Ответить в теме

Тема: Через сколько бывшие делали попытку вернуться?

дикие онреги
    Guest
    через год
    приходил, под окнами долго стоял
    жалобными глазами смотрел

хлопнула перед носом дверью
    ибо нафиг был не нужен уже

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Звонок Посмотреть сообщение
    Да и если человек не звонит, значит я ему не нужна.
    Я не за то чтобы бросаться со всех ног звонить, но ....
    Еше как может НУЖНА...думает только что он вам не нужен...столько раз так в жизни было-самой смешно-делаешь одни логические выводы со своей колокольни, а оно получается, что с той колокольни видят всю ситуацию прямо наоборот...
    Автор, наверняка вы и любимы и желанны....дайте время осесть всей мути...
    Все приходит к тому, кто умеет ждать (Лев Толстой)

Цитата Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
    как так? "невозможно долюбить до конца, если любили"?
    а расстаться (если любили) - возможно?

ну в смысле расстаться заставляет что? причины какие-то. Так?
    и если они важнее любви в момент принятия решения о расставании, то любви как бы тожэ и нет
    Кончилась карма..и разошлись пути-дороги...

Цитата Сообщение от дикие онреги Посмотреть сообщение
    хлопнула перед носом дверью
    ибо нафиг был не нужен уже
    Неее, я всегда чаем пою, и меня пробивает на рассказы про текушее МПОшное житье -бытье, с восторженными междометиями...понимаю что сказала чего-то лишнего, когда собеседник бубликами начинает давиться...

Звонок
    Guest
    Safo
    Автор, наверняка вы и любимы и желанны....дайте время осесть всей мути...
    Это сколько? 2-3 месяца, полгода? Неееееее, не тот случай
    Этот мч когда ему действительно что-то нужно всегда идёт напролом, т.е страдать от нерешительности - это не про него.
    Что обиденее всего, он мне всегда говорил, что стабильность отношений для него очень важна, предыдушие отношения у него длились 7 лет и закончились не по его инициативе. Девушко спустя практически год пыталась к нему вернуться, но в это время он уже встречался со мной.
    Когда мы с ним встречались он говорил, что эти отношения однозначно очень надолго, из-за меня он откзался от выгодного контракта заграницей (чтобы нам не прекращать общение), да и вообще общие планы и тд.
    У меня просто в голове неукладывается как это так - говорил, говорил и получается всё врал?
    У него проблемы в бизнесе были в последнее время, он оч переживал, работал круглые сутки, но променять работу на меня, это тоже выше моего понимания жизни.
    Нет, не понимаю.

Цитата Сообщение от Safo Посмотреть сообщение
    Кончилась карма..и разошлись пути-дороги
    ну тык и я о чем.
    голода как бы и не должно быть, прально?
    иначе зачем расставаться?

наверное, я максималистка
    но на мой вкус- есть голод? будь с человеком, ешь его досыта

Фрекен Бок,

а если голод не на одного человека распространяется?
    если грубо
    не секс вот прям, а потребность в человеке?
    и такое бывает, и хрен же разрулишь такую историю

Звонок
    Guest
    У меня тут вот ещё какой вопрос к общественности
    У меня остались его инструменты (он мне по дому кое что делал), у него они не в единственном экземпляре (т.е их отсутствие для него не критично. у него дома есть тоже самое). Выкинуть я их не могу, тк вещь не моя. Натыкаться и расстраиваться постоянно - не хочу. Может через общего знакомого передать?
    Сама звонить и предлагать передать лично не хочу. Они валяются у меня уже полгода и это может выглядеть как предлог с моей стороны увидеться.
    Или выкинуть и забыть?

И ещё. У меня на днях день рождения. Думаю, что он не поздравит. Понимаю, что фигня, но эта мысль уже сейчас меня расстраивает. Это лечится?

Думаю, что он не поздравит
    Звонок, Вы не думайте, поживем - увидим. Подождите 3 дня после ДР - инструменты можно выслать почтой, передать через общих знакомых.
    Грустная какая история, но желаю Вам побыстрее пережить и найти своего человека.
    Он вошел с лицом, которого нет в словарях (с)

Цитата Сообщение от Cirque du Soleil Посмотреть сообщение
    а если голод не на одного человека распространяется?
    если грубо
    не секс вот прям, а потребность в человеке?
    и такое бывает, и хрен же разрулишь такую историю
    ну и быть с ними со всеми так или иначе
    зачем создавать голод?

