Ответить в теме

Тема: Нагадали мне на кофе...

Нагадали мне на кофе...

Нагадали мне в январе этого года,что я замуж выйду через полгода.Собственно срок то близится к концу, а принца-то все нет. Ну и как после этого? верить гадалкам этим или нет? как думаете?

2. Интересное на cofe.ru
    Valya_angel, А вы поверили? и стали просто ждать?
    "Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the the universe." A. Einstein

А если бы вам нагадали, что вы вообще не выйдете замуж? Отказывали бы всем кандидатам?

тупо сидеть и ждать не стала, активно хожу в театры,кино,музеи,гуляю везде,в инете ищу,но чет не нахожу.

Низколетающий ПтЫц, отказывала бы только тем кто не понравился

Цитата Сообщение от Valya_angel Посмотреть сообщение
    Низколетающий ПтЫц, отказывала бы только тем кто не понравился
    Получается, что несмотря на гадание, вышли бы замуж? Отчего бы и сейчас не столь серьезно относиться к словам того гадателя?)))

тупо сидеть и ждать не стала, активно хожу в театры,кино,музеи,гуляю везде,в инете ищу,но чет не нахожу.
    Старайтесь далее, забейте на предсказания. Худшее, что может случится, это если у вас опустятся руки из-за этого, что в установленный шарлатанкой временной промежуток ничего не случилось.
    "Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the the universe." A. Einstein

верить гадалкам этим или нет?
    Гадалке платили?
    Если бы Вам сказали, что никогда не выйдете замуж, готовность платить поубавилась бы, ага?
    Не удивляйся

Anquetas, да,я с вами согласна

it_is_me, платила,ну я еще ради интернеса на картах таро погадала,вот мне выдвинули противоположную версию))) Хочется узнать,лапшу на уши вешают людям или действительно что-то там в этих картах и кофе видят,мож у кого-то исполнялось то что нагадали? Но я уже честно говоря решила на эти гадания забить.

мож у кого-то исполнялось то что нагадали?
    Предсказания то довольно общие. Часто просто да/нет, так что попасть в цель довольно легко. Да и человек часто начинает действовать подругому, получив такую информацию. Но вот я как то не слышал о сбывшемся предсказании, что встретите человека с именем таким то, возрастом таким то, там то и там то, и в такое то такое время точно. И то в принципе раз на миллион наверное можно попасть

у меня в последнее время предстказания сбываются...
    То есть просто в точку, я сама удивлена
    деньги без слов вульгарны, а слова без денег дешевы.

честно говоря решила на эти гадания забить.
    гадания именно тогда и начинают сбываться, когда на них *забивают*, расслабляются и перестают настороженно ждать :-) Что касается именно *выйдешь замуж* - часто кофе или карты показывают просто возникновение романтических или сексуальных отношений, а озвучивается это как *замужество*. Да и бывает сами клиентки слышат не то, что им говорят дословно, а то, что хотят услышать.
    Гадания и эзотерические консультации в Москве и по Скайпу.

мож у кого-то исполнялось то что нагадали?
    Я гадаю себе раз в год, на Рождество. В этом году руны показали, что будет смерть близкого человека, родственника. Я примерно прикинула, кто б мог по возрасту, по состоянию здоровья отбыть в мир иной - нет таких, так в недоумении и осталась. Сегодня позвонили - умер дядя. 46 лет. инсульт, внезапная смерть. Вот и исполнилось.
    Сама я в гадания верю. Но вот именно когда говорят * тогда-то тогда-то выйдешь замуж * - отношусь несколько скептически, потому как не все так просто и если с замужеством не складываеся - нужно причины этого находить и исправлять, а не просто надеяться, что кто-то сам подойдет и быстро в Загс поведет.

Отключен от систем жизнеобеспечения Кофевар 10+ Аватар для Гер

Нагадали мне в январе этого года,что я замуж выйду через полгода.Собственно срок то близится к концу, а принца-то все нет. Ну и как после этого? верить гадалкам этим или нет? как думаете?
    "...Мужик, ну ты хотя бы, лотерейный билет купил, что ль... "
    Надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины ничего нет.
    Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все.

Нагадали мне на кофе...
    дык кофе был некачественный...
    сказано же - не жалейте заварки!!! (с)

Собственно срок то близится к концу, а принца-то все нет
    а точно принц был обещан?
    а то ведь тож - помните? -

- Девушка, Вы, кажется, всю жизнь мечтали о принце на белом коне?
    - Ну типо да...
    - Ну вот он я, пришёл...
    - О! Клёво! А хде же принц???
    Позолоти ручку, не скупись - а то всю правду расскажу!

Цитата Сообщение от Цыганка Посмотреть сообщение
    а точно принц был обещан?
    Действительно?! не сказано ж *замуж за принца* - может как-раз кто попроще и готов жениться хоть завтра, просто не нужен и не замечаем?

д-р Фауст
    Guest
    Я вот заметил, что плохие предсказания сбываются стопроцентно - фиг отвертишься, а вот хорошие...

Предпочитаю не верить в гадания других. Сама иногда у таро спрашиваю. Пока все правильно отвечали.
    Главное - спрашивать правильно и не злоупотреблять. И не задавать глупых или страшных вопросов.)))

Цитата Сообщение от Низколетающий ПтЫц Посмотреть сообщение
    или страшных вопросов.
    Это каких? Могут обидеться?

Цитата Сообщение от Anquetas Посмотреть сообщение
    Это каких? Могут обидеться?

Могут испугать ответом, так скажем. Не готовы узнать, шо вам к примеру изменяют, не спрашивайте об этом.)))

Цитата Сообщение от Низколетающий ПтЫц Посмотреть сообщение
    Не готовы узнать, шо вам к примеру изменяют, не спрашивайте об этом.
    А если не изменяют, а карты скажут изменяют? И наоборот

Цитата Сообщение от Anquetas Посмотреть сообщение
    А если не изменяют, а карты скажут изменяют? И наоборот
    Я ж говорю - пока не соврали ни разу. Но о подобных вещах я лично у них не спрашиваю. Чо я, совсем больная? Ну, разве что чуть-чуть, раз все таки гадаю.))))

Чтобы понять изменяет мужик или нет, карты не нужны.
    Гадала под новый год знакомой, у неё вышло, что замуж она не выйдет, будет любовник, но не муж, обиделась, я ей поясняю, ну а если бы тебе наобещала блестящее будущее, а оно не сбылось, было бы лучше?

Цитата Сообщение от Vera34 Посмотреть сообщение
    Гадала под новый год знакомой, у неё вышло, что замуж она не выйдет, будет любовник, но не муж, обиделась, я ей поясняю, ну а если бы тебе наобещала блестящее будущее, а оно не сбылось, было бы лучше?
    Именно потому, что будущее невозможно точно предсказать ибо слишком все запутано. А если у нее бы через месяц появился тот прынц, если бы она пошла на вечерину ловить того самого, что сразу в загс потащил бы,.. а ей нагадали, что нет и не мучайся... и она не пошла Что интересно гадалки часто отводят ответственность - "так карты сказали!". Хотя конечно большинству это приемлемо.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+