все время?

Звонок
    Guest
    Доминик
    Думаю каждый день. Не 24 часа в сутки, но много. Знаете, я замуж за него собиралась. Мы лечились, чтобы ляльку родить общую, он с родителями моими знакомился. Т.е. человек не уровня пообщались, переспали и разбежались. Серьёзно настроен был.

Звонить первая не буду. У меня был случай в жизни - встречалась с мч 4 года, тоже всё серьёзно было. И поссорились мы как-то с ним. Я через неделю ему первая не выдержала и позвонила и он мне сказал - знаешь Ира, у тебя что-то с самооценкой не то, нормальная девушка первая звонить не будет. Не звони мне больше. На всю жизнь во мне это убило инициативу выходить первой на связь после ссор. Детская психическая травма видимо
    Да и если человек не звонит, значит я ему не нужна. И мой звонок погоды не изменит.

Звонок, ну как-то надо не думать вообще. Сама обычно стараюсь, но не знаю где этот переключатель. Это навязчивые мысли, вы ему энергетику свою отдаете, он и сидит спокойно , даже не чувствует, что вас нет.

Звонок
    Guest
    Доминик
    Думаете? А каков механизм?
    Я стараюсь. Но когда выдаётся свободная незанятая минутка, так все мысли сразу о нём.

Да и если человек не звонит, значит я ему не нужна.
    опыт показывает, что не нужна.

Знаете, я замуж за него собиралась. Мы лечились, чтобы ляльку родить общую, он с родителями моими знакомился. Т.е. человек не уровня пообщались, переспали и разбежались. Серьёзно настроен был.
    Сочувствую.
    Плавали, знаем.

Переживете, поверьте! И будет у вас человек, который не позволит месяц мучится в неизвестности. Вы загадайте.

Звонок
    Guest
    Nastena2007
    опыт показывает, что не нужна.
    Согласна.
    Вот поэтому я и переживаю по-тихому. В кофейне.
    Не названивая ему.

Fia
    Знаю, что переживу. Просто очень жаль времени, молодости и нервов которые на это уйдут.
    Ну и грустно очень от потери близкого человека. Я себя чувствую очень одиноко сейчас.

Ну и грустно очень от потери близкого человека. Я себя чувствую очень одиноко сейчас.
    это пройдет...
    Ложитесь спать, или почитайте что веселенькое, или какую комедию посмотрите, если не спится. Только в тоску себя не вгоняйте.
    А появится он, когда вы радоваться своей жизни начнете, но уже будет вам не нужен.
    Твоё единственное обязательство на протяжении всей твоей жизни - быть самим собой.

Цитата Сообщение от РРыська Посмотреть сообщение
    А появится он, когда вы радоваться своей жизни начнете
    Точно...прям как носом чуют: все,"простила и отпустила" - вот он, как черт из табакерки!
    Ну и подумаешь, ну и умер, еще бы не помереть с такой-то жизни...(с)

Вот поэтому я и переживаю по-тихому. В кофейне.
    Не названивая ему.
    То, что Вы сейчас переживаете и делаете - очень трудно, а у Вас получается очень хорошо, умница, всем бы таких сил!!! Так и продолжайте. Но пасаран, короче! Теперь с каждым днем будет только легче, нужно подождать, ага

[QUOTE='Полосочка;8237202']Голод друг на друга остается, к сожалению, навсегда, и острый, и
    Голод друг на друга остается, к сожалению, навсегда, и острый, и догнать может через годы. Вообще, опасная и очень грустная тема - эти возвращения. Все жутко родные. Я своих (каждого) очень люблю.

ой, ужос. Представила, правда же кошмар, когда ниче не отваливается из ненужного.
    я б боялась каждого )) нового, если б так. Как огня. Ну, что еще один голод к предыдущим прилипнет до конца дней))

я вот что думаю.

как так? "невозможно долюбить до конца, если любили"?
    а расстаться (если любили) - возможно?

ну в смысле расстаться заставляет что? причины какие-то. Так?
    и если они важнее любви в момент принятия решения о расставании, то любви как бы тожэ и нет.

ну, это я в кач-ве альтернативы Вашему утверждению
    Последний раз редактировалось Фрекен Бок; 07.01.2010 в 03:36.

Звонок
    Guest
    РРыська
    Спасибо за совет

Полосочка
    Вы меня прям засмущали...(краснеющий смайл)

Цитата Сообщение от olgushok Посмотреть сообщение
    прям как носом чуют: все,"простила и отпустила" - вот он, как черт из табакерки!
    и через какой срок?

Кисейная барышня с работы
    Guest
    Как показывает опыт - возвращаются именно тогда, когда становятся "бывшими".
    То есть, когда уже нафик не сдалися.
    То есть - совсем.
    А в абсолютных временых единицах - это может быть и через час, и через жизнь.
    ===========================
    ППКС

Ответить в теме
Страница 2 из 66 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя