Ответить в теме

Тема: Через сколько бывшие делали попытку вернуться?

Цитата Сообщение от Lucid Посмотреть сообщение
    Общались вконтакте, показалось, что пьяна, вела себя, скажем так, несколько неадекватно. Пообещал разговор назавтра (в субботу).
    Интересно, уехал автор этой истории?

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Месалина Посмотреть сообщение
    но эта загадка не дает мне двигаться дальше.
    опять эта проклятая неизвестность (с)
    Sapere aude!

просто гость
    Guest

мои пять копеек

Как поздно тема найдена
    сижу - читаю. киваю, поддакиваю мысленно

очень хочется думать, что у героини темы все сейчас нормально

можно про себя чуть-чуть?

у меня за всю жизнь были одни-единственные отношения. и секс только с одним человеком
    и все это в оооочень сознательном возрасте 34+

к счастью, в том регионе, в котором я живу, сильно не удивишь никого девственностью в "за тридцать".
    в каком-то смысле это норма для "приличных женщин".. если не сложился брак и семья

не думала, если честно, что окажусь "по другую сторону"

но вот однажды подруга попросила сходить в кино с братом своего молодого человека
    лично она его не знала, но о том какой он распрекрасный была уже наслышана
    период у него вроде как трудный - после развода с женой не видел дочь ни разу (новый женин муж сильно против приездов отца).
    хочет просто пообщаться с хорошим человеком, фильм по моему выбору)))

блин... чето долго получается

если опустить массу подробностей, то... именно он и стал моим единственным на сегодняшний день мужчиной
    фаза активного общения - месяцев 8.

сейчас вспоминаю, и понимаю, что во многом была просто какая-то Санта-Барбара.
    оказалось, что я не умею ругаться. нет практики . нет и желания большого. нет понимания, "что так надо, а иначе он ничего не поймет" (это мне всегда подруги говорили, - нужно де выдавать адекватную реакцию на его просчеты и "косяки"). а я не люблю скандалить. и выяснять отношения не люблю тоже) многое из того, что происходило, было понятно без его слов. я мастер анализа, как оказалось))

я, вроде как, ушла сама. уверенна была, что именно этого от меня и ждут.

попросила только, чтобы поговорил со мной один-единственный раз. честно.
    я правда его отпускала... к жене. которая как раз в тот момент разводилась со своим вторым мужем… и в гости мылилась вместе с ребенком (слава социальным сетям - все расскажут. родимые)

он не приехал в тот день)
    и не ответил ни на одну из моих смс
    вообще выключил телефон

я тогда думала, что умру.. правда.
    что лопну от обиды.
    ну, чем я заслужила? что плохого сделала человеку? для чего так поступать, зная, как хорошо я к нему отношусь... и будучи уверенным, что я точно ни на что не претендую. ни на него самого, ни на его пресловутую свободу.

самое обидное, что у меня не укладывалось в голове, как можно быть таким, если ты не такой на самом деле? просто на протяжении всего периода нашего с ним романа его неотступно преследовала бывшая девушка.. она звонила и писала.. и приезжала к нему домой. из другого города. и все время грозила суицидом. а он правда переживал, говорил "как я жить буду, если она с собой что-то сделает?" на пару месяцев она куда-то пропадала, а он сам эту паузу прервал, поздравив ее с восьмым марта. и все пошло по новой...))
    и вот тут я поняла, что не Боливар, что двоих их, бывшую жену, звонившую ему, и жалующуюся на своего сегодняшнего мужа и эту бывшую Катю уже не вывезу... надо расходиться.

через неделю после его достопамятного неприезда, я упала в ванной, упала как-то так, что очнулась в коридорчике на полу. т.е. вылетела из ванной, вышибла головою дверь и еще какое-то время так лежала. все было цело... но было страшно.

и ужасно обидно.

до сих пор обидно
    я не писала и не звонила
    и он тоже не звонил. писал иногда что-то нелепое

прошло два года)
    мы столкнулись месяц назад, на выходе со спектакля. куда он привез, видимо, сестру с племянницами
    а я с друзьями пришла
    он стоял и таращился, открыв рот практически... и мы не поздоровались. только я, не выдержав этого взгляда в упор, взяла и отвернулась
    неприятен был этот взгляд. для меня в нем полное отсутствие всяческой рефлексии… человек ни в чем не виноват. ему ни за что не стыдно... было бы стыдно, сделал бы вид, что звонит или за окном что-то интересное
    к жене он, кстати, не вернулся. или не сложилось что… с Катей той тоже вроде ничего. наконец-то. совсем.

Сразу как остаюсь один(вечером после работы, если есть силы) или напьюсь сразу бегу или думаю о бывшей.
    Даже иногда задумываюсь зачем ухожу, если всё равно хочу любить этого человека, но в силу обстоятельств понимаю, что не смогу.
    Потому ухожу и эта песня уже два года.
    Что делать и не знаю, один раз игнорировал месяц, после разблокировал в телефоне, чатах и сетях.. получил смс\звонки, как итог снова мучаю Нас.
    Мы оба прекрасно понимаем, что делаем друг другу больно, но, судя по всему, настолько сильно любим, что не можем расстаться :\

Цитата Сообщение от Tia! Посмотреть сообщение
    Мы оба прекрасно понимаем, что делаем друг другу больно, но, судя по всему, настолько сильно любим, что не можем расстаться :\
    вам очень нравится красиво страдать.
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    вам очень нравится красиво страдать.
    Им очень нравится красиво дрочить. Объект вызывает интерес только при условии недоступности. А в реальной жизни он/она нафик не облокотился.
    I'll have a cafe mocha vodka valium latte

Цитата Сообщение от просто гость Посмотреть сообщение
    у меня не укладывалось в голове, как можно быть таким, если ты не такой на самом деле?
    не сомневайтесь: он такой на самом деле, не притворяется нисколько.
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Цитата Сообщение от Cupcake Посмотреть сообщение
    Им очень нравится красиво дрочить. Объект вызывает интерес только при условии недоступности. А в реальной жизни он/она нафик не облокотился.
    В точку, просто в точку.

Цитата Сообщение от Tia! Посмотреть сообщение
    В точку, просто в точку.
    эфект "старого пальто" ... выбросить жалко и одевать негоже
    Газета Гудок "Под стук колес о самом главном"

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Звонок Посмотреть сообщение
    Интересует опыт других. Через какое время после ссоры/ухода/разговора о том, что надо расстаться/просто молчаливого исчезания мужчины делали попытку выйти на связь и возобновить отношения?
    Ну у меня было так- один через 3 года позвонил, второй где то через год после отношений и потом ещё года 4 лазил уговаривал а третий вообще не объявлялся пока. Уже лет 6 прошло.

Цитата Сообщение от Amarula Посмотреть сообщение
    Через любое, и через год было.
    И через месяц, и через год ,когда я уже начинала свою жизнь без него.Называется -и другому не отдам .

Цитата Сообщение от Звонок Посмотреть сообщение
    Интересует опыт других. Через какое время после ссоры/ухода/разговора о том, что надо расстаться/просто молчаливого исчезания мужчины делали попытку выйти на связь и возобновить отношения?
    У всех по разному) Все зависит от того как быстро бывший или бывшая нашли нового партнера. Если не нашли значит вернуться)

Гость
    Guest

Angry если они видят что тебе хорошо без них - стремятся всё испортить.

пришел через четыре с половиной года .... абсолютно чужой человек . А ведь ждала -днями и ночами ждала его прихода, представляла как и что будет. А при его виде в дверях только один вопрос и вырвался( как у волка из мультика) шо опять?

Тиана
    Guest

Ох уж эти мужики

Мой тоже ушёл месяц назад . Много ссориться стали , раздражительный стал . Вот и думаю через сколько весь негатив и раздражение уйдёт и он захочет вернуться ? Полторы недели назад сменил номер и удалился с соц сетей . Как это понимать ?

Цитата Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
    Как это понимать ?
    Ну как это понимать - "мы наш, мы новый мир построим", вот как это понимать.
    Только строитель-то тот же. Материал, может и другой будет. А там какое уж у него "строительное" мастерство, то и построит

Гость
    Guest

Может ли бывший парень вернуться обратно ?

У меня вот такая ситуация.
    Мы встречались с ним 5 месяцев.
    Я у него спрашиваю, можем ли мы возобновить отношения, он говорит что нет, так как я поступила очень плохо с ним, я уже с ним извинялась много раз, прощение просила, может ли он вернуться?
    У подруги спрашиваю, возможно ли что он вернется, она говорит что нет, т.к. я обидела его душу и сердце
    Может вернуться или нет?

Ответить в теме
Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 1656646566