Тема: Российские сериалы, ругаем и нахваливаем

Посмотрели Колл-центр.
    Отличный триллер.
    Я не жалею ни о чем...

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Ayrin Посмотреть сообщение
    Посмотрели Колл-центр.
    Отличный триллер.
    Избитый тыщу раз грубо сработанный сюжет с массой нестыковок, и, несмотря на все ужасы ужасные, на их беспрерывном нагнетании с каждой новой серией, (на чем целиком сосредоточились создатели), в целом вышло скучно и до неприлия примитивно. Как говорится, коли не дано чупову-меркуловой, так не дано. Не понравилось от слова совсем. Игра на зрительских нервах, смакование разнообразных видов психологического и физического насилия без какого-то либо катарсиса в финале. Хоть оно и триллер, но "Федот, да не тот".

Цитата Сообщение от морошка Посмотреть сообщение
    коли не дано чупову-меркуловой,
    Даже не знаю, кто это.
    Дискутировать не вижу смысла вообще. Какого то шедевра мы с мужем и не ждали, критерий к подобным фильмам у нас один- хочется смотреть следующую серию или нет. Нам хотелось. Поэтому очень хороший триллер.
    Я не жалею ни о чем...

Колл-центр. Досмотрела таки. Избитось сюжета? Так ВСЕ фильмы друг друга повторяют в той или иной мере. На мой взгляд, это не страшно)
    "Говнища" не увидела. Да, довольно жестко. Но сколько тайн страшных и страданий в каждой семье и боли в каждой душе.
    В общем, какими глазами смотреть...

Цитата Сообщение от Slim63 Посмотреть сообщение
    Колл-центр.
    Я 3 серии вымучила фоном (даже не под готовку - под книжку!), бросила.

Наткнулась на длиннючий сериал с Федором Бондарчуком "Филатов". Он хируг) Смотрю неспешно пятую серию. Кто-то видел, что скажете о сериале?

Шифр.

Восемь серий пока посмотрела, на одном дыхании. Понравился сериал.
    Послевоенное время.

Цитата Сообщение от ЛетящаяКсеверу Посмотреть сообщение
    Кто-то видел, что скажете о сериале?
    Ну так примитивненько, я бы сказала. Под глаженье белья пойдет ))
    Продам дрова – недавно наломала.

Лу-кошка, понилъ. Я включаю серию и засыпаааю. Кажется, я на шестой серии до сих пор.

Старая гвардия.

Ну можно посмотреть один раз..
    Не спорь с эхом: последнее слово все равно будет за ним.
    https://youtu.be/LPNH1wyDjmY

Цитата Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
    « Ничто не случается дважды» 2017-2019 г.
    От Оксаны Байрак.

АААА! ОООО! ))
    Я в шоке.
    После « Пятницкого» смотреть на Антона Батырева, как на мужчину, не могла.
    Слишком уж убог был тот сценарный образ, да и игра Батырева не доставляла ничего, кроме зеленой тоски.
    И я поставила на актере жирный крест.
    А зря.

И тут вдруг «Ничто не случается дважды».
    Сказать, что Батырев в нем шедеврален, ничего не сказать.
    И это при том, что у героя Батырева по сценарию очень мало текста, в сумме на весь фильм максимум минут на десять.
    Но как играл.
    Глаза, взгляд до мурашек и звона в ушах, до дрожащих коленок.
    Черт тебя бери, Батырев, я не знаю, чем кормила тебя Байрак, но она вселила в тебя дьявола.
    Такого говорящего взгляда и нерва, столько секса в образе, я уже лет сто не видела в нашем кино.
    Кажется только теперь понимаю пятнадцатилетних, которые теряют головы от киношных героев и караулят кумиров у подъездов)
    Реальный крышеснос от мужика).
    Просто клево.
    Кто желает увидеть рождение нового секс-символа в российском кино, вам туда.
    Барб! Привет.
    Думала, что уже не найду.....весь поиск излазила.
    Оксану Байрак все ругают...- не чём свет стоял(с)
    Ну...она, конечно - пе-ре-бай-рак-о-ко-ла.....с губёшками и пластикой перемудрила( хочет быть вечно молодой.) - в ейпизодах с - Зейна. Кстати, ты смотришь продолжение( 2-й сезон) этого сериальчка, где Антон Батырёв...

( кстати, в очередной раз женившись на хохлушке Евгении как её там? - не-до Княжне - Мэри(с) - не плот (с) Лоза..---Евгения Лоза.

Вот интересно. Я его - Батырёва - наблюдала во многих сериалах...- ни рыба, ни мясо(с) А вообще-то такое же было мнение: на Антона Батырева, как на мужчину, не могла.(с)

Потом в "Кто ты?" (2018) с русской, но - хохлушкой Екатериной Кузнецовой (II) ( так и разосралась с Евгением Прониным - обожаю его!) )
    И вдруууг - продолжение.

Батырёв может ничего и никак изображать: в его глазах ---> вся боль и тоска, и --> любовь.

*повезло Лозе...кто - на следующую? (с)

« Что за прелесть эти уездные барышни! » - А. С. Пушкин.

Один из блистательных товарищей Кофевар 10+ Аватар для Tor
    "Мылодрама" подробно, хотя и несколько гротескно, выпукляет такую категорию, как сериал.
    Красный флаг над рейхстагом.

Сериал "Адмиралы района" (НТВ) - несмотря на участие двух толковых актеров - Флерова и Дахненко, очень слабый. У НТВ в прошлом немало неплохих остросюжетных криминальных сериалов, но данный явно выбивается из этого ряда. Нижеплинтусный сценарий, набитый одними штампами, не позволил снять достойный сериал. Много бестолковой движухи-суматохи, еще больше грубых ляпов; из-за шаблонных ходов всё предсказуемо до зубной боли и в итоге очень скушно.

Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 242505152

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права