честногря, вообще мало представляю как люди берут и лишают САМИ себя того, чего очень хочется.

..да в общем-то оно понятно, что всяко бывает.
    Просто сочувствую что ли..

Выкинуть я их не могу, тк вещь не моя.
    Выкинуть, ИМХО. Не страшно.

И ещё. У меня на днях день рождения. Думаю, что он не поздравит. Понимаю, что фигня, но эта мысль уже сейчас меня расстраивает. Это лечится?
    Это может оказаться нормальный такой трудный день. Люди после расставания именно в дни рождения, новый Год и т.д. грустят, ждут звонка, или напиваются и звонят. Очень часто так случается.
    Не звонить, просто переждать, дождаться будней, которые без надрыва.

честногря, вообще мало представляю как люди берут и лишают САМИ себя того, чего очень хочется.

..да в общем-то оно понятно, что всяко бывает.
    Просто сочувствую что ли..
    Фрекен Бок, правильно сочувствуешь, очень есть чему, если честно.

но на мой вкус- есть голод? будь с человеком, ешь его досыта
    Вкусы могут меняться...
    Но когда наешься крема-брюле досыта, с ностальгией вспомнишь о соленом огурчике
    Каждый человек уникален-мой вывод и каждый давал тебе что-то, что никак не может дать другой....уникальностями досыта наесться нельзя )))
    Мечтательно закрыла глаза и составила фоторобот идеального мужчины )))

Или выкинуть и забыть?
    Не надо...прсот положите куда подальше с глаз долой....случай предоставится их отдать владельцу-вот увидите

И ещё. У меня на днях день рождения.
    От души поздравляю!

Думаю, что он не поздравит. Понимаю, что фигня, но эта мысль уже сейчас меня расстраивает. Это лечится?
    Пока есть чувства-не лечится ....

Звонок
    Guest
    Мое Око
    Спасибо большое за пожелание

Полосочка
    Не звонить, просто переждать, дождаться будней, которые без надрыва.
    Нет, звонить я и не собиралась Я уже писала здесь, что меня предыдущий опыт отучил звонить первой раз и навсегда.
    Мы с ним как раз в одном из последних разговоров общались насчёт поздравлений. Мы сильно поссорились с одной из приятельниц, даже не поссорились, а я обиделась на её "если ты мне не хочешь (кое что сделать), то общайся с теми, с кем хочешь..."
    Это было накануне её ДР. Я сказала, что не хочу поздравлять её, и общаться с ней не хочу больше. А он сказал, что нельзя так поступать. Это некрасиво и невоспитанно, показывает что ты не уважаешь человека. И что он обязательно бы поздравил её, несмотря на то, что я не хочу больше с ней общаться.
    Вот мне и заранее обидно, что меня он не поздравит, и значит не уважает и вообще непонятно чего он со мной год общался. Может для того, чтоб бывшую забыть свою.
    И если поздравит без дальнейшего общения. Это тоже плохо и лишняя нервотрёпка.
    Короче я уже накручиваю себя на ровном месте событиями, которые не наступили и ещё не понятно в каком виде наступят

Фрекен Бок
    Бывает одному хочется, а второму нет

Safo
    прсот положите куда подальше с глаз долой....случай предоставится их отдать владельцу-вот увидите
    Не думаю. Обычно женская интуиция подсказывает, что мол всё фигня, помиримся.
    А в этом случае - нет. однозначно. Только она почему-то не хочет мне подсказать почему
    Я просто в ближайшем будущем встречаюсь с нашим общим знакомым, забираю диск с фотками, как раз удобно будет через него передать.

От души поздравляю!
    Спасибо, но ещё рано У меня ДР только на следующей неделе

И вообще, спасибо вам огромное всем Мне эта ветка очень помогает

onrek
    Guest
    ой, боюсь прям Вам Автор, холодной воды вылить...

похоже, она его таки "вернула"
    вот чует мое сердце

onrek
    Guest

Red face

а инструменты, ето, к сожалению - повод

если они ему не нужны, то и выбросьте их нафик. Вот чесно, чесно. Когда вспомните через времячко с холодной головой то увидите, что "маячить" ему не стоило.
    Девочки многие пишут, что у них было, но вот каг по мне , так ети передавания всяких разных "инструментов" до сих пор себе простить не могу

Отключен от систем жизнеобеспечения Кофевар 10+ Аватар для Гер
    У меня просто в голове неукладывается как это так - говорил, говорил и получается всё врал?
    Да не врал.

