Тема: Российские сериалы, ругаем и нахваливаем

Цитата Сообщение от lilu Посмотреть сообщение
    да, я взглянула на нее другим взглядом, до этого актрисой вообще не считала
    правда попадание в типаж не отменяет, но все же
    Да Лизок здесь просто супербизон

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Отец родной Посмотреть сообщение
    А кто бы спас? Толстоганова?
    По-моему единственный фильм где она попала в струю образ. Не испортила хорошую фильму. Смотрела с удовольствием.
    У Paкoв нeт вpeмeни, чтoбы нeнaвидeть тex, ктo нeнaвидит иx, пoтoму чтo oни cлишкoм зaняты, любя тex, ктo иx любит.

Посмотрела "И падал снег"
    Мартьянов хорош, из-за него и смотрела.
    Сюжет не новый, все предсказуемо. Молоденькая девочка, богатый господин- все старо как этот мир....

Балеринка так себе, а Макарский ужасен.
    Так старается выдавить любовь...прямо-фу.
    Слащавый, противный, фальшивый до тошноты. И внешность у него специфическая, бе. Вылизанный весь и налюбоваться собой не может.

1. Позабавили сексуальные изыски:сейчас ты разденешься и спляшешь мне на пуантах, типа прелюдия к сексу.
    2. Удивил дядько с дыней. Видно же что она ненастоящая, так и спалиться недолго. А он ходит с ней туда- сюда, примелькался.
    3. Понравились братья-бандиты, калоритные абреки
    4. Тетка в машине угнанной визжала так натурально, что когда бандитос достал удавку, я обрадовалась подумала ну все,сейчас наконец заткнется.
    У Paкoв нeт вpeмeни, чтoбы нeнaвидeть тex, ктo нeнaвидит иx, пoтoму чтo oни cлишкoм зaняты, любя тex, ктo иx любит.

Цитата Сообщение от Папина Дочка Посмотреть сообщение
    Смотрела с удовольствием.
    А сцена, где ей любви от напарника захотелось, а? Сара Бернар отдыхает!

Почему не к месту? И Боярская здесь идеально вписалась...
    Мне не понравилось. Показалось надуманным и наигранным. Что называется, "не верю". Такие красивые девушки становятся актрисами, а не мужиковатыми следователями Есть похожий по смыслу европейский сериал (не помню название), там тоже женщина-детектив с личными терзаниями расследует крутые преступные заморочки. Но там тетка органичная в этой роли, реальная баба, а не красотка Лиза, которой по мистическим причинам трагически не везет с самцами

Детективная линия понравилась.
    Управляю Вселенной, не привлекая внимания санитаров.

Цитата Сообщение от Перекати поле Посмотреть сообщение
    красотка Лиза, которой по мистическим причинам трагически не везет с самцами
    Красивой бабе и глаз радуется

Красивой бабе и глаз радуется
    Ну вот и бы радовала просто, без фуфла. Характерная актриса из нее так себе, если честно. Ей роли нужны как в американских сериалах про агентов израильской разведки

Мне не понравилось. Показалось надуманным и наигранным. Что называется, "не верю". Такие красивые девушки становятся актрисами, а не мужиковатыми следователями Есть похожий по смыслу европейский сериал (не помню название), там тоже женщина-детектив с личными терзаниями расследует крутые преступные заморочки. Но там тетка органичная в этой роли, реальная баба, а не красотка Лиза, которой по мистическим причинам трагически не везет с самцами

Детективная линия понравилась.
    Джулия Робертс хорошо сыграла в фильме « Тайна в их глазах». Видимо, Боярской эти лавры спать не дают.
    Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
    И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"

Чота никак не домучую я эту "Тень за спиной" (2018-...) http://www.kinopoisk.ru/film/1177527. Вроде, и ничего особо не мешает, и не сказать, что скучно, а больше двух серий за день не выходит...

Выстрел 2015
    Спортивная драма о биатлонистах из глубинки, попавших в сборную.
    Есть и любовь, отношения, и т.д, словом не только и не столько спорт.
    Снято интересно, остренько, вполне качественно, внимание держит.
    замрешь бывало у кефира
    нежирный выбирая сорт
    хоп а в корзинке водка сало
    и торт

Посмотрела "Остров обреченных", ничего, хотя и пришлось напрячься, следя за сюжетом. Напрасно растянули на 10 серий, но в принципе не страшно.

Перекати поле, я Остров обреченных только две серии осилила)

Цитата Сообщение от ЛетящаяКсеверу Посмотреть сообщение
    Перекати поле, я Остров обреченных только две серии осилила)
    Да, подзатянули и закрутили, но я прониклась. Пчела в роли чекиста посмешил

Экая все-таки блевотина "Мылодрама" (2019) http://www.kinopoisk.ru/film/1235046. Зачем-то сделал вторую попытку...

по-аккадски лилу — „ночь“. Кофевар 10+ Аватар для lilu
    Экая все-таки блевотина "Мылодрама" (2019) http://www.kinopoisk.ru/film/1235046. Зачем-то сделал вторую попытку...
    два сезона с удовольствием отсмотрела
    И я перестала любить устрицы и полюбила жаренную картошку снова.
    (с)

Цитата Сообщение от lilu Посмотреть сообщение
    два сезона с удовольствием отсмотрела
    Ну первый досмотрел, благо серии короткие, но послевкусие какое-то гадостное... Главное, появилось именно когда уже закончил просмотр, с кнопкой так-то по ходу не боролся.

"Тест на беременность"-2. Вроде первый был более впечатляющим. А этот будто передержали.

Начала смотреть « Тень за спиной». Замудрили. Семь серий посмотрела, знаю, кто маньяк.
    Ещё надо осилить почти столько же.
    Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
    И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"

Всё могут короли 2015
    Сказка, приключения, с уклоном в комедию.
    Пролетала над Землей комета, и открылось пространственно-временное "окно". В результате чего офисный хомячок Миша попадает во времена Короля Артура и Робин Гуда, а оттуда в наше время - некий молодой герцог Майкл по прозвищу Кровавый. Миша с Кровавым - на одно лицо.)
    Симпатичная ненапряжная развлекушка, самоироничная и непафосная, улыбательная, а местами и смешная. ) На "шедевру" не претендует, однако для расслабления и разгруза мозгов, для отдыха от серьезного кино, вещица вполне приятственная.
    Сценарием и диалогами занимались люди вменяемые.
    С оговоркой - сериал для тех, у кого не вызывает идиосинкразию Максим наш Пугачев Алкин Галкин. У него здесь обе главные роли.)
    (Меня он не раздражает, играет норм для данного формата.)
    замрешь бывало у кефира
    нежирный выбирая сорт
    хоп а в корзинке водка сало
    и торт

Посмотрела две серии "Гений", но как-то не пошло. Попробую последить за нитью повествования, жалко бросать

Посмотрела две серии "Гений", но как-то не пошло. Попробую последить за нитью повествования, жалко бросать
    Чета какой-то стремноватый неровный продукт, полубалаган. Вроде, и продюссером Ада Стависская...

Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34424344

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права