Тема: Ерундопель - где купить?

Ерундопель - где купить?

Кто знает, где в Москве можно купить игру "Ерундопель"? Это про русский язык.
    В инете видела кучу упоминаний на тему "я купил, мне понравилось", а где купить - так и не усекла...

Заранее спасибо всем откликнувшимся по делу!
    Позолоти ручку, не скупись - а то всю правду расскажу!

2. Интересное на cofe.ru
    Цыганка,

Игра представляет собой набор из 120 двусторонних проверочных карточек размером 90 х 50 мм.
    При составлении «Ерундопеля…» использовались данные современных словарей и справочников.

Приобрести его можно
    в Москве:
    «Книжная лавка» (ул. Арбат, д. 20);
    «Фаланстер» (Малый Гнездниковский пер., д. 12/27);
    «Фаланстер» на «Винзаводе» (4-й Сыромятнический пер., д. 1, стр. 6);
    «Додозавр» (Рождественский б-р, д. 10/7).

в Московской области:
    «Дом детской книги» (Горки-2, м-н «Перекресток»);
    «Книга плюс» (Горки-10, ТЦ «Новый»).

в Санкт-Петербурге:
    «Порядок слов» (Фонтанки наб, д. 15).
    Оно?
    "Прежде чем он откажеца от идеи справедливого мира, он будет под шумок вкручивать свои идеи о том кто прав а кто нет." (с) Denim

Discovery, оно, !!!!!

Цитата Сообщение от Цыганка Посмотреть сообщение
    "Ерундопель"?
    волшебное название! почему не Хренопель, или Ерундоваген, на крайняк...
    Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

Злой,
    а ты угадай, что оно означает???

"Прежде чем он откажеца от идеи справедливого мира, он будет под шумок вкручивать свои идеи о том кто прав а кто нет." (с) Denim

Discovery , а места продажи, указанные Вами, - исчерпывающий список? Че то так захотелось....ужасно просто...А я в Новосибе...
    Хотя с другой стороны, игра наверное на пару раз, в том смысле, если память хорошая, быстро все запомнишь и в чем тогда интерес? Наблюдать за другими игроками?

Олл, к сожалению...
    Это новая разработка.
    Вотт ссылка на сайт разработчика:
    http://www.page-down.ru/sprojects/cards/game
    Информацией более этой, я не располагаю..

Discovery, спасибо за наводку! Вобщем то все реально, если захотеть. Ах как хочется все-таки порыться в этих чудесных карточках...

Еще они издают игру "Ударник русского языка"

Никто не купил?
    Сколько стоит?
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Тоже вот жду, может Цыганка объявится с результатами ))

Я тоже такой хочу. Вот, натырила из ЖЖ:

а под определенную дозу самм-знаете-чего, я думаю, игра будет иметь оглушительный и несомненный успех
    - Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль!!! Предоставляю вам выбрать оружие: шпага или пистолет?
    - Шпага.
    - Отлично, вот вам и пи***ц - а я выбираю пистолет!

Я купила сегодня в магазине Додо на Рождественском бульваре. Стоит 350 руб
    Вообще отличный магазин,много веселых вещей на подарки

Magica, спасибо за инфу )) Теперь в игре "Эрудит" Вам не будет равных. Одна ююба чего стОит...

Купила на минувшей неделе ерундопель за 340 руб. в магазине Книжная лавка - Арбат, 20. Не смотрела ещё внутрь коробочки - купила в подарок, вместе с одаряемым и посмотрим скоро

Что порадовало - так это сам магазин. По инфе от Discovery нашла телефоны магазинов, стала обзванивать, везде закончился мой ерундопель... обещали вот-вот привезти. Так на Арбате мне предложили записать мой телефон, мол, они мне сами позвонят, как только, так сразу. Ни на что не надеясь (т.к. обычно подобные обещания никто не исполняет), дала телефон. Перезвонили! Отложили на мою долю игру. Правда, мне это дорого обошлось... ибо помимо игры я там ещё кучу книжек хороших присмотрела-накупила, еле заставила себя ноги оттеда унести

Цитата Сообщение от Олл Посмотреть сообщение
    Теперь в игре "Эрудит" Вам не будет равных
    тож люблю эту игру
    Кстати, надо бы достать, поиграть...

Цитата Сообщение от Олл Посмотреть сообщение
    Хотя с другой стороны, игра наверное на пару раз, в том смысле, если память хорошая, быстро все запомнишь и в чем тогда интерес? Наблюдать за другими игроками?
    Это игра по типу лото? Ведущий вытаскивает карточку и читает вопрос. У кого на картонке есть ответ, тянет руку. Выигрывает тот, кто быстрее закроет свою картонку.

В детстве у меня была похожая игра, только на карточках была география, ботаника и прочая природа. Например, самая высокая гора или сколько километров до Солнца. Было интересно, и само запоминалось. Потом играть уже неинтересно, ну и что? Мавр сделал своё дело. Игры, которая интересна годами, не существует.

Цитата Сообщение от инструктор Посмотреть сообщение
    Игры, которая интересна годами, не существует.
    прошу прощения за вязкость, но опять же Эрудит. )))По крайней мере у нас в семье. С детства живет, и мои муж-дети не сказать, чтобы играют, но поигрывают...

Эрудит? Это скрэббл, что ли? Где надо из букв составлять слова?
    Если да, то это другой тип игр, тут надо применять свои имеющиеся знания, а в ерундопле обучаться новому. Рано или поздно новому ты обучишься. А вот применять свои знания можно вечно (эрудит, шахматы)

Млин, заехал в Питере в магазин на Фонтанке, где был Ерундопель, ничего не осталось. Через Инет его нельзя купить?
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Цыганка, яндекс выдает Книжную лавку журнала Москва, это оно?
    - Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль!!! Предоставляю вам выбрать оружие: шпага или пистолет?
    - Шпага.

SRX, оно! Арбат, 20, рядом с Вахтанговым. Работают до половины девятого вечера.

«Фаланстер» на «Винзаводе» (4-й Сыромятнический пер., д. 1, стр. 6) мне сюда ближе, позвонила только что, сказали что завались сколько у них Ерундопеля!
    - Шпага.

Ну вы это... осчастливленные Ерундопелем, напишите уж в чем механизм игры? Как Инструктор предположил? А мы тут в глубинке подождем, когда Ерундопель и до нас доберется...)))

ну да, типо лото такое

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права