Просто переменились обстоятельства. Или даже, может быть, решил, что "это не та стабильность".

Моя рекомендация - полный игнор, и клин-клином.
    Все, что ни делается - все к лучшему ? Уверены ? Ну-ну...

ИМХО инструменты не надо передавать. Раз они ему пол года не понадобились и он о них не вспомнил, значит обходится как-то. Да и приходить за ними ему стыдновато, это ж надо как-то всё объяснять, а он не хочет, раз до сих пор не объяснил. Его потеря каких-то инструментов ничто по сравнению с вашей потерей и напряжением. Так что выбросите их с легким сердцем и не заморачивайтесь.
    Я помню как после расставания придумала для себя такой способ - как только тоска подступала и всё это комком собиралось от солнечного сплетения до горла - я всё это из себя выдувала и мысленно представляла, что выдуваю на него. Что весь этот поток к нему возвращается. Не со злобой или местью, а просто это то, что он после себя оставил. Вот пусть оно к нему и идёт, а меня освободит.
    И помогло. И забавно, что как только я наконец всё из себя выдула и успокоилась - он прибежал. Говорил "ты меня держишь", а я говорю "уже нет, иди себе". Мистика какая-то. Вот меня даже воспоминания улыбнули.

ну и быть с ними со всеми так или иначе
    зачем создавать голод?

не все готовы получить любыми путями то, что хочется.
    бывают всякие неудобства

но по любому тяжело это. и неправильно

Звонок
    Guest
    onrek
    shutka
    Я и не думала передавать инструменты ему лично. Я выше написала, что в ближайшие пару недель встречусь с общим знакомым по поводу не связанному с инструментами. Есть возможность вернуть их через общего знакомого.

Ну если большинство считает, что надо выкинуть, значит выкину.

shutka
    Cпасибо за совет, попробую

Цитата Сообщение от shutka Посмотреть сообщение
    И забавно, что как только я наконец всё из себя выдула и успокоилась - он прибежал. Говорил "ты меня держишь", а я говорю "уже нет, иди себе". Мистика какая-то. Вот меня даже воспоминания улыбнули.
    прелесть какая. Опять же к теме - через какой срок?

Я выше написала, что в ближайшие пару недель встречусь с общим знакомым по поводу не связанному с инструментами. Есть возможность вернуть их через общего знакомого.

Ну если большинство считает, что надо выкинуть, значит выкину.
    не надо суетиться, пусть лежат. Правильно вам сказали - еще будет случай ими воспользоваться. Чего сейчас дергаться? Это ничего не меняет. Согласна с Safo
    Будьте добры, воскресните из мертвых. В темпе, девочки, в темпе.

Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    прелесть какая. Опять же к теме - через какой срок?
    - ну так это у каждого индивидуально. Я тогда что-то около 3х месяцев этим "лечилась".

shutka, Т.е. он более чем через 3 месяца нарисовался?А до этого сколько сместе были? Хочу понять соответствие срока отношений и срока мучений.И что предложил - все вернуть? Или просто пожаловался, что плохо?
    Будьте добры, воскресните из мертвых. В темпе, девочки, в темпе.

по-аккадски лилу — „ночь“. Кофевар 10+ Аватар для lilu
    Хочу понять соответствие срока отношений и срока мучений.
    у всех индивидуально(
    «Все, что видишь ты, — видимость только одна. Только форма, а суть никому не видна. Смысл этих картинок понять не пытайся, сядь спокойно в сторонке и выпей вина».Омар Хайям.
    .

Хочу понять соответствие срока отношений и срока мучений
    На мое ИМХО связи здесь нет, поскольку зависит это в большей степени от насыщенности событиями совместной жизни/встречаний. Иногда и за 1 месяц целую жизнь прожить можно, и вылезать потом из этого годами...
    По теме: рано или поздно, так или иначе возвращались почти все. И не все на тот момент становились "бывшими", так что иногда жизнь преподносит и приятные сюрпризы.
    Понравился рецепт shutka с выдуванием
    Если я тебе не нравлюсь, значит ты не имеешь вкуса!

Ответить в теме
Страница 3 из 66 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя